Смертельное Оружие - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Смертельное Оружие
Смертельное Оружие
moremanДата: Пятница, 09.01.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

жанр: боевик

Режиссёр: Ричард Доннер

В главных ролях:

Мэл Гибсон, Дэнни Гловер

Длительность 105 мин.

Страна: США

Год 1987

Сюжет:

Мартин Риггс - необычный полицейский. Он только что потерял жену, погибшую в автокатострофе, и каждый день просыпаясь решает, стоит ли ему сегодня жить дальше. Приобретенное во время войны во Вьетнаме умение убивать и безрассудство самоубийцы сделали из него "Смертельное оружие" для любого противника. Или - напарника.

Роджер Мертох - дружелюбный детектив-семьянин, с большим домом, любящей семьей и видами на скорую пенсию, которую он не хочет потерять. Представьте себе шок Мертоха, когда он узнает, что его напарником будет парень, которому нечего терять: бешеный Мартин Риггс.

"Смертельное оружие" - это захватывающая история о двух совершенно разных людях, которых объединяет лишь одно: им приходится работать в паре. Именно это странное партнерство поможет им выжить, когда обыкновенное расследование убийства послужит поводом к войне. Полномасштабной войне, в которой не берут в плен, войне с международной наркомафией, с использованием всех видов оружия.
Кадры:

http://hit.ck.ua/index.php?module=video&func=film_preview&id=3103

Добавлено (09.01.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Крутой боевик, с юмором!!!! Советую всем.

Прикрепления: 3405655.jpg (104.2 Kb) · 2106298.jpg (47.0 Kb) · 0038852.jpg (32.7 Kb)


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Смертельное Оружие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz