Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man)
Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук
JasonVoorheesДата: Суббота, 23.06.2012, 22:24 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline








Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук / The Amazing Spider-Man

Год: 2012

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, приключения, экшен, блокбастер, супергеройское кино, кино-комикс

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин, Крис Зилка, Эмбет Дэвидц, Салли Филд, С. Томас Хауэлл, Дэнис Лири, Энни Париссе

Описание: Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Кадры:























Ссылки на скачку:
пока что нет даже камрипа...

Оценка в баллах: 50 из 100

Смотреть также: кино-комиксы по Марвел, предыдущие экранизации Человека-Паука, фильмы о супергероях


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 06:54 | Сообщение # 2
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Оценка в баллах: 50 из 100

Ты уже посмотрел?!
А вообще в фильм не верю:
Во-первых, глав-герои.
Как выражался sawmen "пидорковатые" они какие-то
Во-вторых, обновлённый костюм.
Здесь все ясно.
В-третьих, рожа на последнем скрине Ящер!?
И, наконец, JasonVoorhees если ты смотрел уже можно вопрос




Сообщение отредактировал LegiON - Воскресенье, 24.06.2012, 07:04
 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:08 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
На КП посмотрел рейтинг критиков чего-то высокие оценки
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/


 
LegiONДата: Воскресенье, 24.06.2012, 07:15 | Сообщение # 4
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кабздец.
На том же КП посмотрел интересные факты:

Плиз, обратите внимание на тех кто мог быть Ящером, Питером Паркером, Гвен Стейси и ...
...РЕЖИССЕРОМ!


 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:51 | Сообщение # 5
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел на премьере, к нам же приезжали Стоун, Гарфилд, Уэбб, Иванс и кто-то там ещё из продюссеров. Но до 29 числа ничего не могу рассказывать о фильме((( Так что только оценку. Полнометражная версия первой серии мультсериала 1994, там тоже про Ящера.

Паук - кусал, это было в трейлере. Штуки на руках - он сам изобрёл, это тоже в трейлере было.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Судя по трейлеру кино выйдет реально мощным , даже лучше прошлых частей. Актёр кстати который играет Паркера , ещё одна причина по которой я хочу пойти на этот фильм , нравится он мне. Ну и ещё 3D обещает быть хорошим.

 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:29 | Сообщение # 7
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
-Новым Человеком-пауком могли стать Джош Хатчерссон, Логан Лерман, Джейми Белл, Олден Эренрич и Фрэнк Диллэйн. По слухам, на главную роль рассматривались Аарон Джонсон, Антон Ельчин и Майкл Ангарано.


Все кроме неизвестного мне Ангарано - были бы лучше, чем этот Сумеркообразный Гарфилд...

Quote (LegiON)
-Миа Васиковска, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Имоджен Путс, Эмма Робертс, Линдси Лохан, Лили Коллинз , Офелия Ловибонд, Мэри Элизабет Уинстед, Джорджина Хей, Хилари Дафф и Доминик МакЭллигот рассматривались на главную женскую роль, которую впоследствии получила Эмма Стоун.


Опять же любая в десять раз красивее Эммы Стоун. Особенно Уинстед! Из-за неё аже думаю на Бекмабетовского Линкольна сходить, ну или дождаться в сети рипа и таки глянуть. Остальыне там только отталкивают от просмотра, а Мэри - шикарная актриса! Со Стоун же смотрел "Отличницу лёгкого поведения", совершенно отвратное говно и она там крайне противная. И вроде бы в Зомбиленде она играла? Там Брэслин классная, а вот старшая сестра вроде фиговая.

Quote (LegiON)
-Роль главного злодея предлагалась Майклу Фассбендеру.


Мужик классно сыграл Центуриона у Маршалла, ну и более-менее Магнито в Первом Классе Людей-Икс. Наверняка лучше чем Иванс справился бы. Но Фассбендера в роли Ящера и Коннорса не очень вижу, это не совсем его вариант. Вот Гоблин или Мистерио, или боевой кто-то типа Шокера/Громилы, при условии, что будет ещё злодей кроме него, вот тут он бы подошёл. А Иванс, может и нормальный Коннорс, но совершенно не интересен. Опять непонятно кто и непонятно зачем на такую роль. Сколько можно брать безвестных актёров в блокбастеры?!

Quote (LegiON)
-На место режиссера также рассматривались Гэри Росс, Майкл Бэй, Джеймс Кэмерон, Кэтрин Бигилоу, Дэвид Финчер и Уэс Андерсон.


Росс - один из худших режиссёров вселенной, Уэс Андерсон снимает в крайне театральном и душевном стиле, ему нельзя КиноКомиксы доверять, Бигелоу - это ж вообще что-то с чем-то, артхаусная чмошница со своими оскарами и Ираками, кошмар! Бэй обязан в карьере снять кино-комикс какой-нибудь, это абсолютно его жанр! Нового Бэтмена, Человека-Паука, Фантастическую Четвёрку, какую-нибудь часть Мстителей, что угодно из геройских зрелищных блокбастеров. С удовольствием бы Паука от него глянул. Кэмерон хотел снимать Паука в 90-ые, сейчас ему это уже не интересно, судя по многим интервью. От него я бы глянул фильм, он обещал Электро и Чёрную Кошку - мою любимую Фелицию! Финчер в кино-комиксах - это что-то странное... От него вышло бы нетипичное что-то, гадость и убожество типа Вендетты и Хранителей, нельзя таким режиссёрам доверять подобные проекты.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:52 | Сообщение # 8
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Паук - кусал, это было в трейлере. Штуки на руках - он сам изобрёл, это тоже в трейлере было.

Потом объяснишь зачем?


 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:41 | Сообщение # 9
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Судя по трейлеру кино выйдет реально мощным , даже лучше прошлых частей. Актёр кстати который играет Паркера , ещё одна причина по которой я хочу пойти на этот фильм , нравится он мне. Ну и ещё 3D обещает быть хорошим.

Перешёл на сторону тьмы ты...
3D вроде ничего, лучше прошлых частей - нет (моё мнение), Гарфилд - еретик, не нравится он мне.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 04:48 | Сообщение # 10
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Потом объяснишь зачем?


Так а что зачем? Паук его укусил случайно) Потомучто пауки кусаются. Иногда. А хрени на руках он изобрёл, потомучто надо же Человеку-Пауку как-то карабкаться, а желез нету) Сам себе придумал, сконструировал, в трейлере есть момент, где неудачный эксперимент взрывает паутину прямо ему в лицо, и он пытается доработать механизм. Получился как Бэтмен с его бэт-рангами и гарпуном, но у Бэтмена в принципе побольше всяких каджетов, конечно же. Но и Паук вполне может наизобретать всяких жучков-маячков механических и прочее, чем в мультсериалах промышлял, уж не знаю как там по комиксам в его арсенале, а в мультах у него одной паутины куча видов чуть ли не под каждого врага. Фильм то по-новой историю перезагружает, кроме Ящера врагов не было и пока нет, поэтому ему незачем изобретать ещё что-либо такое.

Было бы куда прикольнее, если б паук его не только укусил, но и он ладонью бы прихлопнул паука там в этот момент. Тогда бы в ранку от укуса действительно могло затечь ДНК расплющенного в мокрое место паучка, а так выходит он из-за яда стал супергероем))) Слишком странно, в чём смесь генов то заключается от укуса?! Помнится, когда Джеймсон делал Скорпиона, то тому как раз вводили ДНК, а вовсе не заставляли скорпиона жалить человека, и Ящер себе вкалывал специальную генетическую формулу, руку отращивая, Гоблин надышался зелёным газом, у всех всё было куда более правдоподобно и логично, чем у самого Паркера. И это регулярно остаётся непонятным. Но у Рэйми действительно был мутант - шершавость на пальцах, железы паутины, моменты, когда рефлексы и паутина внезапно исчезают, видоизменяя мутацию, может планировали, чтобы он вообще монстром стал, мутируя активно, а в новом фильме это просто подросток с изобретениями. Совершенно другой персонаж как будто, никак не мутант, просто с предчувствием опасности и большой ловкостью. Так ловкость и цирковые гимнасты-трюкачи могут такую же продемонстрировать, ничего такого супергеройского новый Паркер не демонстрирует.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:00 | Сообщение # 11
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Так ловкость и цирковые гимнасты-трюкачи могут такую же продемонстрировать, ничего такого супергеройского новый Паркер не демонстрирует.

?
wacko
Бред.
Quote (JasonVoorhees)
А хрени на руках он изобрёл, потомучто надо же Человеку-Пауку как-то карабкаться, а желез нету)

Кароче, посмотрю скоро, попытаюсь понять, что за ересь.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:06 | Сообщение # 12
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Кароче, посмотрю скоро, попытаюсь понять, что за ересь.


С 29 в Аймакс, с 5 в обычных кинотеатрах. Ну а вообще, смотря из какого города и как там с сеансами. А то бывает люди жалуются, что новинки из Москвы к ним доходят довольно долго, мало ли.

Quote (LegiON)
Бред.


Ну по мультикам также... Я не все мультсериалы про Паука смотрел, но те, что видел, были как раз с изобретениями и гаджетами, даже в 1994-ом самом известном, хоть он там и мутировал в монстра, но постоянно изобретал новые картриджи паутины, ставил маячки на роботов-пауков, выслеживая базу, и изобретал прочие штуки, для борьбы с Морбиусом например анти-вампирское что-то добавлял. То ли чеснок в паутину, то ли газовые какие-то примочки. Потом от ядовитого за Хобгоблина какие-то вещи себе ставил типа респиратора под маску костюма. Пока не ясно как будут тему мутации в фильмах теперь проводить, но первый фильм выдаёт теперь гимнаста-изобретателя, а не мутанта-супергероя, как у Сэма Рэйми в трилогии было.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.06.2012, 05:09 | Сообщение # 13
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ну а вообще, смотря из какого города и как там с сеансами. А то бывает люди жалуются, что новинки из Москвы к ним доходят довольно долго, мало ли.

У нас с пятого июля.
Сколько помню никогда не было такого чтоб фильмы "опаздывали".


 
sawmenДата: Четверг, 05.07.2012, 18:11 | Сообщение # 14
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, рассказывай о своих впечатлениях?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 05.07.2012, 21:22 | Сообщение # 15
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый? Тю... верните старого!

Фильм из категории "ничего не ждал - ничего не получил". У Сэма Рэйми было лучше. Злодеи куда более звёздные в двух первых частях, а что за Иванс-шиванс такой вообще не понятно, как тот перец, что Песочника играл - зачем брать чёрти кого?! Какие-то артхаусные фестивальные актёры драм-кружка, а не голливудские многомиллионные звёзды! Позор.

На главные роли тоже, что за Стоун, лучшеб Эмму Уотсон из Поттера взяли, что за новый Паук?! Магвайер был лучше, хотя бы более звёздный и известный. Джеймсона вообще нет! - фильм про Паука без Джеймсона это заведомо говно первой степени. Вояку Стейси тоже играет не пойми кто. Почему в фильме бюджетом примерно в 215 миллионов доллларов НЕТ НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ?! Что за дурдом?! Дядя Бен и Тётя Мэй тоже какие-то левые, телесериальные. Не похожие на персонажей из мультсериала вообще.

Мало того, что персонажей играет чёрти кто, так персонажи ещё и в сценарии не прописаны. Постоянно какие-то неловкие паузы, дебильные шутки и моменты затянувшегося молчания. Развития характеров нет, да ещё Паркер сразу признаётся Гвен, что он Паук. Где МЭРИ ДЖЕЙН?! Убейте нахер эту мымру-глазунью Гвен, верните Джейн обратно. Каст играть даже не пытается...

Ящер - единственный враг Паука, из которого можно сделать жуткую жуть. Ну, может ещё Морбиус и Паук-Мутант (но его не было в комиксах), Ящер - это богатейший потенциал на грим и качественную графику. А постарались только с когтями, две жуткие сцены за фильм - Гвен в шкафчике и индус в машине на мосту. Но мордой Ящер нарисован так, словно это мультик Уолта Диснея! Это плюшевое убожество и посмешище, типа Зверя в "Люди-Икс: Первый Класс" - плюшевая детская игрушка, а то и вовсе надувная кукла для бассейна, как "Невероятный Халк". Убога не столько графика, сколько ДИЗАЙН!!! Как можно так нарисовать в серьёзном фильме? Это же для мультика дизайн... И то в мультике 2008 года, который 3D, Ящер был в сто раз круче и лучше прорисован. То есть фильм уступил даже мультику...

А вот полёты над городом, стрельба паутиной, акробатические выкрутасы и прочие применения спецэффектов кроме Ящера, были очень даже сносные. Видно всё-таки, куда денег вложили. Но тем не менее не для 215 лямов. Мстители были в ту же сумму, а там 90% великие голливудские звёзды, а спецэффекты масштабом с Трансформеров Майкла Бэя! А тут что? Тут куда хуже, чем у фильмов Сэма Рэйми. Ящер не годится в подмётки ни Песчаннику, ни Октопусу, ни Гоблинам. Очень всё сомнительно и не ахти.

50 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 05.07.2012, 22:04 | Сообщение # 16
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а лучше вставьте в фильм Филицию Харди - милую лучшую девушку человека-паука happy







Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 05.07.2012, 22:04
 
LegiONДата: Пятница, 06.07.2012, 03:25 | Сообщение # 17
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот я дурак.
На ютубе посмотрел первые 16 минут из игры по фильму.
А она стартует после окончания фильма.
Теперь я знаю чем всё кончится и про сцену после титров пронюхал.
А насчет игры она мне нравится (во всяком случае будет лучше чем фильм я уверен, но хуже чем SM-Shattered Dimensions и SM - Web of shadows)
Там будут и скорпион, и человек носорог.
Винной всему стала корпорация Оскорп.




Сообщение отредактировал LegiON - Пятница, 06.07.2012, 03:25
 
LegiONДата: Пятница, 06.07.2012, 03:31 | Сообщение # 18
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
а лучше вставьте в фильм Филицию Харди - милую лучшую девушку человека-паука

Её по-любому должны туда засунуть.




Сообщение отредактировал LegiON - Пятница, 06.07.2012, 03:32
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.07.2012, 01:33 | Сообщение # 19
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Филицию Харди - милую лучшую девушку человека-паука happy


Да, моя любимца, к тому же она ещё и Чёрная Кошка - и героиня и злодейка, сама себе на уме. В отличие от остальных простых подружек Паркера, эта самая интересная.

Quote (LegiON)
Там будут и скорпион, и человек носорог.
Винной всему стала корпорация Оскорп.


Вот если бы во второй части фильма так, я бы пошёл посмотреть. Скорпиона и Рино люблю, отличные злодеи.

Quote (LegiON)
Стейси сдохнет, из-за Гоблина, у неё будет перелом позвоночника.


Да там актриса выступает против смерти героини, так что откажется играть, если Гвен убьют. Да и не пойдут они на такое, девушек-героинь убивали только дважды - Электру в "Сорвиголове" и Рэйчел в "Тёмном рыцаре". Может, правда, Женщину-кошку прикончат тоже, надо ещё дожить и посмотреть новую часть, а так нигде и никогда) Вон в "Серебряном сёрфере" Сью-Невидимка умерла, но воскресла. Ту же Электру оживили в сольном фильме к тому же. А так принято вообще девушек спасать в последние минуты. "Человек-паук" слишком жизнерадостный и детский кино-комикс, чтобы там убивать кого-то кроме злодеев. Да и те чаще пытаются исправиться.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Суббота, 07.07.2012, 06:25 | Сообщение # 20
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Да там актриса выступает против смерти героини, так что откажется играть, если Гвен убьют.

*facepalm* Да.... неженка.




Сообщение отредактировал LegiON - Суббота, 07.07.2012, 13:14
 
sawmenДата: Суббота, 07.07.2012, 23:27 | Сообщение # 21
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
да и Громилу и Электро пускай не забудут вставить в следующие фильмы, заодно и Красный череп)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.07.2012, 23:38 | Сообщение # 22
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Череп то тут причем? Он архивраг Капитана Америки, на него нету прав у Сони, он принадлежит Диснею и Марвел Студиос, ни Ника Фьюри, ни Черепа никогда в "Человеке-Пауке" не будет, как и Фантастической Четверки и Росомахи - они у 20-ый Век Фокс.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 07.07.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Электро - сын Красного черепа по комиксам)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.07.2012, 23:48 | Сообщение # 24
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, по комиксам и Паркер не скейтер, а у Коннорса жена и сын, в отличие от нового фильма))) Черепа не будет стопроцентно, родственные связи Электро вообще не будут никак подниматься, если его введут в сюжет.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 07.07.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, печально(





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:30 | Сообщение # 26
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, для появления Черепа нужно, чтобы права на Спайдермена перешли к Диснею, это в случае нескольких провальных картин, а фильмы про Человека-Паука врядли провалятся, он же самый популярный персонаж Марвел, и Сони врядли в Мстителей его одолжат, и Дисней едва ли Черепа даст Сони, когда там ещё 2 фильма про Капитана Америку в планах.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Воскресенье, 08.07.2012, 14:26 | Сообщение # 27
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел. Скажу честно мне понравилось, не смотря на мои ожидания.
Спецэффекты - на высоте, 3D - классное и др.
Недостатки - Эмма Стоун (реально смотрится как порноактриса в школьном), лицо ящера (можно было и по-круче сделать)
Мне сейчас лень писать завтра расскажу по-подробней.
------------
В итоге: 70 из 100.




Сообщение отредактировал LegiON - Понедельник, 09.07.2012, 08:49
 
sawmenДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:50 | Сообщение # 28
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, JasonVoorhees, а по мне фильм намного пунктов хуже Мстителей - драматичные моменты не вызывают жалости и сочувствия, экшн-сцены слабые во многих моментах - в старой трилогии Сэм Рейми и Ко всегда держали высокую планку по качеству исполнения, героического спасения людей мало, сюжет полон нелогичности и киноляпов. Надо бы чтоб сам Джосс Уэдон снимал продолжение Спайди, а вообще верните Сэма Рейми. Новый Спайдермен больше походит на мелодраматический боевик чем на экшн в чистом эквиваленте - там есть тонны соплей, ненужной молодёжной комедии, постоянный акцент на отношениях между Питером Паркером и Гвен Стейси - расскройте авторы сами мотивы Коннорса, добавьте монолог о философии создания новой расы, режиссёру было побоку на это, мол зрители всё проглотят. дубляж вообще ужасен, а образ Ящера испоганен. Если Мстители начали за здравие и показали высший уровень того как надо снимать и делать кинокомиксы, Удивительный Человвек-паук превратился в развесистую клюкву без смысла и раскрытия мотивов поступков героев, а сам просто сама посредственность которая стоит ниже первого Халка, трилогии Иксменов и уж тем более блестящей трилогии Сэма Рейми. Самый слабый Челопаук который я когда либо видел. 40 из 100. И вообще хватит авторам перезагружать истории, делайте нормальное продолжение и всё будет заебись.





 
LegiONДата: Понедельник, 09.07.2012, 03:18 | Сообщение # 29
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen,
То что хуже мстителей и хуже трилогии Сэма Рейми это точно, но как кинокомикс мне понравилось.


 
LegiONДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:48 | Сообщение # 30
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
P.S. Гарфилд переигрывает иногда.
Quote (LegiON)
В итоге: 80 из 100.

Не, 70 из 100


 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Удивительный Человек-Паук / Новый Человек-Паук (The Amazing Spider-Man)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz