Horror Films Flood - Страница 32 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonVoorheesДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:36 | Сообщение # 931
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Белая почему-то теперь((( Юкозы небось что-то намудрили или поменяли...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 21.01.2013, 06:50 | Сообщение # 932
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зря поменяли...

 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 21.01.2013, 11:04 | Сообщение # 933
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, поставь обратно ту)

 
sawmenДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:06 | Сообщение # 934
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, приветствую) меня наконец-то взяли на практику в Североморские вести happy





 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 21.01.2013, 23:56 | Сообщение # 935
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, мог бы скинуть ссылки на куклу Годзиллы? Если есть. Я просто в коллекцию хочу добавить со временем)

 
LegiONДата: Вторник, 22.01.2013, 07:03 | Сообщение # 936
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
меня наконец-то взяли на практику в Североморские вести
It's amazing)


 
JasonVoorheesДата: Среда, 23.01.2013, 16:06 | Сообщение # 937
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, а я то как поставлю? я ж не хостинг. Это юкозы устраивают. У меня нет возможности ничего такого менять.

Цитата (Лесной_охотник_о_0)
ссылки на куклу Годзиллы? Если есть.

На фигурку, чтобы купить? их много разных же, к каждому фильму буквально свои


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 23.01.2013, 20:59 | Сообщение # 938
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, так точно. Ну например из первой части или "Годзиллы против Мотро"

 
JasonVoorheesДата: Четверг, 24.01.2013, 02:40 | Сообщение # 939
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Лесной_охотник_о_0)
или "Годзиллы против Мотро"

1992 года? Вот несколько:
http://vbay.ru/items/100402308719937.htm
http://vbay.ru/items/100258456428159.htm
http://vbay.ru/items/100141416925029.htm


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 24.01.2013, 17:12 | Сообщение # 940
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Не нашёл нигде в настройках фона для добавления сообщения... Юкоз может везде какую-то общую сделал, со своими значками и кодами... Так что не знаю, как сменить на красно-чёрную в админке

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 25.01.2013, 21:32 | Сообщение # 941
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, второй сезон анимешки У меня мало друзей не менее эпичен) и снова сохранилась традиция на эччи с третьей серии) третья серия вышла) я обожаю этот сериал - мило, забавно и смешно) кто знает может мы увидим романтическую линию)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 31.01.2013, 17:58 | Сообщение # 942
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, о, второй сезон уже) буду иметь в виду)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 31.01.2013, 17:58 | Сообщение # 943
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, о, второй сезон уже) буду иметь в виду)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 01.02.2013, 07:10 | Сообщение # 944
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто новенькие фильмы смотрел? Ну там Джанго, Доспехи Бога 3, Охотники на Ведьм, Паркер?)

 
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.02.2013, 11:25 | Сообщение # 945
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
На Паркера схожу, люблю многие фильмы со Стэтхемом, от Механика и Защитника (если из последнего так) вообще в полном восторге, а в Паркере ещё будет Чиклис из ФЧ и Щита (а вот Лопез как-то меня совсем не волнует).

На Доспехи Бога думаю или идти или дождаться просто дивидирип. Лучше бы Час Пик 4 сделал Джеки Чан, чем сиквелы давно минувших лет клепал (он же теперь Пьяного Мастера возвращает и ещё что-то там из продолжений готовит)

А Охотников надо смотреть только убедившись, что ни одна маленькая девочка не пострадала, всех спасли и защитили. Так что сначала надо всё разузнать и прочитать, тем более отзывы ужасные совершенно, и прошлый фильм Вирколы - убогий трэш, тут тоже все трэшаком обзывают фильм, хотя бюджет 50-60 миллионов вроде


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Суббота, 02.02.2013, 06:40 | Сообщение # 946
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да) со Стетхемом все фильмы, вроде бы одинаковые, но смотреть одно удовольствие)
На Доспехи Бога я все таки схожу завтра) Но было бы интересно посмотреть на Час Пик 4))
А насчет Охотников не уверен. Кто-то говорит, что кино добротное, кто-то, что убогое. Лучше дождаться выхода на ДиВиДи.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:20 | Сообщение # 947
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Из-за этой дурацкой новой формы ответов у меня то на строчки Энтером не переходит, то вообще после отправления камента на 504 ошибку кидает (хотя камент отправляется, иногда аж подрят пару раз). Юкозы совсем хостинг испортили, а переезжать некуда, на Джино и MyBB всё ещё хуже...

Цитата (LegiON)
со Стетхемом все фильмы, вроде бы одинаковые, но смотреть одно удовольствие)
Да, в отличие от таких же однотипных фильмов с Сигалом и Кейджем, у Стэтхема очень приятные фильмы. Есть, конечно, совсем бред как второй Адреналин, зато первый очень хорош был. Или Перевозчик-3 с одной стороны совершенно никакой, а с другой - хотя бы вполне фирменно в духе Перевозчика, просто не повезло с актрисой "русской" и с режиссёром. Бессону надо бы самому снимать такое, а не продюссировать. Он в конце с катушек слетел снимать драму про китайскую политоту, "Леди" - отвратительнейшее говно, а не фильм. Ни грамма от Люка Бессона в нём нет.
Цитата (LegiON)
Лучше дождаться выхода на ДиВиДи.
Тем более читаю вот, что выпустят ещё более расширенную версию. Чего в кино на обрубок фильма ходить. Посмотрим в Unrated. Режиссёр уже описание сцены спасения младенца от ведьмы, желающей того сожрать, в сеть скинул в интервью, так что 99% что будет дополненная версия на ДиВиДи. А вот на Паркера надо б сходить, в выходные мне было очень лень))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:58 | Сообщение # 948
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Чего в кино на обрубок фильма ходить
Разве, что тридэ глянуть.
Цитата (JasonVoorhees)
А вот на Паркера надо б сходить, в выходные мне было очень лень))
А я на Доспехи Бога 3 ходил в воскресенье) Норм кино. Такое же как и все с Джеки Чаном, ничего нового) Смотреть можно, но просто чтобы расслабиться. В общем на раз.


 
sawmenДата: Вторник, 05.02.2013, 13:30 | Сообщение # 949
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
[b]JasonVoorheesLegiON, посмотрел первого крепкого ореха) это классика боевика) да и сам фильм в понятии больше чем просто экшн, ведь он вмещает в себя великолепный сюжет, отменную актёрскую игру, отлично прописанные характеры всех персонажей, харизму отрицательного героя Ганса, зажигательные перестрелки, оригинальные методы решения проблем и даже психологические терзания в меньшей мере, но это есть) шик, блеск, красота) Боевик с мозгами) ;)[/b]





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 05.02.2013, 17:49 | Сообщение # 950
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (LegiON)
Такое же как и все с Джеки Чаном, ничего нового)
Я не особо люблю Джеки Чана. Есть ряд хороших фильмов из детства, но сейчас даже две прошлые части не тянет совсем. Лучше уж с Брюсом Ли тогда уж боевички...

sawmen, первый "Орех" здоровский. Второй - хрень (Харлин вообще ничтожество, как режиссёр). Третий - самый ржачный, уже реально комедия, а не боевик (и боевика там нет вовсе, максимум триллер про бомбы, от боевика ни одной детали за весь фильм, кстати). Четвёртый - уже реально масштабный блокбастерный, как Форсаж-5 например, зрелищный и крутой именно боевик, плюс там Уинстед очень клёвая) Что от пятого ждать не знаю, но в кино надо бы сходить, на Орех и на Неудержимого и на Паркера) три боевика подряд)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 05.02.2013, 18:08 | Сообщение # 951
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, три боевика - да это же феерический праздник)





 
ManticoreДата: Вторник, 05.02.2013, 22:57 | Сообщение # 952
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Харлин вообще ничтожество, как режиссёр

Подписываюсь.

Я даже в документалке о КНУВах видел, что это именно он сделал четвёртую часть комедийной, то время, как изначальный сценарий был очень мрачный и кровавый.


Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 05.02.2013, 23:06
 
LegiONДата: Четверг, 07.02.2013, 06:38 | Сообщение # 953
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Я не особо люблю Джеки Чана. Есть ряд хороших фильмов из детства, но сейчас даже две прошлые части не тянет совсем. Лучше уж с Брюсом Ли тогда уж боевички...
Согласен) Чего только стоит "Игра Смерти". Хотя я её уже и не помню.. моментами.


 
JasonVoorheesДата: Четверг, 07.02.2013, 12:05 | Сообщение # 954
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, я в том или позапрошлом году пересматривал в спайке 3 и 4, как цельный сюжет. Так третья - лучшая и шедевр (искренне не понимаю, почему многие лучшей считаю первую, а не третью, первая по всем-всем параметрам уступает от убийств до способностей Крюгера), а четвёртая - просто надругательство над франшизой. Не такое извращённое, как худшая-седьмая, и конечно не пидарасня как 2-ая, но замыкает тройку худших частей стопроцентно.

Орешек-2 тоже какое-то говно, пересматривал залпом все 4, кроме второго - все классные (четвёртую любят поругать за всякое-разное, но лично я в восторге, хотя напарник-молокосос очень раздражал, да), про аэропорт, вальшивые пули, дурной поворот с генералом-злодеем - всё это полная хрень! И то, что он самолёт не спас делает фильм очень большим фейлом. "Орешек" не место для драматизма, это всегда боевик уровня Коммандо о непобедимом герое, а не про лузера, ничего не способного сделать. Второй Орех - говнооооо.

12 Раундов - скука смертная, совершенно отвратно снятое и так себе задуманное кинцо с не интересным кастом и нелепыми персонажами. Танцы на костях Пилы чтоли, а под конец с трамваем - жалкая пародия на Скорость. Бред.

The Covenant - молодёжная сопливая херь, как Волки-оборотни. Совершенно не внятная паранормальная чушь.

Глубокое синее море - тоже особо никогда не нравилось, гигантская акула там всего одна, до Челюстей 1 и 3 там далеко, очень средний фильм, если не ниже.

И лишь Охотники за разумом мне у него действительно понравились. И задумка отличная и убийства внятные и концовка замечательная, вот это хороший образцовый триллер. Правда, кастинг там никакой, кроме Килмера ни одного известного актёра, но все держались вполне достойно и запомнились, что тот механик с вентилем, что безногий с пистолетом, что тётка-куряга.

"Скалолаза" надо б пересмотреть. А в "Изгоняющем Дьявола. Начало" кажется мёртвые девочки были, так что совсем дно кинематографа и худший высер Харлина.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:25 | Сообщение # 955
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят слушаете ли вы трэш металл? И если да какие группы можете посоветовать?

 
sawmenДата: Среда, 13.02.2013, 01:07 | Сообщение # 956
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
я слушаю блэк-металл и много других жанров) из любимых у меня - симфонический металл)





 
LegiONДата: Среда, 13.02.2013, 07:02 | Сообщение # 957
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, Cavalera Conspiracy, Mastodon, Lamb of God, Five Fingers Death Punch и тому подобное.

 
JasonVoorheesДата: Среда, 13.02.2013, 20:05 | Сообщение # 958
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
И Паркер и Неудержимый - в меру понравились. На 75 из 100 оба, в принципе с одинаковыми достоинствами - отличные главные герои (Стэтэм, Слай), прекрасный актёрский ансамбль со всех сторон, в Паркере послабже, в Неудержимом помощнее, но это лишь на мой взгляд) Фанаты Шилда может от Чиклиса прям прыгать в восторге будут или поклонники ДжейЛо, а меня вот все же Момоа и Слэйтер, да и азиат Форсажный, порадовали побольше.  Везде кровища, везде отличная обнажёнка в не малых дозах, везде крутые драки, хорошие истории (ну оскаровских сюжетов не ждать, а так из пункта А в пункт Б всё грамотно и интересно выставлено). Концовки замечательные. Очень доволен.

Жалко, что оба провалились в прокате... Достойные фильмы в своем жанре. Боевики сейчас почти все стали гейскими соплями с Тейолорами Лотнерами и Генри Кэвиллами, одна блевотина какая-то кругом. А тут крутые перцы отжигают по-старинке. Почему Чак Норрис ещё не снял новый сольный боевик?

Надо теперь и на Арнольда пойти. Но вот вестерны я оооочень не люблю. Там хоть и модерн-вестерн такой весь, с морем перевернётых машин и с пулемётами, но жанр ассоциируется с дико не понравившимися картинами так что не надеюсь как-то на фильм особо.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 13.02.2013, 23:35 | Сообщение # 959
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
А на День Св. Валентина надо Кровавого Валентина пересмотреть))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 14.02.2013, 05:56 | Сообщение # 960
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я только оригинальную картину посмотрю, римейк недавно уже видел.

 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz