Заявки на поиск фильмов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
Заявки на поиск фильмов
leoberg124Дата: Пятница, 27.03.2009, 02:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь принимаются заявки на поиск фильмов. Мы помогаем вспоминать названия фильмов, которые вы забыли по приблизительному синопсису.
 
alenchik95Дата: Пятница, 08.05.2009, 05:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не могу найти старый фильм ужасов про большую собаку-убийцу, в фильме ее звали Макс..
и кино вроде так же называется
помогите пожалуйста )
cry


я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
ManticoreДата: Пятница, 08.05.2009, 09:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
В маленьком городке инопланетяне ловили женщин и использовали их для размножения. Жили инопланетяне вроде в какой-то подводной пещере. А ещё их тела покрывала слизь, которая хорошо воспламенялась. В конце из бабы ещё инопланетянин вылез.

Это, скорее всего Твари из бездны

 
alenchik95Дата: Пятница, 08.05.2009, 12:27 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, спасибо большое!!! happy
а собака эта - не ротвейлер, а тибетский мастиф, это и сбивало с толку при поиске


я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
mrabsinthДата: Пятница, 29.05.2009, 11:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хелло! Ищу фильм.
Один из главных героев, существо с мешком на голове, вроде даже крестики у него вместо глаз, или просто дырки. В придачу он в пиджаке, дерется он против каких-то злодеев до последнего(противник его тоже какой-то урод из нечисти) В чувака с мешком на голове, в конце даже стреляют... И все это среди кукурузы помоему... Вот так описал...
 
AmatoryrigaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Ищу много-много фильмов - выручайте.

1. Помню в детстве смотрела фильм про какое-то разбитое зеркало, из-за которого все умирали. фильм старый. там было что-то типа того - зеркало какое-то разбилось и осколки его разнеслись по городу и типа на кого от осколка солнечный зайчик падал тот умирал. Вот что-то типа того, я просто мелкая еще была, когда смотрела.

2. Смотрела очень давно, сюжет помню плохо, но было страшновато. Очередная группа людей на острове, возможно в Африке где-то. Потревожили захоронение, или что-то вроде того, и нашли улыбающегося истукана, то ли каменного, то ли деревянного. В общем колдовство началось кромешное и все по очереди умирают по-всячески. А все из-за идола этого... Фильм старый 80-х - начала 90-х... На кассете он так и назывался ИДОЛ и возможно было даже 2 части. Но с таким названием найти не могу ничего похожего... И это не «Во власти идола» («The Power», 1984).

3. фильм смотрела в 90-х годах. Помню по лесу ездили байкеры на мотоциклах и рубили мечами головы какой-то группе отдыхающих. И еще один фрагмент из этого фильма - дом, а над домом стоит великан и наблюдает.

4. Смотрела фильм по телевизору в году 2001-2003. Фильм про девушку актрису, которая переехала в новый дом, там её встретил милый парень. Позже парень оказался маньяком - он давно мечтал обладать этой актрисой и вроде бы подстроил переезд именно сюда, смутно помню. Хорошо помню одну сцену - парень включает фильм с этой актрисой - там идет любовная сцена, где с неё спадает платье и она в наряде Евы, парень ставит видео на паузу и начинает *кхм-кхм* заниматься рукоблудием

5. Фильм про какого-то киборга. Киборг выглядел по типу гайвера, только черный и с трубками.
Помню пару моментов:
1 - Мужик пытается смотаться на машине, напротив встает этот киборг, мужик на машине начинает буксовать прям в киборга, затем нажимает на тормоз и киборг начинает мять машину...
2 - Киборг этот знакомится с пацаном каким-то.. / сидят где-то на свалке машин и пацан просит типа продемонстрировать его силу, тот поднимает машину, пацан пробегает под ней...
фильм старый, смотрела по видаку в 90-ых, кассета была подписана, по моему, "Мститель"

6. Фильм, вроде бы, про зомби. Помню, что фильм где-то в районе 90-ых годов показывали по ТВ. Помню что действие происходило в каком-то городе, где вроде была эпидемия зомби или ему подобное. И проявлялось это в том, что у человека перед превращением, искривлялся нос и из него обильно текла кровь. Конец фильма - два парня и девушка уезжают оттуда на машине ночью, но у парня за рулем на руку начинает капать кровь...

7. Фильм очень жуткий, раньше по ТВ6 крутили в начале 90-ых.
Сюжет помню смутно: пентаграммы на полу, какой то парень был повешен за ноги в помещении, висел потом ему перерезали горло и кровь в стаканчик стекала. Ещё помню девушку преследовал какой то маньяк во всём чёрном в чёрной шляпе и солнечных очках (ещё лицо у него какое то в шрамах что ли было). Ей ещё приходили ведения о прошлом в котором обнажённую девушку привязывали к бревну и пускали кровь люди, одетые как монахи в капюшонах. В конце фильма главная героиня в школе вела предмет, потом повернулась к двери и на секунду и в проёме увидела того типа в солнечных очках и шляпе. Там ещё фигурировал символ "круг с крестом внутри и что-то вроде рожек сверху".

8. Начало: показывают какой-то склад, там люди в белых халатах наркотик гнали или вроде того... Один из работников, сильно нервничал (вспотел). Приехал главарь (лысый здоровяк) и тогда тот работник попробовал бежать, его поймали и главарь одел на голову ремень с шипами. На лбу был самый длинный шип, он взял парня за голову, поднял и насадил его на тот шип.
Потом помню, как супружеская пара ехала в машине и пересеклась с теми головорезами. Далее муж погиб, героиня нашла его труп в заброшенном доме. Ну её гоняли по лесу весь фильм, она вышла на дорогу поймала машину и просила помощи, внутри был молодняк под кайфом и её не восприняли серьёзно... Парней пустили в расход (последнего затащили под машину и там раздался хруст) в конце девушка дала бой: одному метнула в глаза 2 гвоздя. Лидеру в конце всадила в грудину топор... ну он вроде как умер, она пошла по улице, а этот здоровяк вышел из-за дерева с топором в грудине и пытался девушку насадить на другой конец топора (у него ещё лицо было перепачкано, чем то белым типо муки, может тот наркотик что они гнали)... но умер то ли от потери крови, то ли она просунула топор по глубже.
Ещё примечательный момент - когда она стояла на крыше машины окруженная головорезами она что бы спастись легко так пробежала по их головам (и голове лидера) спрыгнула, показала им фак и дёру дёру ^_^.

9. Воспоминания очень смутные, смотрела в начеле 90-ых по ТВ. Фильм, а может и серия из какого нибудь сериала. Помню только что в доме, в шкафу жил монстр (небольшого размера, лысый и с большими когтями), который убивал по одному из жильцов и всех кто приходил в дом, и концовку, где мужик берет его на руки и ласкает у себя на груди.

10. Не очень четко помню сюжет - там убитый парень возвращается к жизни и идет к своей подруге. Какой-то ученый помогает ему препаратами задерживать процесс разложения. Помню сцену в машине - девушка нечаянно откусывает ему ухо. И, кажется, в конце у него появляется шанс вернуться в день, когда его убили и все изменить... Вроде бы, в названии было слово Зомби.

Буду очень благодарна, если опознаете хоть 1 фильм smile

Сообщение отредактировал Amatoryriga - Воскресенье, 31.05.2009, 15:16
 
AmatoryrigaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Спасибо за 4 фильм, всё проверю)
 
rwsnДата: Вторник, 02.06.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень бы хотелось найти название фильма ужасов.вот его примерное содержание-здравствуйте.может кто-нибудь знает название зарубежного мистического фильма ужасов.я его помню не очень хорошо.но суть вроде бы в следующем.дом на краю обрыва.а в этом доме старая напольная лампа(вроде торшер).и в этой лампе обитает нечистая сила.она проклята.был бы очень благодарен.жду.

слинько
 
rwsnДата: Вторник, 02.06.2009, 14:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, спасибо большое.хотя мне казалось что фильм односерийный.там по моему эту лампу в конце-концов бросят с обрыва.

слинько
 
ManticoreДата: Вторник, 02.06.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (rwsn)
дом на краю обрыва.а в этом доме старая напольная лампа(вроде торшер).и в этой лампе обитает нечистая сила.она проклята.был бы очень благодарен.жду.

Это четвёртый Эмитивилль. Именно четвёртый.

 
ManticoreДата: Вторник, 02.06.2009, 14:56 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Amatoryriga)
2. Смотрела очень давно, сюжет помню плохо, но было страшновато. Очередная группа людей на острове, возможно в Африке где-то. Потревожили захоронение, или что-то вроде того, и нашли улыбающегося истукана, то ли каменного, то ли деревянного. В общем колдовство началось кромешное и все по очереди умирают по-всячески. А все из-за идола этого... Фильм старый 80-х - начала 90-х... На кассете он так и назывался ИДОЛ и возможно было даже 2 части. Но с таким названием найти не могу ничего похожего... И это не «Во власти идола» («The Power», 1984).

Это фильм снятый сыном Джона Карпентера. В нашем прокате он известен как "Во власти идола".
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15947/

Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 02.06.2009, 14:56
 
AmatoryrigaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, это не "Суета вокруг Рози" он же "Страх, как он есть"....
Manticore, читайте описание до конца - в частности вот эту фразу "И это не «Во власти идола» («The Power», 1984). "
 
ManticoreДата: Четверг, 04.06.2009, 21:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Amatoryriga, тогда такой вопрос: в этом фильме был эпизод, где девке залетает в пизду ржавая ручная пила, и впоследствии распиливает?
 
ManticoreДата: Пятница, 05.06.2009, 09:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
На кинопоиске и название дурное и не указано, что в двух частях кино)

Оно не в двух частях, это один трёхчасовой телефильм, разделённый надвое. Также, как и "Тварь Питера Бенчли".

 
ManticoreДата: Пятница, 05.06.2009, 09:14 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
ну по телеку его двумя фильмами показывали) как Собаку Баскервилей и 10 негритят

Я знаю, объяснял же:

Quote (Manticore)
это один трёхчасовой телефильм, разделённый надвое.

Многие телевизионные ленты так делят. На 2, 3 а то и на 4, 5 выпусков.

 
piter132Дата: Вторник, 16.06.2009, 02:12 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу помочь с поиском фильма...Сюжет такой: всех убивает компьютерный вирус, он захватывает город...Главные герои - парень с девушкой...еще там что-то было связано с красной лентой...толи этот вирус так назывался, плохо помню...вообщим прошу помочь... wink
 
piter132Дата: Вторник, 16.06.2009, 03:01 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Пульс.

спасибо огромное... happy
 
rwsnДата: Четверг, 18.06.2009, 14:29 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень прошу помочь вспомнить название фильма ужасов следующего примерного содержания.где то в америке (по моему) есть дом в котором живёт девушка к которой по ночам является призрак отца у которого отсутствует голова которою отрубили при жизни.самого призрака не видно.слышны только его шаги раздающееся по всему дому.насколько я помню призрак не может найти покой пока не отыщет свою голову.девушка привлекает к помощи специалистов по паронормальным явлениям.они ставят аппарутуру с монитором.и видят образ призрака человека без головы спускающегося по лестнице(по моему).возможно где то я допустил ошибку.жду ваших ответов. biggrin

слинько
 
MensiratusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:38 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый вечер!

Давно ищу следующий фильм, смотрел давно в детстве)
Суть такова, семья переезжает в новый дом, и все идет нормально, но потом появляются странные события, на чердаке слышны шумы, жена просит мужа установить там мышеловки, что он и делает, но шумы на чердаке не прекращаются.... Кто то из членов семьи увидел на чердаке темный силует, пошел в дом и спросил ходил ли кто на чердак, ответ был отрицательным, но когда подошли к чердаку, то там на лестнице туда ведущей нашли черный смоляые следы. Вызвали какого то парапсихолога с приборами, он там замерял активность.. и первые дни ничого не было, но потом опять началоь... и ближе к концу фильма с чердака разносился огромный грохот шагов...

И еще не подскажите где можно скачать фильм Freeway (Шоссе) 1980г кажется, про священника убийцу на дорогах, гонял на черном авто и читал откровения Иоанна богослова убивая грешников.

Заранее благодарю!

 
MensiratusДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:52 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошу прощения за дезинформацию, 1988г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шоссе_ (фильм,_1988)
«Шоссе́» или «Фривей» (англ. Freeway) — американский художественный фильм 1988 года режиссёра Фрэнсиса Делии. Снят фильм на основе одноимённого романа писателя Диэнн Баркли, роман же основан на реальных событиях — нескольких убийствах, осуществлённых преступником-маньяком на лос-анджелесских хайвэях в начале 80-х годов XX века.
Фильм также известен под названием «Магистраль». Отечественные кинокритики определяют жанр этого фильма как приключенческий триллер и мрачный мегаполис-триллер. Премьера фильма состоялась 2 сентября 1988 года в США в Нью-Йорке. Просмотр этого фильма не рекомендуется детям и подросткам моложе 16 лет.

Сюжет

На скоростной магистрали в Лос-Анджелесе происходят убийства одно за другим. Полиция же не может найти убийцу. Убийца же является сумасшедшим снайпером, у него мания величия и он возомнил себя слугой Бога. Он так и говорит, когда звонит в полицию сообщить о новом убийстве: «Я — Слуга Божий!», «Я — Рука Господа!».
Каждую свою следующую жертву преступник выбирает наугад, убивает он из огнестрельного оружия. Кроме того маньяк слушает ток-шоу на радио, которое ведёт доктор-психиатр Дэвид Лазарус. Доктору убийца говорит: «Я — Странник! У меня есть сила и власть. Время изменить этот мир пришло.»
Сэра Харпер — обычная медсестра, её жених и любовник был убит этим психопатом на лос-анджелеском фривее. Она хочет, чтобы убийца был наказан. Сперва Сара обращается в полицию, но та оказывается бессильной. Тогда женщина решает самостоятельно найти преступника и отомстить ему за убийство своего близкого. Сможет ли она справиться со страшным маньяком?

© Wikipedia.org

А как насчет того фильма ужасов старого про чердак?)

 
msblastexeДата: Понедельник, 22.06.2009, 17:24 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
!!!!! ПОМОГИТЕ найти фильм !!!!!! 4-8 лет назад видел последнюю сцену из фильма которая мне понравилась. Главный герой (вроде не один) спускается в какое-то подземелье или пещеру которая имеет выход к воде, мстить мутантам-амфибиям за убийство по моему своей матери. Главарь мутантов говорит герою что является его отцом и просит присоединиться к ним. Главный герой обнаруживает у себя жабры. Заканчивается фильм тем что главный герой ныряет под воду с девушкой-амфибией и плывут в завороженном танце подводной любви. (Что-то в этом духе, по тем временам меня поразили спецэффекты, но названия фильма не помню {Please Help) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ я может написал не точно но вот концовка, как он со своей любимой-мутантшей плывёт под водой запомнилась хорошо.
 
msblastexeДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:01 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
УРААААААААААА ОН И ЕСТЬ - Дагон!!!!!!!! leoberg124 - Ты лучший, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!! Никак не ожидал такой быстрый ответ получить. ПРОСТО ГРОМАДНОЕ СПАСИБО. Я его обыскался :)) УРА.. Как будто в детство вернулся. Ну я как раз его видел когда он и вышел. 2001 год, 8 лет назад.

Сообщение отредактировал msblastexe - Понедельник, 22.06.2009, 19:02
 
alenchik95Дата: Среда, 24.06.2009, 08:16 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
еще вспомнила фильм про то как..над городком пролетело НЛО и все женщины забеременели, родили одинаковых детей с белыми волосами, дети всегда ходили вместе по парам у них загорались красные глаза ,гипнотизировали и так убивали, а вот название не могу вспомнить ((

я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
ximichДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:16 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем. Очень надеюсь, что кто-нибудь поможет. Ищу фильм ужасов который смотрел еще в начале 90-х. Название не помню, но в голове крутится, что-то похожее на "ожившие мертвецы". По этим словам похожего ничего не нашел. Сейчас опишу то что помню из фильма. Начинается с того, что какие-то люди поймали непонятное животное. В ходе транспортировки, одного из них, оно укусило и заразило его. Другие перевозившие, когда увидели у одного из них укус, отрубили ему руку, потом увидели на второй - ее тоже отрубили, затем ноги, ну и вконце голову. После укуса человек начинает разлагаться. Это даже больше похоже на черную комедию. Дальше было так. В каком то доме, не маленьком, вроде-бы у сына заразилась мать( или бабушка) и друг семьи что-ли. Помню сцену они сидят за столом и у кого-то отвалилось ухо. Кто-то другой его захавал. Дальше они как буд-то умерли, и сын их закопал в подвале. Вскоре они вылезли из своих могил, внизу переспали с друг другом и у них родился страшниньких ребенок-мертвец. Сын нашел его в колонке, он там ел крысу. Далее ему пришлось с ним водится. На улице он стучал им об карусели, когда он укусил его за палец. Далее в доме прошла какая-то вечеринка, где такими же трупиками стало много народа. Вскоре главного героя все это достало и он их изрезал гозонокосилкой. Крови было очень много. В конце востала его мать (очень большая) и ему пришлось ее тоже убить. Что вспомнил, то рассказал. Надеюсь на вашу помощь в поиске этого фильма. СПАСИБО
 
Gring0Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:41 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ximich, фильм называеться "живая мервтичина"
 
alenchik95Дата: Понедельник, 29.06.2009, 14:06 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Деревня Проклятых" Карпентера wacko он же "Проклятие деревни Мидвич" еще выпускался.

happy


я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
peter75Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:54 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма.

Воспоминания очень обрывочные...
Фильм показывали где-то в 90е годы в России. Несколько серий (то ли 3 то ли 4).
Действие в каком то замке. Хозяин замка в инвалидной коляске катается по замку.
Фильм начинается с того, что по кладбищу идет то ли зомби то ли привидение с вытянутыми
вперед руками.
В общем, потом кто то убивает людей в замке и считают, что это привидение....
Один эпизод: женщина сидит на кровати открывается от ветра дверь и
под жуткое завывание ветра вбегает "привидение-зомби" и убивает женщину.

Еще эпизод: в начале фильма хозяин замка в коляске выстраивает
своих слуг и тростью задирает юбку у одной и разглядывает ее коленки...

В конце выясняется, что убийца - простая женщина , загримированная под зомби...

Искал через Гугл, ничего не получается...

Сообщение отредактировал peter75 - Пятница, 03.07.2009, 14:43
 
alenchik95Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:57 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
привет, ищу старый фильм про домашнего робота на колесиках..потом он сломался и начал всех убивать))
а еще фильм про дом где все было автоматизировано и все управлялось одним компьютером опять же он сломался и начал убивать семью изобретателя этого компьютера dry


я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
alenchik95Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 01:03 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вы просто волшебники happy

я сделаю из тебя монстра за пару часов..
 
KnuckДата: Четверг, 16.07.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помогите вспомнить фильм. По сюжету есть чувак который воскрешал из пепла и крови, вроде, людей (ну пытался). У него выходили одни безформенный плоти (живые). У него был такой подвал или пещера, где эти туши "жили". В эти пешеры попали мужик и женщина, и при свете зажигалки на них начели надвигаться эти уродци. Фильме есть вставко, повествующая что этот чувак жил уже давно (по реке якобы плывет тело, но когда его вытащели - это оказалась живая уродлевая плоть). И еще в конце есть сцена с псих больницей, в которую помоему этого чувака и засунули, к ниму еще ктото пришел.
 
Форум Ужасов » Horror World » ИЩУ » Заявки на поиск фильмов
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz