Horror Films Flood - Страница 30 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
CHUCKY_Lee_RayДата: Пятница, 30.11.2012, 20:52 | Сообщение # 871
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
нет, 93 слишком потёртый или слишком мелкий, я искал под размер основного Годзи, получилось ладе выше за счет выпрямленной позы) Это Кирью. Вообще фигурка из серии "Финальные Войны" там ещё Годзи и Гайган, но Кирью в ФВ не было))) просто так фигурку в сет присобачили)

JasonVoorhees, какой размер?По заказу приобрел?
Quote (JasonVoorhees)
Думаю вот кого теперь следующим купить))) хз когда, правда) но надо уже определяться-искать)

У меня раньше Гидора была, но по размеру очень маленькая, - сантиметра два три в высоту, сейчас затерялась где то. sad


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 30.11.2012, 21:38 | Сообщение # 872
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
какой размер?По заказу приобрел?


30 см в высоту
по инету заказал с ВиБэя

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
У меня раньше Гидора была, но по размеру очень маленькая, - сантиметра два три в высоту, сейчас затерялась где то.


Хех... в детстве у меня и Годзилла был, купленный на каком-то приездном Парке Динозавров, и много чего ещё... Давно все потерялось. Теперь вот заново покупать biggrin

Гидору, наверное, следующим и возьму. Или обычного или МехаГидору. Надо на Новый Год себя порадовать с декабрьской зарплаты.

Совсем уж мелкие фигурки мне как-то не интересны. 20-30 см самое то. Они чаще вообще по дюймам замеряны, я задолбался переводить их ебучую систему в адекватные сантиметры.... Пару раз чуть было не купил крайне мелкие фигурки, не так рассчитал)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 01.12.2012, 19:10 | Сообщение # 873
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Хм, первый на свой год выхода, конечно, крутой. Но в целом как-то мне не очень.


Судя по морде - это из версии 84-го.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 01.12.2012, 19:43 | Сообщение # 874
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, да вроде фигурка по первой части, из 84 другой:









"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 01.12.2012, 23:17 | Сообщение # 875
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ремейк "Тихой ночи" - убогое дерьмище с убийствами маленьких девочек! angry angry angry Уебанство полнейшее, а не фильм. Всех причастных нужно пираньям скормить. Убогость сплошная от и до.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JerseyDevilДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:48 | Сообщение # 876
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
из 84 другой:

Вот этот выглядит более злым.
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:41 | Сообщение # 877
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
JerseyDevil, этот, кажется, единственная вменяемая фигурка к фильму для коллекций) Остальные или меньше или выполнены совсем дешево и абы как. Вообще к 84 мало чего выпадает по фигуркам или они как-то ещё называются, если есть. Хорошую в продаже только эту нашёл.

Вообще из фигурок сложнее всего нормальную Батру найти, она если и появляется, то только на аукционах, а не в прямой продаже...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:13 | Сообщение # 878
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голосуем:

http://www.nightmares.ru/?p=24653#comments
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:47 | Сообщение # 879
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, странная какая-то система, зачем там 2 опроса? Выбирали бы лучшую и худшую тогда уж, а то первый-второй... Можно в обоих случаях за одно и то же проголосовать, в итоге нужный вариант вообще недоберёт, если делить голоса на каждый из опросов... дурдом какой-то устроили

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 04.12.2012, 00:04 | Сообщение # 880
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
прошел Бэтмена первого, играю сейчас в Аркхем Сити)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 04.12.2012, 02:21 | Сообщение # 881
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, с полной версией? Где играешь то Кошкой, то Бэтменом, а после титров ещё куча миссий с Кошкой дополнительных? Или сокращённая, где только Бэтменом?

Насчет Найтвинга не уверен) Робин-Найтвинг там появляется пару раз, но миссий за него не находил... Может и им можно.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 06.12.2012, 12:10 | Сообщение # 882
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, полная версия) Аркхэм Асилум мне понравился, но не так сильно как ДЕУС ЭКС - АВТОРЫ МОГЛИ РАЗВЕРНУТЬ СЮЖЕТ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, НО ВСЁ В КОНЦЕ СВЕЛОСЬ К ПАССИВНОМУ ПЕРЕРОСТКУ дЖОКЕРУ angry Это меня обидело cry а вот миссия где встречаешься с Плющом, Кроком и Пугалом лицом к лицу очень полюбились мне - расскрыто всё - их мотивация, их харизматичные образы, их козырные тузы (сюрреализм Крейна, верные растения Памелы, подводные навыки и звериная натура Крока). А вот Джокер немного разочаровал, после грандиозного плана всё свелось к мутации (зачем так делать?). Бэтмен как персонаж вообще себя не проявил - он подобно Терминатору всё время носит каменное лицо. а вот Эдвард Нигма очень полюбился мне - на мой взгляд именно он является ключевой фигурой в этой игре - разгадывать его загадки было хлопотно, но очень интересно) игра отличная и заслуживает оценки 85 из 100 happy к сожалению это так)

Добавлено (06.12.2012, 12:10)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, на Бэтмена второго болт забил - бесит система сохранений) один кайф был играть за Найтвинга - тот в отличии от Робина имеет дерзкий и наглый характер уважаю его) и решил сыграть в мясную Россомаху: Начало - качественную игру по кинофильму)






 
JasonVoorheesДата: Четверг, 06.12.2012, 23:48 | Сообщение # 883
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
там разве не на любом месте сохраняешься? Я когда прохождения смотрел, там где заканчивали одну часть, потом через какое-то время другую начинали там же.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 07.12.2012, 07:13 | Сообщение # 884
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Россомаху: Начало - качественную игру по кинофильму)

Ооо! Это мощь) Я в нее давно играл, но каждый раз ярость там сливал. Рекомендую!))
Quote (sawmen)
Эдвард Нигма очень полюбился мне - на мой взгляд именно он является ключевой фигурой в этой игре

Именно. Кроме Ридлера, Шляпника (если записи собирать) и Зсасза там никого интересного-то и нет.
Quote (sawmen)
подводные навыки и звериная натура Крока

О да, пластинка когда Крок откусил руку охраннику (имя подзабыл, но, кажется Кэшу.) - шедевр!


 
sawmenДата: Пятница, 07.12.2012, 09:59 | Сообщение # 885
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, да все его записи офигенны) только почему его забыли сделать одним из главперсонажей во второй игре, надо было добавить и сделать местность где он бы съедал заключённых)







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 07.12.2012, 10:02
 
LegiONДата: Пятница, 07.12.2012, 10:14 | Сообщение # 886
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
да все его записи офигенны) только почему его забыли сделать одним из главперсонажей во второй игре, надо было добавить и сделать местность где он бы съедал заключённых)

Его можно встретить, но сценка длится около 15 секунд и смысловой нагрузки не несет. (Для галочки)
Я понимаю, что Крок (по меркам Бэтмана) молодой персонаж, но там туча персонажей ещё моложе.
Такие как Зсасз, Хаш ещё кто-то там, но именно Крока не хватает все 12 часов* прохождения.
* - Это без дополнительных квестов.


 
sawmenДата: Пятница, 07.12.2012, 13:39 | Сообщение # 887
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, вот было бы круто если бы Крок звонил вместо Зсарза happy





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.12.2012, 16:23 | Сообщение # 888
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Крока в экранизациях не хватает))) Пусть Аркхэм Азилум экранизируют с хорошим бюджетом. И Бича наконец нормального покажут, и Плющ с цветочками разномастными, Харли с Джокером, глюки от Пугала, Крок под водой в канализации.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:33 | Сообщение # 889
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел всех четырёх "Борнов" (последний на днях вышел в качестве). Не понравился ни один. Ни трилогия с Дэймоном, ни последний с этим лучником-леголасом из Мстителей. Вообще не впечатлило, какие-то оцень зализанные и трясучие боевички с не интересным экшеном, претендующим на какую-то оригинальность за счет нестандартного использования всяких балонов, газовых плит и прочих подручных средств... очень скучно. Первые три так вообще на Контрабанду с Уолбергом похожи, потомучто Дэймон клон Уолберга, а Контрабанда такая же скучная зализанная лажа, как и Борны. А они ещё продолжения планируют... Следующую часть точно смотреть не буду.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 14.12.2012, 00:29 | Сообщение # 890
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=9QHqXsZGpQI

Добавлено (14.12.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Посмотрел я этот Астрал - ниже среднего. Да он атмосферен, но он совершенно не страшный, скучный и простой) актёрская игра весьма неплохая, атмосфера выдержана, но слишком просто показан мир мёртвых, дурацкий ненужный финал, дешевый способ напугать вроде резкого закрывания дверей и способов напоминающих фильм ПЯ. но он для меня стал неинтересным примерно к середине. так что я не проникся.






 
LegiONДата: Вторник, 18.12.2012, 06:43 | Сообщение # 891
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скоро Новый год))

 
sawmenДата: Вторник, 18.12.2012, 15:02 | Сообщение # 892
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Джейсон Нёрд жив и процветает) он сделал обзор на игры со Шварцем и поделился воспоминаниями о Сонике и Мортал Комбате + делает полнометражный фильм AVGN)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.12.2012, 15:08 | Сообщение # 893
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Да уж, пара недель осталась smile

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.12.2012, 15:10 | Сообщение # 894
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NrPTRy9IJxQ

Добавлено (18.12.2012, 15:10)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=twtTWiLKoAc






 
ManticoreДата: Среда, 19.12.2012, 01:00 | Сообщение # 895
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера смотрел It Came from Outer Space (1953).
 
JasonVoorheesДата: Среда, 19.12.2012, 01:10 | Сообщение # 896
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, это который "Нечто" первый? С Карлоффым?

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Четверг, 20.12.2012, 18:34 | Сообщение # 897
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех с наступающим концом света!!! salute salute

"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
LegiONДата: Пятница, 21.12.2012, 06:56 | Сообщение # 898
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
CHUCKY_Lee_Ray, Ура!!! happy biggrin

Хотя ничего не происходит. До сих пор. Время на момент написания сообщения 13:58 21.12.2012. Да, я из будущего.


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.12.2012, 15:19 | Сообщение # 899
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ага, а в Штатах он вообще только завтра наступит, у нас пол дня разницы с некоторыми меридианами, мы спать ляжем, а там только день во всю разгорится)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:13 | Сообщение # 900
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, я один только сейчас узнал что "Психо" вновь будут крутить на большом экране? Как по мне это просто потрясающе! Почаще бы так...почаще

 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz