Хэллоуин: Воскрешение - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Хэллоуин » Хэллоуин: Воскрешение (Хэллоуин - 8)
Хэллоуин: Воскрешение
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.03.2008, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссер: Рик Розенталь/Rick Rosenthal/

В ролях: Джэми Ли Кертис/Jamie Lee Curtis/, Брэд Лори/Brad Loree/, Баста Раймс/Busta Rhymes/, Бианка Кайлич/Bianca Kajlich/, Шон Патрик Томас/Sean Patrick Thomas/, Дэйзи МакКрэкин/Daisy McCrackin/

Год: 2002

Описание:
Шестеро студентов выиграли конкурс и отправились в дом Майкла Майерса, чтобы провести там ночь на Хэллоуин. С помощью мини-камер происходящее транслируется в реальном времени в сети Интернет. Одна из участниц объявляет своему знакомому по компьютерному общению парню, что именно там он сможет увидеть ее впервые. И он действительно увидел ее, а также весь ужас, происходящий с участниками шоу...

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=676
http://intv.ru/uplay/0ELFFpQN4d

Кадры:

Рецензия:
Ну вот глянул я снова и "Хэллоуин: Воскрешение". Смотрел щас его видимо второй раз, так как с первого просмотра впечатления были немного иные. Ну, что можно сказать, заранее известно, что выживет по-любому Баста Раймс (иначе бы он даже сниматься не полез) ну и главная героиня. Героиня снова подобрано ужасно, страшная бестия никак фильм не украшающая, остальные женские персонажи такого же качества... ни одной симпатичной мордашки за весь фильм. Как-то не в стиле американских ужастиков В начале наконец-то убивают мымру. В этой сери она все-таки отрастила волосы, и стала чуть лучше чем в предыдущем... но эта вторая Сигурни Вивер - до сих пор самый страшный персонаж в фильме. Хоть короткие волосы, хоть длинные. Её новый образ 1 в 1 повторяет Сару Конор из Терминатора-2. Прическа, одежда, факт что она жадала-жада и "он пришел". Ну и все её мужеподобное поведение. Надо было еще вклинить в фильм как она штангу качала, например, смотрелось бы здорово. Видимо сынишка её больше на навещал, так как вид у неё всеми забытой старушки... Но зато навестил братец) В который раз. Для затравки зрителя покрошив двух охранников дядя Миша снова пришел в клинику. Ох и любит он в своих Хэллоуинских похождениях бродить по больницам, родная среда, привычная обстановка, а может его привлекают симпатичные медсестры?! Продолжаем: более дебильного объяснения предыдущего финала и придумать было нельзя... передавил гортань, переодел, напялил маску... вообще-то тоже самое было в Молчании Ягнят, и в этом фильме смотриться даже не смешно! С ходу видно, он даже не готовился! Если б он его переодел в свою бабушку - было бы смешнее! angry Вот нет чтобы выдать того чела за подражателя, пришедшего завершить дело Майкла и прочее тра-ля-ля вполне нормального сюжета. Тема подражателя - очень хороша, и скрасила бы фильм. А что в итоге мы имеем? А ничего - так как имеют нас, причем без вазилина, причем кухонным ножем... Продолжаем разговор: Наконец-то в начале подвели итог всем Хэллоуинам "Как ты от Майкла не бегай, а оно явицо и совершит свою кровавую пакость". Ну и фраза героини перед смертью была как-то не кстати... ждать его в аду будет... фи, она не Крюгер чтобы ждать в аду. Кем оно себя возомнило?! А поцелуй... боже... боже-боже-боже! Она поцеловала его в маску... у меня случился просто угар. Маньяка, собственного брата, это уже не извращения типа инцеста, это уже круче чем BDSM... Да и как-то упала она неправдоподобно... того и гляди еще выжила мымры не дохнут, вон Сигурни Вивер воскресили в четвертой части, эту тоже реанимируют. А кстати, родные мои, а с какого перепуга фильм называется "Воскрешение" ? Кого ж там воскресили? Майерса? Так он жил в подвалах и трахал крыс, тут даже секты сатанюков из шестой нет. Может воскресили мымру? ну нифига подобного, сдохла в начале и нет её. Может Басту Раймса? Типа совсем его никто не слушает, альбомы не покупает, надо воскрешать своё имя. В общем, название глупое и неоправданное, никаких воскрешений и символических воскрешений тоже. Едим дальше: вся реалити съемка до боли напоминает Ведьбу из Блэр, а когда героиня в слезах и соплях че-то там бредит на камеру - ну просто 1 в 1 финалка Блэровской Битч (всмысле Витч). Ну про неубиваемого Басту Раймса, я думаю стоит промолчать, в последнее время всюду появляются такие персонажи, и причем всегда негры: Охотники за Разумом, Джейсон-Икс, H20, ну и другие - не будем перекапывать кинематограф. Причем если раньше неубиваемые были только злодеи, щас все эти братцы - спасают в финале главную героиню. В расцвете подобной "фишки" этот спаситель жертвовал собой, ну а теперь благополучно выбирается цел и здоров. Далее смешное в фльме: аж целых ДВА дяди Мишы лазиют по дому, один - настоящий, другой - сам Баста Раямс и их столкновение надо видеть))) И Майкл выслушав длительное посылание на х*й и в постель к родной матери тупо обиделся И УШЕЛ! biggrin :D biggrin Это надо как Альф по столу лупить от смеха или уже за живот держаться))) Эта сцена достойна Оскара, как тупейшая сцена всех фильмов мира!!! biggrin :D biggrin

Ну и последнее: В конце нас ждет самый-самый (для меня) предсказуемый финал. То, что дом сожгут - было самой первой мыслью, когда я его увидел еще при первом просмотре. То, что порежут всех, кроме главной героини и Басты - тоже видно по фильму сразу. Остальные - пустышки. Сколько внимания фильма уделено второй чернокожей даме, распивающей в середине фильма вино? Но она еще большая пустышка чем первая Блонди из Крика Надо же было ввести такую серую и пустую личность... остальные персонажи тоже серые мыши, разве что выделяется черноволосый придурок своим маразмом, когда говорит зачем пришел, и негр-повар тоже запомнился немного, единственный персонаж с харизмой. А уж про главную героиню вообще молчу - ни характера, ни собственных мыслей и действий, всюду её ведет её дружок через КПК, а сама она из себя ничего не представляет (я уже говорил, что она страшная?). Просто жуть Ну и то, что в сгоревшем до тла доме на теле Мишки маска "только чуть-чуть обгорела" (это надо голосом Задорнова рассказывать я просто не могу уже) совершенно очевидно, что он либо из мешка вылезет в машине скорой помощи либо в морге очентся. Ну и что мы видим? Да. в конце дядя Миша открывает свои ясные глазки (кстати, в этом фильме его реальные глаза какие-то укуренные постоянно... кто его играл? О_О).
А теперь я хочу поговорить про плюсы фильма, так как я их НАШЕЛ!

1. Атмосфера фильма намного лучше, чем Крик и H20, наконец-то есть и резкие моменты и напряжение даже, и оригинальные блуждания по дому, а не тупая беготня, как в предыдущих частях.

2. Финал, хоть и предсказуем, но ну окончательно туп. Мне подобное завершение даже понравилось. Открыл глаза - и ждите когда-нибудь ходячий обугленный труп часть 10-ая. Уже точно без подстав и маразма, сам Майк Майерс, живой и неубиваемый. Как говориться ч.и.т.д. ))) Никакого финального сожжения и разъезжания героев по домам, никакого завершения и точки. Правда не ясно будет ли он, сбежав из морга, всех кромсать, так как миссию своей жизни он завершил, а резня всего 8-ого фильма по случайности, так как в его дом сами приехали эти обормоты.

3. Легкий закос под оригинал: всюду играет основная тема. (че-то раньше меня эта музыка бесила, а щас как-то прикольно даже). Свисающий с лестницы головой вниз трупак. И прочие мелкие детали обстановки и сюжета, типа повторения оригинала. Вот уж какой фильм стоило назвать "20 лет спустя" - тот же дом, тот же нож, те же комнаты, тот же Мишка.

4. Наконец-то оригинальные убийства! Тетка в подземке и негр-повар - просто блеск! Пригвоздить мужика и еще сходить за новым ножичком - это очень оригинально. Но вот отрубленная кухонным ножем голова блондинки - это снова маразм, и тем более почему потыкав Басту в плечо он не перерезал ему горло как обычно?! Глупо с его стороны... Так что с убийствами тут 50/50 но в целом сойдет.

5. Убили мымру! Йа счастлевъ)))

6. В фильме реально есть затравки сюжета, и даже небольшие намеки на сюжетные линии. Да Халявин эволюционирует )) Если бы еще персонажей ярких и раскрытие героев, а не тупая мясорубка - было бы еще лучше.

Итого: Х-8 получился на уровень выше, чем Крик, на несколько порядков выше всяких Ведьм из Блэр, которых пародирует. А это то, о чем я говорил вчера - взять элементы и ГРАМОТНО их обыграть. Хотя сама реалити съемка убога и скучна, но вот по сравнению с бредовой Ведьмой из Блэр, Халявин-8 вообще на высоте!!! Конечно, ляпов еще больше чем в предыдущем. Особенно раздражает сцена звонков парня в полицию, можно подумать они одни смотрят шоу! Маразм! Но если сравнить эту с предыдущими частями самого Халявина, то именно она наберет высший бал, по сравнению с остальными - эта лучшая. Её стоит обновить и доработать в следующем фильме - убрать огромное кол-во чернокожих, сделать окончательный сюжет и сюжетные линии, подобрать ярких и симпатичных актёров и закрутить такую же (хотя бы такую же) атмосферу и развязку финала (ну исключая очередное спасение недобитым ранее товарищем). И фильм получился бы вполне на хорошем уровне.

Я над H20 смеялся намного больше и сильнее, тут меня дико убило только 2 Майерса, остальное еще не такой угар. Хоть и немного скучновато и довольно предсказуемо - но фильм подобного рода и не должен ничего нового вкладывать. Считаю эту часть лучшим Хэллоуином, по сравнению с остальными.

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть так же:
Все части Хэллоуина.

Прикрепления: 1203531.jpg (27.4 Kb) · 0643829.jpg (3.8 Kb) · 5504138.jpg (2.5 Kb) · 9515240.jpg (3.9 Kb) · 0152838.jpg (1.8 Kb)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Происходящее на экране — это песня без слов. Гипертрофированный ужас, доведенный до абсурда. О таком завершении сериала можно было только мечтать. Несчастную свихнувшуюся Лори Строд (Джеми Ли Кертис) наконец убивают. Не зря Кертис называют гениальной актрисой. Изобразить безумство может отнюдь не каждый. Ее героиня под конец жизни уже напоминает своего свихнувшегося братца Майка Майерса. Впрочем,уже с этого момента становится понятно, что комедии положена finita — Майку больше не за кем охотиться. Все остальное — это стеб и пародия: «Комната страха», «Ведьма из Блэр» и шоу «За стеклом». Возникающие по ходу пьесы моменты, которые в иных обстоятельствах могли бы нагнать страху, здесь вызывают приступы истерического смеха. Бредущие друг за другом по дому два Майка Майерса, муляжи отрубленных рук и ног, прямая трансляция смертоубийства в старом доме в Интернете…
Прелесть в том, что никто не заявляет, что это пародия, но так оно и есть. Если сперва Вы не можете понять, плакать или смеяться, то с момента, когда Вы это начинаете осознавать, что Вас разыгрывают, начинается настоящее наслаждение от просмотра. Даже если Клоун из сумасшедшего дома, который каждый день представляет себя одним величайших маньяков, знающим все убийства наперечет, не наведет Вас на мысль, что это ирония, а все происходящее — не больше, чем бред сумасшедшего — вам разжуют идею в течение фильма и в итоге Вы уже начнете смеяться в голос.
Надо отдать должное режиссеру Рику Розенталю (он же снимал «Хэллоуин 2. Кошмар не закончен»), который сделал самый смешной фильм ужасов, после «Дома» и «Зловещих мертвецов 2» и положил достойный конец затянувшемуся ужасу.
К счастью, этот кошмар закончится. А после реплики медсестры: "Michael Myers?!", так и хочеться произнести: "He looks like Michael Jackson!" wacko
 
ManticoreДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Сомневаюсь, что это конец.

Это конец старого сериала. После римейка старый сериал никто реанимировать не будет. А римейк - это совершенно не то.

Quote (JasonVoorhees)
из шестой

6 и 7 я не смотрел.

Quote (JasonVoorhees)
4 и 5 точно

Ага. Меня в 5 больше всего 2 даунских копа добили, с музыкой из "Фантомаса" wacko

Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 23.03.2008, 19:42
 
ManticoreДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Я думал это из Микки Мауса музыка

У нас просто по РТК вчера утром Фантомаса показывали, когда коммисар Жюв напару с ассистентом на радиоуправляемой кровати зажигают, вот тогда-то до меня дошло, где я эту хренотень слышал. biggrin

Quote (JasonVoorhees)
жутко страшная мымра

Кёртис? biggrin

Quote (JasonVoorhees)
в шестой

А ведь снимал режиссёр четвёртого "Хэллрайзера" м "Фантомов" sad
Это как же опуститься до такого надо.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Я мужебабы страшнее в жизни не видал!!!

+1
Quote (JasonVoorhees)
Я эту мымру боюсь жутко!

Вот кого надо было на роль третьего Терминатора брать. wacko
 
ManticoreДата: Вторник, 15.04.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
иди почитай про H20 (Хэллоуин 20 лет спустя) и посмотри его

Ага. smile

Добавлено (15.04.2008, 22:54)
---------------------------------------------
Кстати, вот пересмотрел, и мне понравилась музыкальная тема в самом начале. Она там именно своя, а не тупая копирка с Карпентера.

 
ManticoreДата: Вторник, 15.04.2008, 23:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Воскрешение смотрел

Воскрешение. В Н20 почти та же волынка, что и в оригинале, лишь с небольшой доработкой.

Quote (JasonVoorhees)
Ктстаи, а по какому поводу смотрел?

Это я так соседушку поминаю усопшего. wink

Quote (JasonVoorhees)
Страшного ноль, но по сравнению с остальными - эта явно лучшая.

Ну уж точно получше, чем откровенно трэшевые 4 и 5. Да и явно выше на голову чем тот же Н20, здесь хотя бы первые 5 минут какие-то намёки на атмосферу сделаны, в Н20 же не то что атмосферы, даже мрачности и депресивности никакой не наблюдается.

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 00:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Заинтриговал. Щас пойду и гляну

А у тебя диск с ними?

Quote (JasonVoorhees)
Лучше б он голову присабачил и она срослась - и то лучше было бы!

Лучше бы они перестали вы3бываться на тему серьёзности и сделали какую-нибкдь весёлую пародию, тип "Голова профессора Майерса против Симпсонов" или "Майкл без головы наносит ответный удар Джею и Молчаливому Бобу".

Quote (JasonVoorhees)
Потомучто H20 - комедия-пародия на "Крик" собственно

Мне, кстати, тоже показалось, что там всё какое-то несерьёзное. Актёры вообще не играют, атмосферы нет никакой, спецэффектов нет, музыка слабая. Разве только операторская работа и монтаж на высоте, но в этом, скорее, заслуга Патрика Луссье, позже переквалифицировавшегося в режиссёра таких хитов, как "Белый шум-2", "Дракула-2000" и "Пророчество-3".

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 01:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
еще нехватало мне диск с Халявинами...

Ну почему же? Будет на чём тарелку с супом держать, чтобы стол не поцарапать. biggrin

Quote (JasonVoorhees)
у хотя вот Воскрешение может и стоит

Насколько мне известно, "Воскрешение" и Н20 единственные 2 халявина, которые в России выходили на ДВД в подарочном издании с доп. материалами. Я вот, например, в Купянске видел "Воскрешение" с допами, типа удалённых и альтернативных сцен.

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 01:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Благодарствую.
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 01:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
кстати у тебя Winamp её проигрывает?

Да. Кстати, это не та музыкаел ввиду именно тот момент, когда он на крыше нападает на мымру, а потом ей нож в спину забивает. Вот в те моменты музыка сильная играет, ни в одном Халявине такой темы не было.

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Мало того, что это полностью высмеивает идиотский ремейк Р. Зомби, так еще и наглядно показывает, что никаких племяшек, беготни по детской больнице и сатанистов - НЕ БЫЛО!!!

Ну да, правильно. Он вначале перечисляет события 1 и 2 частей, а затем Н20, никаких задушенных сатанистов, бомжей с попугаями и даунских копов в жертвах не мелькает.

Сообщение отредактировал Manticore - Среда, 16.04.2008, 02:08
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:12 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Кстати и Лумис тоже получается взорвался в больнице и все!

В Н20, насколько я помню, детектив в самом начале говорил, что Лумис погиб 20 лет назад. wacko

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А этот гад как всегда все испортил.

А чего ещё ожидать от режиссёра с такой харей?

Quote (JasonVoorhees)
Да небось Робазомбивский отстой тоже в фулсете лицензии с допами и каментами этой волохатой тварюки.

На Украине его запретили, так что сказать не могу.
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:29 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
вообще не ГЛАВНАЯ ТЕМА играет, а другая композиция из ОСТа

Во-во.
Quote (JasonVoorhees)
Или у тебя мож другая версия какая

У меня играет стандартная карпентеровская мелодия от и до.

Quote (JasonVoorhees)
У меня там симфоническая такая музыка в стиле хелрайзера тока понежнее немного (пафоса меньше, грусти больше) струнная играет, лирично.

Вот про неё я и говорю. Это лучшее из музыки, что было изобретено в Халявинах.

 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Нашёл
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 02:44 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Laurie Fakes Disorder
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 16:16 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Не)) все-таки сценка где Баста посылает Майерса идти и тра*ать свою мать и тот послушно разворачивается и идет - это блеск

гениально!

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 01:32 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Это неглавный, но весомый. Во-вторых - самое дебильное объяснения финала H20 про голову... это пипец, йа плакалъ

Это действительно бред сумасшедшего.

Quote (JasonVoorhees)
В-третьих атмосферно не все кино...

По-моему, атмосферно лишь до того момента, когда Мишка отдаёт пузану ножичег. Ну ещё момент, когда его морда в окне мелькает пару секунд.

Quote (JasonVoorhees)
В-шестых - сцена с отрубанием головы кухонным ножем...

О, да, это тот ещё маращм. Впрочем, это ещё ничего, в сравнении с обрезом, забитым в живот в 4 части. wacko

Quote (JasonVoorhees)
Это ваще гениально! Оскара! Оскара фстудию, ёптерь-лобстерь

ГЫыыы
 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 02:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Прикинь так каждый раз - сожгли не того, убили не того, проткнули не того, взорвали не того

Я чувчтвую, Роб Зомби Майерса так и воскресит в будущем. wacko
Типа, мишка настоящий другого 2-х метрового хрена оглушил и в себя переодел. А тот от такого удара сам себя Мишкой возомнил. tongue

Quote (JasonVoorhees)
некоторые убийства прям очень порадовали

Хорошо сделана смерть с ножом в черепушку. А вот раздавленная башка - прямой плагиат с 3 Пятницы. Ровно, как и разрезанное заглохшей бензопилой плечо плагиат с 5-ой. wacko

Quote (JasonVoorhees)
с помощью циркуля и линейки

Скорее, с помощью плюшевых кроликов.

Кстати, я вот заприметил та сцена в окне, про которую я писал явно спи3жена с классического ужастика 88-го года "Безымянное":

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 03:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Он ваще ща ченить планирует снимать то

Он сейчас про динозавров какое-то дерьмо затеялж. я даже не знаю, что это будет. Пусть лучше на "Карнозавра" римейк слепит. Фильм как раз для его уровня.

Quote (JasonVoorhees)
вот он в одиночестве и "дружит с правой рукой"

Скорее, с убитыми крысами. wacko

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 03:05 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





biggrin
 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 18:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
части наверна будут покемоны

Ага, пердящие и матерящиеся. wacko

Quote (JasonVoorhees)
древние пластелиновые и мультяшные

В точку. Зомби же любит, чтобы всё убогое было.

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 19:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А еще такие волосатые и вонючие)

И все страшные, мордатые, необаятельные и т.д.

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 19:31 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
В прыщах и пупырыжках, а еще в костюмах BDSM

И с волосами! Представляешь патлатый динозавр!

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 22:27 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
патлатые потные вонючие динозавры с тупым выражением лица

И в лохмотьях обоссаных, и чтобы курей трахали.

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 22:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
парк куриного периода

Неее "Парк 1000 трупов".

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 22:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Парк 1000 куриных трупов

Или "Изгнанные Парком"

 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 22:38 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
изгнанные запахом 1000 куриных трупов из парка

...на Хэллоуин


Сообщение отредактировал Manticore - Четверг, 17.04.2008, 22:38
 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2008, 23:16 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
И рейтинг PG-13 или как он там))

Тогда уже рейтинг G (без возрастных ограничений) wacko

 
Форум Ужасов » Horror Films » Хэллоуин » Хэллоуин: Воскрешение (Хэллоуин - 8)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz