Техасская резня бензопилой 3D - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 3D (Texas Chainsaw Massacre 3D (2013))
Техасская резня бензопилой 3D
JasonVoorheesДата: Среда, 05.09.2012, 23:16 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Техасская резня бензопилой 3D / Texas Chainsaw Massacre 3D

Год: 2013

Страна США

Режиссер Джон Льюсенхоп

Сценарий Керстен Элмс, Адам Маркус, Стивен Саско,

Продюсер Карл Маццоконе, Cyndi Brenner, Марк Бёрг, Авэ Лернер

В ролях: Александра Даддарио Таня Рэймонд Скотт Иствуд Билл Моусли Керам Малики-Санчес Ричард Риле Шон Сайпос Гуннар Хансен Том Бэрри Трей Сонгз

Описание:
Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, жаждущих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а горожане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то бросает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с помощью бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа — Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?

Доп. Информация: не ремейк, а прямой сиквел к оригинальной картины Туба Хупера, игнорирующий все остальные продолжения и развивающийся спустя много лет, после событий ленты 1974 года

Кадры:



Ссылки на скачку:
релиз ориентировочно в январе...

Оценка в баллах: -


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 06.09.2012, 06:06 | Сообщение # 2
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень жду! Да и ещё на такую хорошую дату поставлен что я просто обязан пойти

Quote (JasonVoorhees)
не ремейк, а прямой сиквел к оригинальной картины Туба Хупера, игнорирующий все остальные продолжения и развивающийся спустя много лет, после событий ленты 1974 года

Думаю они бы не сняли римейк лучше оригинально первой части. Она одна из самых страшных частей что я видел и пусть останется в покое. И надеюсь в сиквеле будет более менее сюжет


 
LegiONДата: Четверг, 06.09.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Описание

Такое же описание видел на неофициальном англоязычном сайте) Надеюсь Лизерфейс не будет похож на Крюгера)
И все таки прохладно отношусь к картине.. посмотрим ещё.
Надеюсь 3D вкусным будет)
P.S: Постер красивый.


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.09.2012, 11:41 | Сообщение # 4
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Надеюсь 3D вкусным будет)


Да уж, надеюсь как в "Кровавом Валентине" и "Пиле 7", тут должно быть место развернуться фантазии)

Quote (Лесной_охотник_о_0)
Думаю они бы не сняли римейк лучше оригинально первой части.


Ниспел в 2003 снял ремейк гораздо лучше первой оригинальной части.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 07.09.2012, 12:48 | Сообщение # 5
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ниспел в 2003 снял ремейк гораздо лучше первой оригинальной части.

Согласен, мне он тоже больше понравился happy


 
sawmenДата: Пятница, 07.09.2012, 18:32 | Сообщение # 6
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, LegiON, Лесной_охотник_о_0, жду с нетерпением) ибо я просто обожаю эту франшизу и не менее приятно осознать то, что спустя много лет было решено дать оригинальной части Тоба Хупера проддолжение) надеюсь будет всё также мощно, атмосферно, страшно и по-авторски жестоко)





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.09.2012, 22:17 | Сообщение # 7
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, я Техасскую Резню жду больше, чем нового Восставшего или новый Хэллоуин, или какой другой ремейк/сиквел. Больше, чем Резню, я бы ждал новую Пятницу, но её даже не анонсировали, и последние слухи предполагали фильм в стиле псевдо-документалистики на 1 трясущуюся камеру - а такую Пятницу я ждать не буду biggrin Так что пока Техасскую Резню и следом пятый Поворот не туда. Он выйдет раньше, так что скоро одна Резня останется.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 08.09.2012, 07:25 | Сообщение # 8
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и будет в новой год мне праздник) такого фильма я не упущу happy тем более постер мрачный, по дьявольски красивый) кстати я одноко анимешника убедил смотреть эти два фильма)





 
LegiONДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:32 | Сообщение # 9
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
последние слухи предполагали фильм в стиле псевдо-документалистики на 1 трясущуюся камеру - а такую Пятницу я ждать не буду

ОМГ. Надеюсь такого не будет.


 
LegiONДата: Понедельник, 10.09.2012, 06:56 | Сообщение # 10
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
тут должно быть место развернуться фантазии)

Ещё бы!) happy


 
sawmenДата: Пятница, 14.09.2012, 09:24 | Сообщение # 11
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.nightmares.ru/?p=22834





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 14.09.2012, 14:05 | Сообщение # 12
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер чем-то ремейк "Пятницы" напоинает, но уступает ей да и "Бензопилам" от Дюн, шедевра явно не будет, но на хороший ужастик ещё можно надеяться

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 14.09.2012, 22:40 | Сообщение # 13
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ПОСМОТРИМ) МОЖЕТ БУДЕТ И ШЕДЕВР) главное по-уникальному подать сюжетную линию, изощрённее и изобретательней сцены смертей сделать и грамотно мрачную атмосферу создать) и да в трейлере мелькал парк атракционов, так что массовая бойня возможно будет включена, а сцена на кладбище - радует глаз своим подходом)





 
LegiONДата: Суббота, 15.09.2012, 08:41 | Сообщение # 14
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Трейлер чем-то ремейк "Пятницы" напоинает

Особняком, хотя бы.
Quote (sawmen)
и да в трейлере мелькал парк атракционов, так что массовая бойня возможно будет включена

Я против этого. Лучше тех ребят резать по-одиночке, а в парке аттракционов трешом сильно воняет.
Quote (JasonVoorhees)
но уступает ей да и "Бензопилам" от Дюн

Я не сомневаюсь: лучше чем ремейки 2003 и 2006 годов не получится.
И маньяк худой слишком (странная претензия, знаю), в остальных частях он был более тучным.


 
LegiONДата: Суббота, 15.09.2012, 08:47 | Сообщение # 15
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
не ремейк, а прямой сиквел к оригинальной картины Туба Хупера

Да и сама идея делать сиквел фильма 1974 года слишком смелая.
Мало кто в наши дни видел самую первую ТРБ.


 
JasonVoorheesДата: Суббота, 15.09.2012, 16:21 | Сообщение # 16
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Да и сама идея делать сиквел фильма 1974 года слишком смелая.
Мало кто в наши дни видел самую первую ТРБ.


Они, видимо, пойдут по стопам ремейка Пятницы, где в прологе тоже была Миссис Вурхис, а тут сделают пролог с концовкой прошлой части, или даже больше, перережут народа всякого, как второй пролог Пятницы с похищением той сестры.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Среда, 09.01.2013, 14:32 | Сообщение # 17
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что известно?
 
JasonVoorheesДата: Среда, 09.01.2013, 16:13 | Сообщение # 18
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, что в Штатах окупился за первый же уикенд и занял первую строку по сборам.
А у нас его прокатывает... внимание... "Наше(!!!) кино", с парой-тройкой копий в самых залупинских кинотеатрах в ебенях. Так что раньше чем на дивиди хрен мы новую ТРБ посмотрим.

А по отзывам хоррор-сайтов вышло очень говнянски, с одной лишь запоминающейся сценой связанной с масками, остальное в фильме - совсем говно и ни разу не страшно. Твердят все хоррор-ресурсы, как один. Ни единого слова похвалы ещё не читал нигде, не попадалось.

Ну а на самом деле что там, фиг знает) Мы же не поедем в США смотреть. Да и в экранке я не думаю, что стоит глядеть. Если экранка есть. Хотя может она и даст представление о фильме и атмосфере в целом. Режиссёр там крайне бездарный делает это все.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Среда, 09.01.2013, 23:31 | Сообщение # 19
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
А по отзывам хоррор-сайтов вышло очень говнянски, с одной лишь запоминающейся сценой связанной с масками, остальное в фильме - совсем говно и ни разу не страшно. Твердят все хоррор-ресурсы, как один. Ни единого слова похвалы ещё не читал нигде, не попадалось.


Меня это тоже пугает. Один иностранный аффтар, который очень снисходительный и демократичный (он даже Джейсону=Ху и второй Тихой смертельной ночи высокие баллы поставил) и тот обосрал, что совсем обескураживает.
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 10.01.2013, 04:07 | Сообщение # 20
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, я ж говорю, ни одной положительной рецензии не видал.
А ежели и появится, то среди этой тонны негатива будет выглядеть ещё более странно)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 10.01.2013, 12:31 | Сообщение # 21
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
А ежели и появится, то среди этой тонны негатива будет выглядеть ещё более странно)


Ну, кто-то обязательно найдётся, кто малафьёй восторженно обольёт. Например наши аффтары, которые Роба Зомби превозносят.
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 10.01.2013, 21:46 | Сообщение # 22
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, а описания убийств (осторожно, все спойлеры сплошняком) - http://www.imdb.com/title/tt1572315/parentalguide мне вполне нравятся... особенно бросок бензопилы, такого вроде ещё не было

Кстати тамже пишут, the movie was originally rated NC-17.

Так что смотреть в кинотеатр я не пойду, наверное. Дождусь полной unrated dvd в сети через пару-тройку месяцев. Чтобы уж по полной программе всё. А то обрезать 17 до R - это лишние секунды какого-то изощрённого насилия. Надо глядеть)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:49 | Сообщение # 23
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
И всё же. Для экранки уж больно хорошие скрины (или нет?) в сети лежат от камприпов:

http://www.shotpix.com/images/09578737492399698319.png
http://www.shotpix.com/images/89414974226753596117.png
http://www.shotpix.com/images/51037786506933297202.png
http://www.shotpix.com/images/07688027945769394147.png
http://imageshack.us/a/img27/4123/95213054.png
http://imageshack.us/a/img163/6529/79002569.png
http://imageshack.us/a/img203/1751/18310179.png
http://imageshack.us/a/img811/241/19682644.png
http://cdn.piczend.com/images/nPcVQ9Ze/1357874812_1.png
http://cdn.piczend.com/images/lvTzcox4/1357874820_2.png
http://cdn.piczend.com/images/52RYfb8v/1357874814_3.png
http://cdn.piczend.com/images/QWWOpMQk/1357874800_4.png
http://cdn.piczend.com/images/bJssGN9V/1357874811_5.png
http://cdn.piczend.com/images/xNWgfRLQ/1357874806_6.png
http://cdn.piczend.com/images/PtkswUHw/1357874812_7.png

Так что я пожалуй скачаю-посмотрю, в экранке и сокращённый R-rated, но хотя бы представление о фильме получу. Решу, ждать ли NC-17 версию на дисках или ну его этот недо-сиквел.

Экранка реально хорошая. Во-первых в тёмных сценах не темно, как обычно в камрипе когда нифига не видно, а все разглядеть можно, а во-вторых само качество видео нормальное, не плывет, не квадратится. Посмотрел пока минут 20, так что не знаю будут ли спины загораживать вид)) Но пока всё норм.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 14.01.2013, 06:12 | Сообщение # 24
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Запаздавший, но правильный сиквел

На удивление фильм вполне вменяемый и даже хороший. Он, конечно, лишён насыщенной хоррор-атмосферы картин Ниспела и Либесмана, и в нём очень нехватает колоритных персонажей-мерзавцев, как Тэкс или шериф Хьюит, но при этом он постоянно рассыпается оммажами на все предыдущие части, как это делал блистательный ремейк Пятницы 13-ого.

К тому же все картины серии были весьма шаблонны, классичны по своей канве слэшеров. Здесь же предлагается совершенно иной подход к истории. Здесь речь идет не о расчленении пятерых нариков-раздолбаев, побывавших не там, где надо, а весьма длительная история мести и кровного родства. Завёрнуто всё интересно, но сюжетных дыр и недосказанностей тоже хватает. Правда, может мой английский не настолько хорош, чтобы разобраться в деталях по имеющемуся камприпу. В нём, кстати, отсутствует сцена после титров, её описание давно в сети есть.

Начнём с главного. Кожемордый удался на славу. Маска в лучших традициях группы Slipknot, фактура образа аля фильмы 2003 и 2006 года, убийства выполнены шикарно. Жаль, сцена с броском включённой бензопилы не удалась, не попала в цель. Это могло бы быть лучшее убийство франшизы, зря всё слили. Однако по-настоящему пугающей и жуткой расчленёнки тут нет. Если в фильме Ниспела зритель корчился от мнимой боли во всех эпизодах с крюком, то тут поёрзать заставит разве что сцена к гробу. Да и та банальна, ведь происходит слишком рано и с главной героиней фильма - разумеется, убить её не способны в такой момент фильма.

По атмосфере и стилистике данный запаздавший сиквел очень близок к ремейку "Моего Кровавого Валентина" Люссье. Такие же гламуренные копы, такая же пригородная современность. Герои не приколисты-раздолбаи, как в новой Пятнице и не укуренные придурки, как в 2003 и 2006 Резнях, а именно в духе героев "Валентина" 2009 года. К атмосфере фильмов Платинум Дьюнс здесь не приблизились, но создать свою, иную и особенную, Люссенхопу на удивление удалось. Моменты с кладбищем, пробег по ярмарке, не банальная сцена машины сквозь ворота, и финал на бойне. А так же сам заново отстроенный дом. Правда во всех уголках его мы толком не побывали.

Франчайз верен себе и снова выставляет главным действующим лицом женский персонаж. Даддарио из мерзопакостного Перси Джексона в целом с ролью справилась достойно. По крайней мере её героиня драматически прописана лучше и адекватнее, чем у Джессики Билл или той незапоминающейся тёлки-пустышки из приквела Либесмана. Но, в целом, не так сочно, как героини 1 и 3 частей основной франшизы. Зато, в данном случае, совершенно по-другому. Однако адекватность переломного момента натянута и страдает. Предпосылок к главному твисту не наблюдается в течении фильма ни одной. Так что многим самый главный поворот может показаться просто глупы. И не без оснований. Пожалуй, в этом главный промах картины. С финальной мотивацией дали маху, хотя условно закрутили всё лучше некуда. Недоработанность деталей - главный минус и он, к сожалению, слишком широкий.

Даддарио сиськи так и не показала, при куче возможностей всех её сцен. Отсутствие обнажёнки (исключая говнянское "Новое поколение") продолжает тоже оставаться традицией... Это не есть хорошо. Остальные традици и фишки обыграны снова и по-новому. Во-первых куча актёров оригинального фильма вернулась на короткие роли. А во-вторых многие типажи типа крутого лысого негра (тут он шериф), улыбчивого засранца (коп-предатель) - остались. Но предыдущие фильмы брали неким общим колоритом всей семейки. В этом фильме отдуваться приходится лишь самому Кожемордому, остальных сжигают в самом начале.

По крайней мере стоит признать, что это правильный сиквел оригинала 1974 года. Сам Хупер выступил исполнительным продюссером и данный фильм поддержал. А вот его говнянское собственное продолжение, даже с колоритными дедулями и крюкоруким - совершенно отвратная трэшовая дрянь. ТРБ же 2013 года отличается всё-таки качеством современных ужастиков первой категории, и не срамит франчайз. Однако уступает третьему фильму и дилогии Дюн. С оригинальной картиной сравнивать слишком сложно. Родоначальник слэшеров был не таким кровавым, с совершенно другой атмосферой и с другим подходом. К тому же был первым в истории.

Современный сиквел смотрится хотя бы свежим глотком настоящей слэшерской маньячины, когда рынок хоррора заполнило всякое паранормальное говно, любительские съёмки и уродские поделки про призраков. Очень приятно, что культовые маньяки, как Джейсон и Кожанное Лицо сейчас таки находят новые удачные инсталяции, в то время, как их собратьям типа Майерса и Крюгера на современные ремейки категорически не везёт.

Запоминающихся персонажей не много, запоминающихся сцен и вовсе практически нет. Это всё же не уровень ремейков Пятницы и Валентина. Но при этом очень удачный слэшер. Без пост-модерна и ванильной молодёжности всяких "Криков", "H20" и "Sorority Row". Просто новый хороший фильм в очень хорошей хоррор-серии. Только вот каким к такой концовке может быть продолжение, очень большой вопрос. Но студия была намерена запустить сиквел, судя по недавним новостям.

По идеи тут ещё очень хорошее 3D должно быть, как в Валентине (лучшее 3D всех времён). Но надо в кинотеатре смотреть уже. Просто сцен заточенных под формат очень много.

70 из 100. У расишенной NC-17 версии на дивиди могут быть и все 80. Надо дождаться и посмотреть. Фильм обрезали под R-rated в самых сочных моментах.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 17.01.2013, 18:33 | Сообщение # 25
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (JasonVoorhees)
Сам Хупер выступил исполнительным продюссером и данный фильм поддержал

Он все сиквелы и римейки, кроме "Кожанного лица" продюссировал.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 18.01.2013, 05:38 | Сообщение # 26
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Странно) "Кожанное лицо" как раз очень удачен был, в отличие от 2 и 4 части. Ну и первая уступает по разным параметрам третьей, если без поправки на год и перво открывание франчайза и жанра.

Manticore, ты так и не глянул ещё? Думаю, не разочарует тебя, как Халявин Бомжа Зомби) Вполне вменяемый фильм про Кожемордого. Не без минусов, но сейчас вообще удачные не-гламурные и не-комедийные слэшеры редкость. Если Валентин Люссье понравился, то и этот должен.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 19.01.2013, 15:16 | Сообщение # 27
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жду хорошего качества, не хочу созерцать гавённую экранку, да и в инглише я не силён.

Сообщение отредактировал Manticore - Суббота, 19.01.2013, 15:16
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.02.2013, 11:27 | Сообщение # 28
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, да экранка тут как раз шикарного качества) нынче на крутые камеры снимают) и спины чужие зал не загораживают, и нету "чёрных" сцен, где ничего не разобрать.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Суббота, 09.02.2013, 22:10 | Сообщение # 29
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохое кино, снятое в традициях классических слэшеров.Нет никакой трэшевости, маразма, хотя и имеются минусы.Если первая половина вышла интересной, захватывающей, то к финалу кино угасает, кажется менее удачным.Разочаровал момент, когда Кожемордный, увидев родимое пятно, стал помогать жертве, а потом вообще вызывал жалость.Маньяк должен быть маньяком, то есть страшным, жестоким, безжалостным а не соплежуем каким то, коим он и предстоит в финале.

Но с другой стороны, это неплохой момент истории маньяка, но, как говорится, на вкус и цвет...

В принципе, вышло достойно, хоть и проигрывает фильм римейку и его приквелу.Спасибо что не испортили образ Кожемордного, не превратив его в шута, как например было с Крюгером или Чаки, но финальные эпизоды с добрым Томасом несколько сглаживают положительные моменты фильма.

3D порадовало, особенно в сцене с гробом.

70 из 100


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:04 | Сообщение # 30
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значительно слабее римейка и приквела, ну это в принципе было ожидаемо ещё когда вышел трейлер фильма. Из всех фильмов про Бубба Сойера как кожемордого меня порадовала только оригинальная картина Тоба Хупера. 3D мало чем порадовало, разве что момент где кожемордый кидает в копа бензопилу более менее тянет, хотя подобная фишка встречалась и раньше в "Пиле 3D", и вроде в римейке кровавого валентина. Сама задумка фильма не понравилась, качество некоторых убийств тоже. Финал так вобще вышел унылым. Посмотрел один раз и хватит. 

6 из 10 на балл выше за момент где кожемордый преследует подростков с бензопилой. Капелька ностальгии


 
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Техасская резня бензопилой 3D (Texas Chainsaw Massacre 3D (2013))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz