Хатико: Самый верный друг - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog's Story)
Хатико: Самый верный друг
Марк_ХоффманДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год: 2009
страна: США
слоган: «Истинная история веры,преданности и бессмертной любви.»
режиссер: Лассе Халльстрём
композитор: Ян А.П. Качмарек
жанр: драма, семейный
сборы в мире:$25 822 693
сборы в России: $1 965 187

В главных ролях:
Ричард Гир
Сара Ремер
Джоан Аллен
Кэри-Хироюки Тагава
Джейсон Александр
Эрик Авари
Роберт Капрон
Давиния МакФэдден
Кевин ДеКосте
Форест

Синопсис: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина...

Кадры:


Смотреть так же: Марли и я,История Хатико,Белый Бим - Черное ухо.

Toп250: 7 на КиноПоиске.

Мнение: Не могу не согласиться с тем, что этот фильм заслуживает самых высших оценок. А то и большего. Нельзя остаться равнодушным к этой истории, как и к ее героям.
Казалось бы, фильм о собаке, о ее хозяине, о его семье. О жизни и смерти. О любви и дружбе. Просто и ясно… Но в этой истории, у самой поверхности гораздо больший смысл. Фильм доказывает, что ни одно существо в нашем убогом мире не способно так преданно и бескорыстно любить человека, и ждать, как лучший друг его — собака.
Хатико теперь и мой герой — он смелый и сильный, образец верности и настоящей дружбы. Он столько выдержал, столько перенес. Но ждал и ждал хозяина.
И я думаю, что все таки Хати его дождался. Пусть не на нашей грешной земле, но там, где они всегда будут вместе, будут счастливы.
Не каждому человеку даны эти чувства, Хати пример для нас.
Так, как фильм основан на реальных событиях, он еще больше влияет на зрителя. Я не могла без слез наблюдать эту историю. Слишком горько и тепло было на душе.
Игра актеров (в том числе и самой собаки Фореста) меня порадовала. Никаких недосказанностей и пробелов. Музыка тоже радовала. Она полностью отражала атмосферу фильма.
Я ставлю драме 10 из 10, потому, что это самый трогательный, реальный, теплый и добрый фильм из всех мною увиденных.

Ссылки: Реальная История Хати (Хатико)
Смотреть он лайн - http://filmformat.ru/2009/10/25/xatiko.html

Прикрепления: Hatiko_2009_DVD.noext (14.3 Kb)


Сообщение отредактировал Марк_Хоффман - Воскресенье, 22.11.2009, 01:48
 
JeirecoДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень печальный фильм.Жалко было когда собака ждала своего хозяйна.


Пока есть время,радуйтесь жизни.
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А мне понравилось,хотя бы раз посмотреть стоит.

85 из 100
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Хатико: Самый верный друг (Hachiko: A Dog's Story)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz