Универсальный солдат 3: Возрождение - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Универсальный солдат 3: Возрождение (Universal Soldier: Regeneration)
Универсальный солдат 3: Возрождение
ManticoreДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





год 2009
страна США
слоган «They come back again, and now - to show their real power»
режиссер Джон Хайамс
сценарий Виктор Островский, Ричард Ротстайн, Кристофер Лейтч, ...
продюсер Крэйг Баумгартен, Марк Дэймон, Моше Дайамант, ...
оператор Питер Хайамс
композитор Крис Хилл, Майкл Красснер
жанр фантастика, боевик, триллер, драма
бюджет $14 000 000

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Майк Пайл, Гарри Купер, Кори Джонсон, Эмили Джойс, Керри Шейл, Аки Авни, Захари Бахаров, Джон Ру, Джон Ласковски, Виолета Марковска, Кристофер Ван Варенберг, Шелли Варод.

Краткое описание:

Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро

Оценка в баллах: 64 из 100

Сцылк0 на скачку:
http://my-hit.ru/film/6454

Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 21.02.2010, 22:44
 
ManticoreДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Неужели на 64 балла понравилось? Я минут 20-30 выдержал, удалил нах это ж невыносимо)

После ебанистического сиквела от Уильяма Меллоуина, и совсем уж клинического мини-телесериала, Унисол-3 мной лично воспринялся как настоящее откровение. Портит впечатление кошмарно мутировавший (в прямом смысле) Ванн Дам и крошечный бюджет. режиссёр и актёры, на мой взгляд, вполне с ролями справились. Да и сюжет, если подумать, не так уж и бредов.

Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 21.02.2010, 22:55
 
ManticoreДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
ты меня удивляешь)

Это чем же?

Quote (JasonVoorhees)
зато Лундгрен

За Лундгрена я баллов 15 сюда и накинул.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Он даже для Би-Биевиков плох и скучен как-то...

Да нормальный боевик класса Б. Много мяса. стрельбы, неплохая, в общем-то атмосфера.

 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Универсальный солдат 3: Возрождение (Universal Soldier: Regeneration)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz