Horror Films Flood - Страница 57 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonVoorheesДата: Понедельник, 19.02.2018, 06:20 | Сообщение # 1681
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, хм, что-то ни на одном русском торрент-трекере не могу его найти...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 20.02.2018, 23:29 | Сообщение # 1682
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Тор Рагнарек смотри без всякого скепсиса, дети и лоли спасены и живы. А сам фильм весёлый, нескучный с неподражаемым "теория Хаоса в действии" Джеффом Голдблюмом)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 22.02.2018, 05:43 | Сообщение # 1683
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
Джеффом Голдблюмом

Ишь кого вспомнили и туда вдруг затащили)) Давненько его не видал нигде, кажется) Чего это Марвелы про него вдруг вспомнили.

Цитата sawmen ()
дети и лоли спасены и живы

Насколько слышал, в первой же сцене после титров появляется Корабль Таноса и всех убивают, в трейлере Войны Бесконечности показаны трупы асгардцев и Локи, отдающий покорно камень. Так что, походу, никого не спасли в третьем Торе. Или по крайней мере до подробностей Мстителей-3 его смотрить явно не зачем, пока не будет точной инфы, что все девочки выжили, если там кто-то выжил кроме Тора с Локи вообще в итоге.

Про Пантеру особо нигде не пишут, но на него идти не планировал, слишком уж все персонажи на одно лицо, фиг поймёшь кто есть кто) Где главгерой, где главзлодей. Марвел как-то резко сдали в последние годы, разве что второго Муравья посмотреть хотелось бы.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 05.04.2018, 00:16 | Сообщение # 1684
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что Джей-Джей, я вернулся. Теперь будет и у тебя праздник, ведь в июне выходит такое. Трейлер меня аж пропёр. https://www.youtube.com/watch?v=36PDeN9NRZ0 
На студии Blumhouse решили склепать особенный продукт - не хоррор. Этим продуктом станет "киберпанк-beat em up-боевик" получивший название "Апгрейд". Фабула проста, у мужика убили жену, а его самого чуть не порешили бандиты. Однако ему на счастье, продвинутые врачи внедрили в позвоночник полезный девайс. Устройство способное не только давать советы и быть приятным ИИ собеседником, но и брать тело полностью под контроль. Как это круто выглядит, мужик охеревающий от того на что способно его тело, как непринужденно и оптимально умерщвляет врага, методично применяя подручные средства (тарелки, ножи, кулаки). Навыки стрельбы, и рукопашка не проблема. Трейлер воодушевляет, выглядит бюджетно, но очень талантливо. Такого видеть мне не приходилось, на это хочется бежать в кино, даже если это будет фильм категории "B". Замена Тома Харди, черный юмор и головокружительный драйв на первый взгляд прилагаются.








Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 05.04.2018, 00:16
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.04.2018, 21:30 | Сообщение # 1685
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
Теперь будет и у тебя праздник, ведь в июне выходит такое

А где там спасённые девочки-то, чтобы у меня праздник был?) Не понял твоего поста совершенно, да и трейлер не впечатлил.
Я такого рода фильмы и не любил никогда) Боевик, как боевик, даже ничего оригинального нет, как вид от 1 лица в "Хардкоре" аналогичном, например)

Вот если б атмосферный слэшер в духе "Пятницы 13" вышел, олдскульный и цепляющий, с голыми девицами, крутыми убийствами и т.д., как ремейк от Ниспела в 2009, или нечто в духе "Коллекционера" с крутыми ловшуками и спасённой девочкой - то был бы праздник) А так на горизонте пока ни одного интересного фильма не вижу уже давненько. Переодически на трекеры заглядываю, все появляющиеся там ужастики никакого интереса не вызывают почти, чтобы даже на сайт добавлять их странички.

Из любви к Гигантским Монстрам гляну "Рэмпэйдж", может, но в Пейтона веры нет совершенно после "Сан-Андреаса" убогого, так что в кино ни ногой.

В новом "Юрском парке" по идеи выжившая девочка должна быть, судя по ролику и имеющейся инфе, но прошлая часть совсем уж катастрофой была, так что опять же не жду. Трейлер "Мэг" про гигантскую акулу - полное разочарование. "Дэдпул 2" тоже не радует совсем имеющимся материалом. "Мстителей 3" после убийства всех девочек-асгардцев Таносом, понятное дело, смотреть не буду, сразу дно кинематографа, "Человека Муравья и Осу" гляну постольку-поскольку, ролик "Венома" вообще пустышка и Харди не люблю, не жду. В общем, уныленько всё очень, как и в прошлые года. Смотреть нечего, одни разочарования кругом.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 16.04.2018, 19:44 | Сообщение # 1686
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Умер Р. Ли Херми, осложнения после пневмонии, 74 года было ему. Один из величайших актёров всея кинематографа был!
R.I.P.



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 05.05.2018, 09:51 | Сообщение # 1687
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Привет, а я вот пришёл к выводу, что на второго Дэдпула пойду. А вдруг он всё вернёт на место и погибших детей не будет. Даже если фильм не понравится, у меня будет возможность пересмотреть первый фильм или Логана или дилогию Пипца. ДА и порой пересмотр любимого кино приносит радости и удовольствия больше нового. Ну а в компании с друзьями так удовольствие увеличивается в разы.) Кстати, второй Пипец как будто снимал эй там такие девчонки, такая контрастная картинка и потешный Мазерфакер, что оторваться нереально. А ещё мне сиквел нравится тем, что Дэйва натаскивают для драк, ну и конечно же Полковник)

Добавлено (05.05.2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата JasonVoorhees ()
Умер Р. Ли Херми, осложнения после пневмонии, 74 года было ему. Один из величайших актёров всея кинематографа был!R.I.P.

 
Славный мужик. Прекрасный актер. Идеальный Шериф.








Сообщение отредактировал sawmen - Суббота, 05.05.2018, 09:50
 
JasonVoorheesДата: Среда, 09.05.2018, 00:54 | Сообщение # 1688
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, привет)
Пересмотр любимого кино в последнее время гораздо больше удовольствия приносит, чем новое)) Это уж точно.

Второй "Пипец", помнится, вполне хорош. Жаль в прокате вяло выступил, третью часть мы так и не получили. А теперь, небось, и поздно, все там выросли, уже не так забавно смотрелось бы. Жалко ещё, что к первой части так вырезанные 20 минут и не выложили, про которые режиссёр много раз говорил. Даже на дивидюшках в бонусах нигде нет, и на блюреях.

А насчёт Дэдпула - расскажешь, как посмотришь. По трейлеру вполне очевидно, что смотреть его не стоит, когда Кейбл в разрушенной квартире находит обожённого мишку - игрушку ребёнка, явно девочки (дочери). Так что полнейшее дно кинематографа.

"Рэмпэйдж" вот весьма кровавый оказался на удивление, прикольный фильмец, понравился мне. Больше пока, вроде, ни на что не собираюсь. Знакомые зовут в планах на "Хана Соло" и "Юрский Мир" из ближайшего относительно, но как-то не привлекает.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 18.05.2018, 01:03 | Сообщение # 1689
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да дочь у него погибла, но в том и фишка, что Кэйбл прибыл из будущего в наше настоящее, чтобы предотвратить смерти жены и дочери. Он их спасАЕт. А сам фильм шикарен - хулиганистый, кровавый, угарный и стебный ) А ещё тут есть тот самый мутант во всей красе, которого ты любишь, но спойлерить не хочу, но он охренительно могуч. Сцена после титров тебе вынесет мозг, по мне это прекрасный эпилог всего фильма. Жду теперь Силу Икс)







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 18.05.2018, 09:30
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 01.01.2019, 02:43 | Сообщение # 1690
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
С Новым Годом! Пусть приносит побольше хороших фильмов всем нам!

salute2  salute  salute1


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz