Начало - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Начало (Inception)
Начало
HOSTELДата: Воскресенье, 13.02.2011, 09:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 2010
страна США, Великобритания
слоган «Твой разум - место преступления.»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Кристофер Нолан
продюсер Закария Алауи, Томас Тулл, Джон Бернард
оператор Уолли Пфистер
композитор Ханс Циммер
художник Гай Диас, Люк Фриборн, Брэд Рикер
монтаж Ли Смит
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, ...
рейтинг MPAA
время 148 мин.
Описание:Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Ссылки на просмотр:
http://my-hit.ru/film/8386/online
http://new-kino.net/boeviki/3351-nachalo-2010.html
http://kinofilm-online.ru/novinki....ne.html

Мнение:Закрученный и трудный сюжет.Если честно я всё понял только со 2 раза просмотра.Фильм суперский.Но смотреть его надо внимательно,чтоб понять сюжет !!!!Я ему ставлю 92 из 100.
P.S:Но "Престиж" и "Тёмный рыцарь" больше понравились cool

Сообщение отредактировал HOSTEL - Воскресенье, 13.02.2011, 09:28
 
INFerNOДата: Вторник, 22.02.2011, 13:22 | Сообщение # 2
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бред пьяного наркомана ...кое как досмотрел ...Нолан помоему сам непонял ,что снял ...
 
MurderfaceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Афигенски филм,миталл
Quote
Фигня ваще в духе Матрицы только про сны

Шо? Ваще нито,лазные веси кагбы
Quote
Бред пьяного наркомана ...кое как досмотрел ...Нолан помоему сам непонял ,что снял ...

Памаему эта каклаз ты нисё ни понял...
Лижисор сам нипонял шо снял???Охохо я полжал


«Гороскоп Вильяма Мёрдерфейса говорит о затаенной ярости, подавляемой в самом зародыше. Его отвращение к самому себе недвусмысленно проявляется в нанесении себе увечий, татуировках и злоупотреблении алкоголем"

Я гфраматный - "фалмалстнастль"
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Начало (Inception)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz