Правила - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Правила (Читать Всем!!!)
Правила
JasonVoorheesДата: Суббота, 22.03.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Моё почтение всем участникам данного ресурса. Ещё раз напомню, что это мой личный проект, и он создан для поиска единомышленников и людей со схожими вкусами и предпочтениями. Никакой демократии здесь нет и никогда не будет, только авторская позиция администрации. Хочу ознакомить вас с правилами, которые каждый обязан соблюдать здесь:

1. "Лабиринт Фавна" - отстой, худший фильм в истории кино, а Гильермо Дель Торо - ублюдок, которого надо убить. Любые лестные отзывы в адрес падонка-детоубийцы Дель Торо и его сраного фавна - запрещены

2. Категорически запрещаются фильмы с убийством детей (в частности маленьких девочек) а так же восхваление детоубийц и убийств маленьких девочек. Запрещаются фильмы с прямым или косвенным упоминанием убийств маленьких девочек, с мертвыми маленькими девочками, с убитыми за кадром, на словах, и т.п.

3. Запрещены картинки, а так же аватары, с деторезами, убийствами маленьких девочек и призывающие к подобному виду насилия.

4. Старайтесь не давать глупые отписки типа "фильм гавно" или "фильм супер", а так же тупо оценки типа 20 из 100, если вам понравился или не понравился фильм - так и пишите "Фильм мне не понравился, показался скучным, как то не по мне" или "Я в восторге, очень понравилось за то-то и то-то". Старайтесь обосновывать своё мнение, не унижая и не оскорбляя других.

5. Не высмеивать, не обсирать и не унижать фильмы серии "Пятница 13-ое".

6. Если у вас есть интересные материалы, ссылки, саундтреки/мелодии к фильмам - старайтесь выкладывать и давать ссылки на скачивание, а не просто писать "у меня есть, если кому нужно - пишите в приват", пользователи будут благодарны за прямые ссылки. Если вы можете чем-то помочь и выложить для скачивания - выкладывайте, будте щедрыми smile

7. При выкладывании картинок заливайте их на хостинг типа Radikal.Ru копируя оттуда код, не загружайте форум прикрепленными изображениями.

8. Запрещается создание несоответствующих тем в несоответствующих разделах, а так же тем вовсе сайту не соответствующих. Несоответствие тематики на усмотрение администрации.

9. Если у вас есть своя рецензия, или есть желание её написать и опубликовать здесь, то в конце ставьте оценку фильму по 100 балльной шкале, с максимальной оценкой 100 из 100. Прошу быть объективными, хотя ваше субъективное мнение - тоже ценно.

10. Предложения о сотрудничестве, обмене баннерами/ссылками пишите в ЛС и на почту crystalrose555@gmail.com Обмен баннерами поддерживается в форматах 88*31 и 468*60

10. Оценка фильмов идет по стобалльной системе, оценка короткометражек по десятибалльной.

11. Не создавайте темы по фильмам, уже имеющимся на форуме. Юзайте поиск. А так же оформляйте темы как положено.

12. Созданные темы без ссылок на скачку/просмотр или прикрепленного торрента - не допускаются.

Рекомендуется почитать темы "Как писать о фильме": http://horror-films.3dn.ru/forum/3-977-1
И тему "Правила создания тем": http://horror-films.3dn.ru/forum/3-776-1

При создании новой темы по фильму учитывайте следующие правила создания:

а) Тема создается желательно в виде ОПРОСА, с пунктами:
1. Шедевр!
2. Отлично
3. Хорошо
4. Понравился
5. Средне
6. На один раз
7. Не очень
8. Не понравился
9. Отстой
10. Дно кинематографа

Внимание все изображения должны поститься не прикрепленными файлами, а исключительно через ссылки на хостинг изображений. Например

[ img] http://сайт/картина.jpg [ /img]

Где между тегами ставиться адрес непосредственно картинки с разрешением .jpg, .jpeg, .gif, .png и т.п.

б) Заголовок должен соответствовать названию фильма. И быть только на русском языке В пункте "описание" уже обязтельно писать оригинальный вариант (английский, японский и т.п.) если несколько, то через слэш (значок "/") и желательно все. Если у фильма так же несколько названий на русском, то так же через слэш, пример: "Дитя Тьмы / Сирота". Можете указывать год выхода фильма в строке "описание", если есть и другие фильмы с таким названием, а так же пометки типа "ремейк" или "оригинал".

в) Выкладывайте ссылки где можно или скачать или посмотреть фильм. То есть параметр "ссылки для скачивания:" или "ссылки для просмотра:" должен быть учтен, в ином случае пишите "ссылок не имею, не знаю, где можно скачать или посмотреть", но лучше поискать по интернету, нынче можно найти практически любой фильм, тем более для скачки можете давать и Emule ссылку.

г) Если есть ваша рецензия к данному фильму - пишите её, соблюдая правила публикации рецензий, дав в конце оценку по 100 балльной шкале.

д) Если в сюжете фигурирует мертвый/убитый ребенок (не девочка, см. правила!) то пишем уточнения для администрации, спрятав текст в спойлер. Например:

Для админа:

Аналогично поступать следует с тем, если в картине имеется маленькая девочка и она выживает (иначе и быть не должо! См. правила!), что б не спойлерить для всех подобные факты, писать рекомендуется так:

Для Джейсона:

Во-первых, это нужно чтобы избежать флуд-вопросов от меня типа "Что еще за убитый ребенок?", "Девочка то выжила?" и т.п. А во-вторых, чтобы тема не была удалена автоматически под предлогом, что не указано выживает ли девочка и т.д.

е) Очень желательна в оформлении темы картинка-постер (обложка) к фильму.

ж) Под обложкой обязательно через слэш (значок "/") указывается название фильма на русском и оригинальном языках, под которыми фильм известен. Пример: "Дита Тьмы / Сирота / Orphan"

з) Обязательно указывается год фильма, режиссер и несколько из актеров. Актерский состав позволяется писать как в строчку - обязательно через запятую, так и в столбик - без запятой после каждого актера/актрисы.

и) На ваш выбор можете указать кого-то из съемочной группы: сценаристов, операторов, композиторов.

к) Разрешается выделять красным и жирным отдельные имена особо знаменитых личностей: актеров, композиторов, режиссеров и т.п., ради которых фильм и интересен сам по себе.

л) Разрешается указывать жанры фильма, например: слэшер, мистика, криминальный триллер, психологический триллер, вервольф-муви, зомби-муви и т.п.

м) Не лишним будет указать бюджет, если он известен. Порой это влияет на желание посмотреть.

н) Очень желательно публиковать кадры, хотя бы 2-3.

о) В поле "Доп. Информация" указывайте особо важные детали. Например: "фильм черно-белый, с субтитрами" или "Оскар такого-то года в такой-то категории".

п) Учитывайте пункт "Смотреть так же:" - в нем пишите фильмы похожие атмосферой, сюжетом, или иными деталями на тот, тему по которому вы создаете.

р) Если у вас есть какие-то интересные факты или детали по фильму или его съемкам, то дополняйте текст главного сообщения темы пунктом "Особо интересные факты и детали:"

с) Если у вас есть рабочие ссылки для просмотра фильма, которые не указаны в основном посту темы - просто публикуйте их в сообщениях ниже сло словами типа "тут тоже можно посмотреть". По поводу скачивания фильма - то же самое, если знаете где еще можно бесплатно скачать - пишите.

13. Флудить в специально-отведенных для этого темах и разделах.

14. Не выяснять межличностные отношения и не писать нецензурной лексики.

Основные правила конференции и публикаций посмотреть можно тут: http://horror-films.3dn.ru/forum/0-0-0-36

F.A.Q. по ресурсу находится здесь: http://horror-films.3dn.ru/forum/3-8412-1

Информация о сайте и пользовательское соглашение доступны по ссылке: http://horror-films.3dn.ru/forum/3-673-1

Все попытки недобросовестных пользователей заспамить или взломать сайт - будут пресечены. В лучшем случае такие пользователи будут просто удалены, в худшем случае аккаунт (или аккаунты) редиски будут забанены навсегда по IP и ucoz-профилям, доступ к сайту перекрыт, компьютер вскоре сломается, а в доме злоумышленника появится недружелюбное привидение!

 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Правила (Читать Всем!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz