Спящие - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Спящие (Sleepers)
Спящие
LikeRankleДата: Четверг, 13.11.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 1996
страна США
слоган «Four friends made a mistake that changed their lives forever.»
режиссер Барри Левинсон
сценарий Лоренцо Каркатерра, Барри Левинсон
продюсер Лоренцо Каркатерра, Питер Джулиано, Стив Голин
оператор Майкл Баллхау
композитор Джон Уильямс
жанр триллер, драма, криминал
бюджет $44 000 000
сборы в США $53 315 285
сборы в мире $112 300 000
премьера (мир) 18 октября 1996
рейтинг MPAA рейтинг R
время 147 мин

В шестидесятые годы нью — йоркский квартал «адская кухня» был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в «адской кухне`, помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…

* Автор романа, по которому снят фильм, Лоренцо Каркатерра утверждал, что сюжет книги основан на реальных событиях, однако Нью-Йоркскому юридическому обществу не удалось обнаружить в государственных архивах никаких документальных свидетельств этой истории.
* График съёмок был устроен таким образом, что актёр Кевин Бэйкон ни разу не встретился на площадке с Робертом Де Ниро и Дастином Хофманом.
* Для Де Ниро фильм «Спящие» стал третьей картиной в карьере, в которой он играет католического священника: в драме «Тайны исповеди» (1981) он исполнял роль настоящего падре, а в комедии «Мы не ангелы» (1989) — мнимого.

Прикрепления: 6121731.jpg (48.8 Kb)
 
AliДата: Четверг, 13.11.2008, 18:49 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень сильный фильм, непревзойденно сыграли актеры, мне очень нравится, впечатлило!+90


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Четверг, 13.11.2008, 20:08 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, вы что не видели? Очень интересно! Я хоть не любитель гангстеров, но оказывается фильм не о том. Вот они мстить будут!


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Четверг, 13.11.2008, 20:20 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Де Ниро классно сыграл священника, священник - солжет(мне это очень понравилось, религия религией, а любовь к главным героям(отцовская, если что) заставят его это сделать), тяжелый сначала фильм, я Бэйкона после этого и Дровосека возненавидел.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Четверг, 13.11.2008, 21:44 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, терпеть не могу сцену, где он посадит девочку на колени angry Убивать таких с*ка надо!!! Я думаю, что это одно и то же, что убить - ведь такой психологический удар для детей, они ведь плохо развиваются потом, с отклонениями и становятся странными.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Спящие (Sleepers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz