Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.03.2009, 03:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера / Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer / 4: Rise of the Silver Surfer

Год: 2007

Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Йоан Граффадд, Альба Джессика, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Даг Джонс, Джулиан МакМэхон, Керри Вашингтон, Питер Бенсон, Андре Брогер, Бо Гарретт, Гонсало Менендес, Серебряного Серфера озвучивает: Лоуренс Фишберн

Описание:
Фантастическая четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага — доктора Дума.

Кадры:

Ссылки для скачки:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1571693
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1115253
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=483046

Оценка в баллах: 88 из 100

 
ManticoreДата: Пятница, 13.03.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну незнаю, незнаю. Первая ещё как-то могла прокотить благодаря какой-никакой мрачности и даже эллементов хоррора (эпизод, где Дум-дум шинкует конкурирующюю фирму, снят в лучших традициях олдскульных слэшеоров), то это откровенное ребячество и дуракорваляние заставило только швыряться в экран тухлыми яйцами, аки в нашего Януковича.
 
ManticoreДата: Пятница, 13.03.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Какой нафиг хоррор в супергеройском кино?

Был там эпизод, когда Дум-дум устроил резню на заводе или когда он секретаря-предателя в гараже выслидил. Там даже музыка как в хоррорах играла. Во 2 части НИЧЕГО такого и в помине нет, плюс, нам обезображенную харю Дум-дума так и не показали.

 
ManticoreДата: Пятница, 13.03.2009, 17:29 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ладно, на вкус и цвет. Лично я в этой дилогии ничего для себя не нашёл. Первая - нормально, вторая -КАЛ. Это моё мнение.
 
ManticoreДата: Пятница, 13.03.2009, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
тут должна быть сказка

Это кому как. Мне в плане супергеройского, только "Каратели" симпоничны, хотя сам Каратель НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ супергерой, хотя его почему-то постоянно в эту степь засовывают.

 
RossДата: Пятница, 03.04.2009, 12:06 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм супер! Как тут уже написали, намного круче первого) Но вот в русском переводе Дума зовут не Фантом, а Фатум))) Это две разные вещи)

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Фантастическая четверка 2: Вторжение Серебряного Серфера (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz