Horror Films Flood - Страница 33 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Четверг, 14.02.2013, 10:14 | Сообщение # 961
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, Rhapsody of the fire, Fear Factory, Caladan Brood, Manowar, Queen, A light in the dark, Samsas traum, Dreamtale, Sonic reign, Stratovarius, Zonaria, Angelic Foe, Skillet, Metallica wink Я просто обожаю рок-музыку и люблю музыкальные эксперименты, когда песни не однообразны и всегда имеют свою изюминку в их текстах, в музыкальном сопровождении happy







Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 14.02.2013, 10:24
 
LegiONДата: Четверг, 14.02.2013, 12:58 | Сообщение # 962
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Rhapsody of the fire, Fear Factory, Caladan Brood, Manowar, Queen, A light in the dark, Samsas traum, Dreamtale, Sonic reign, Stratovarius, Zonaria, Angelic Foe, Skillet, Metallica
happy happy happy


 
JasonVoorheesДата: Четверг, 14.02.2013, 13:39 | Сообщение # 963
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Лесной_охотник_о_0)
Я только оригинальную картину посмотрю
Из канадской оригинальной много вырезали, цельный unrated-рип найти не просто

http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=5866422


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:58 | Сообщение # 964
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=5866422
Уж больно дохуя они вырезали -_- Такие аппетитные моменты) Ну если вдруг найдёшь целую версию скинь обязательно. Буду благодарен!


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:36 | Сообщение # 965
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собственно говоря господа вот и полная версия

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1461582

Скорость к сожалению медленная, но думаю это того стоит




Сообщение отредактировал Лесной_охотник_о_0 - Четверг, 14.02.2013, 19:37
 
sawmenДата: Пятница, 15.02.2013, 10:27 | Сообщение # 966
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorheesЛесной_охотник_о_0LegiON, я лично пока кино никакое не смотрел, зато знатно полакомился двумя музыкальными альбомами - black-metal дающий жару своим драйвом, своей агрессией и своей мрачной атмосферой Sonic Reign "Monument in the Black" и удивительный экспериментальный альбом который сочетает в себе пост-рок, эмбиент, блэк-металл однако доставляет своим необычным лиричным настроением A light in the dark "Sweet dream" smile











Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 15.02.2013, 10:35
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:23 | Сообщение # 967
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
Sonic Reign
Хорошая группа, хорошая. 

Господа сможете ль помочь? Всё никак не могу найти "Чёрный кот", фильм 1941 года с Белом Лугоши. Может у вас получиться


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.02.2013, 21:10 | Сообщение # 968
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Лесной_охотник_о_0)
Собственно говоря господа вот и полная версияhttp://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1461582

Вот и славно) У меня в коллекции, вроде без русской озвучки, не помню. Помню только, что тогда я её долго искал и сравнивал, и театралку после полной версии вообще смотреть смысла нет, все интересное то вырезали. Вот и советовал тебе полную найти, иначе нет смысла смотреть. С "Сожжением" - тоже самое, без полной версии фильм не тот абсолютно.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Пятница, 15.02.2013, 21:14 | Сообщение # 969
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть новости касательно нового ТРБ? На КП есть страница очередного фильма где Марк Бёрг числится продюсером. Скорее всего фэйк, конечно, но всё же...

 
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.02.2013, 23:22 | Сообщение # 970
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Фейк. Сначала была утка, что студия начинает работу над "Резней 4", вводя в ступор публику, ведь новый фильм - сиквел самого первого, а вовсе не продолжение фильмов 2003 и 2006 годов от Платинум Дюнс, и никак не может иметь цифру 4. И создатели новой части развеяли этот слух в скором времени. Так что пока движухи никакой.

 И сборы у фильма никакие вообще. 26 миллионов всего. А фильм 2003 года брал сотню, например. да и Начало больше 50.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Суббота, 16.02.2013, 00:17 | Сообщение # 971
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
И сборы у фильма никакие вообще.
Ожидаемо, фильм в разы хуже римейка 2003 и приквела. Ваш кэп) 

Сейчас жду только римейк "Маньяка", рад что его тоже будут крутить в кино обязательно схожу. А ну и сиквел Чаки.


 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 14:24 | Сообщение # 972
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, чего ко мне не заходишь, куда запропастился?
 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 14:25 | Сообщение # 973
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Довольно информативный фильм, с которым я на 90% согласен. Ебать в рот Ронни Ю.

http://www.youtube.com/watch?v=0vBNKbzftNs
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Суббота, 16.02.2013, 18:59 | Сообщение # 974
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, да забываю всё, даже сюда довольно редко стал заходить

 
ManticoreДата: Суббота, 16.02.2013, 21:09 | Сообщение # 975
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Лесной_охотник_о_0)
да забываю всё, даже сюда довольно редко стал заходить

 Ну, заходи, буду ждать.


Сообщение отредактировал Manticore - Суббота, 16.02.2013, 21:09
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 21.02.2013, 13:20 | Сообщение # 976
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
На новый Орешек никто не ходил?

Или на Возвращение героя со Шварцнегером?


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 22.02.2013, 16:37 | Сообщение # 977
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, на орешка ходил) Хороший фильм, но чего-то не хватает. Есть там много хороших перестрелок (их много и они действительно хорошие), спецэффектов и т.д.
Сюжет простоват (трудно что-нибудь новое придумать в боевичках), актерская игра на уровне.
Уже не тот Крепкий орешек, но и не откровенный ширпотреб Харлина. Смотреть можно.
P.S И насчет Харлина. Он псевдодокументалку делает сейчас..


 
sawmenДата: Суббота, 23.02.2013, 15:38 | Сообщение # 978
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, Перевал Дятлова wink





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 23.02.2013, 23:57 | Сообщение # 979
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Орешек 5 нормальное кино, лучше чем вторая часть про аэропорт, несколько очень крутых моментов есть, да и Уиллис не подкачал)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.02.2013, 06:40 | Сообщение # 980
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, да, да. Видел рекламу. Псевдодокументалки такого рода уже надоели. Неужели так много детишек туда ходят?
Лучше бы сняли что-нибудь наподобие Охотников на Троллей или Район №9. А то всё призраки, злые духи и таких фильмов штук 50
Цитата (JasonVoorhees)
несколько очень крутых моментов есть
Угу. Чего только стоит погоня на автостраде)


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:45 | Сообщение # 981
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline

Цитата (LegiON)
Видел рекламу. Псевдодокументалки такого рода уже надоели. Неужели так много детишек туда ходят?Лучше бы сняли что-нибудь наподобие Охотников на Троллей или Район №9. А то всё призраки, злые духи и таких фильмов штук 50
К сожалению, ходят. Но Перевал по идеи должен провалиться, такая история в Штатах, да и по миру, никому не интересна, жалкая вариация Ведьмы из Блэр. Правда она мне тоже не нравится вовсе.

Охотники на троллей прям удивили и впечатлили, трейлер там был весьма посредственный, даже не помню, почему сам фильм скачал и посмотрел, не собирался же) Но был в восторге)

Цитата (LegiON)
Угу. Чего только стоит погоня на автостраде)
Вертолёт, разносящий к чертям МГУ порадовал больше всего)) В недавнем Дрэдде также этаж небоскрёба пулемётами выносили).
Но как можно стырить машину в Москве и тут же в следующем кадре приехать в Чернобыль?! О чём думали сценаристы... Последние минут 15 Орешка это какой-то эпический трындец, к тому же затянуто по самые гланды, не смотря на то, что кульминация фильма и вроде как экшен. Вот там слажали, и встреча с дочкой фиговая - Уиллиса она даже не обняла... папке не рада)) Совсем не душевно и смазанно получилось, но хоть под хорошую музыку, более-менее вытянули сценку. В следующей части он будет спасать бывшую жену свою, делаю ставку)))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:41 | Сообщение # 982
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, они ориентировались на мультсериал о Человеке-пауке, там Зловещая шестёрка закинула Человека-паука с Красной площади в Чернобыль biggrin







Сообщение отредактировал sawmen - Понедельник, 25.02.2013, 13:42
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 26.02.2013, 13:22 | Сообщение # 983
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, не, про человека-паука совсем другое кино будет)) там зачем-то низкорослый пухлячок Пол Джаматти собирается играть громилу Носорога... А Электро станет негром и без фирменной маски-молний, без зелёно-желтого костюма...(

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 984
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (LegiON)
И насчет Харлина. Он псевдодокументалку делает сейчас..

 
Харлин недавно ТАКУЮ хуету про Грузию выдал. В духе своего мозгоёбского антисоветского дебюта - "Рождённый американцем".
 
ManticoreДата: Вторник, 26.02.2013, 23:34 | Сообщение # 985
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Да, Орешек 5 нормальное кино, лучше чем вторая часть про аэропорт, несколько очень крутых моментов есть, да и Уиллис не подкачал)


А что  там за баба сиське показывает?


Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 26.02.2013, 23:36
 
sawmenДата: Среда, 27.02.2013, 00:04 | Сообщение # 986
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorheesManticore, кто нибудь уже посмотрел российский филь Метро?





 
ManticoreДата: Среда, 27.02.2013, 01:30 | Сообщение # 987
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
кто нибудь уже посмотрел российский филь Метро?

 
Нет, а нахуй?
 
JasonVoorheesДата: Среда, 27.02.2013, 04:32 | Сообщение # 988
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
Харлин недавно ТАКУЮ хуету про Грузию выдал. В духе своего мозгоёбского антисоветского дебюта - "Рождённый американцем".

Да, он клинически больной. У наших на эту тему фильм получше, Фазиева который. Хотя черезчур уж детско-семейный. Но в сравнении всяко лучше ахинеи Харлина же.

Цитата (Manticore)
А что там за баба сиське показывает?

Там начало в ночном клубе, но мне кажется ни одна из танцовщиц не показывала. А так обнажёнки нету.

Цитата (sawmen)
кто нибудь уже посмотрел российский филь Метро?

А зачем? Это ж русский фильм про трагедию, там стопроцентно будут эксплуатировать убитых детей и захлебнувшихся девочек. Там даже если заявленная в сюжете дочь героя (уж не знаю маленькая или взрослая) в итоге выживет, но куча остальных девочек-пассажиров стопроцентно нет. Такие фильмы внимания не заслуживают. Я вообще хорошего русского фильма не припомню за последние годы. Ну, разве что Кочегар у Алексея Балабанова, если Брат и Брат-2 нравится, похожее немного, но уж больно драматичное к концу, я ожидал боевиковой развязочки, перестрелок, а там лыжными палками обошлись))) Морфий, у того же Балабанова, прекрасное кино года эдак 2007 где-то, там ещё девочку задыхающуюся спасли. Мне в принципе понравились первые Ёлки, как одноразовое развлекательное праздничное кино, вторые - отвратительны от начала до конца, эксплуатация соплеслёз быдловатой публики, очень мерзкое кино. Три части Любовь-Морковь не столь убогие комедии, как обычно делают, смотреть можно, даже при всеобщей ненависти к Куценко (наверное редкие фильмы, где он не бесит по-полной, как в Параграфе каком-нибудь).  Ну вот выше вспомнился Август 88 про мальчишку, русско-грузинский конфликт и воображаемых компьютерных роботов-защитников. Нормальный фильм, но черезчур уж семейный, не хватает там смелости и зрелищности военной. Да и графика так себе...

Но всё это выше названное, от среднячков до восторгов, нет ни малейшего желания пересматривать снова. Даже Морфий с Кочегаром, хотя они больше остальных порадовали. Но всё равно одноразовое кругом. Не снимают наши так, чтобы пересмотреть хотелось. Или я просто сейчас в пол пятого утра забыл какие-нибудь хорошие работы наших мувимейкеров. Но русское кино у меня, как таковое, в основном негативные эмоции вызывает. Сейчас кроме как на тему убитых девочек вообще не снимают. Или маньяки, или катастрофы, или тяжёлые болезни, буквально каждый фильм, если не комедия, то про убитых и погибших девочек, вот прям мода у них у всех пошла... Бедуин, Волчок, Жить, Стальная бабочка, Дочь, и абсолютно каждый ужастик - на Премии Ужасов в том году показывали сотню русских трейлеров грядущих фильмов - ну просто абсолютно каждый про убитых девочек, абсолютно все, без исключений. Приюты, призраки, убитые маньяками и так далее. Сплошные тонны тонны фильмов для списка "запрещённых к обсуждению". Хорошего кино у нас совсем нет практически...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 27.02.2013, 08:43 | Сообщение # 989
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, чтож спасибо за совет) Морфий обязательно посмотрю)

Добавлено (27.02.2013, 08:43)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, я люблю старые советские сказочки, комедии) вот их я пересматриваю)






 
JasonVoorheesДата: Среда, 27.02.2013, 15:32 | Сообщение # 990
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
старые советские

Советские - это другое дело)
Не то что нынешние русские. За какой жанр не возьмись, ничего толкового...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz