Ed Gein/Эд Гейн - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Ed Gein/Эд Гейн (А вот настоящий Кожемордый...)
Ed Gein/Эд Гейн
LikeRankleДата: Четверг, 23.10.2008, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Эд Гейн (англ. Ed Gein) (27 августа 1906 — 26 июля 1984) один из самых известных убийц в истории США, несмотря на то что на его счету всего два доказанных убийства, чудовищность которых шокировала мир.

Детство

Отец Гейна был алкоголиком, систематически остававшимся без работы. Несмотря на то, что мать Гейна презирала отца, они формально не расторгали брак из-за религиозных убеждений. Мать Гейна, Августа, держала маленькую бакалейную лавку, а позже приобрела ферму в нелюдимом месте. Августа запрещала Эду общаться с другими детьми и постоянно заставляла заниматься тяжёлой работой на ферме. Фанатично религиозная Августа постоянно читала Эду и его брату Библию и убеждала детей, что весь мир погряз в грехе и разврате, все женщины, кроме неё — шлюхи.

Когда Гейну было 10 лет, он испытал оргазм, глядя на то, как его мать и отец зарезали свинью. Однажды Августа увидела, что он мастурбирует, и в наказание ошпарила его кипятком. В школе Гейна травили одноклассники.

Смерть членов семьи Гейна

Отец Гейна, Джордж, умирает в 1940 году от пневмонии. Влияние Августы на Эда становится очень сильным. Брат Эда, Генри Гейн, обеспокоенный чрезмерным влиянием фанатичной матери на Эда, несколько раз критически высказывается о ней, после чего погибает при не вполне ясных обстоятельствах. Спустя два года, 29 декабря 1945 года умирает Августа. Эд Гейн, который теперь остался в полном одиночестве, начинает жадно читать книги по анатомии, истории о зверствах нацистов во время Второй Мировой войны, различную информацию об эксгумации, также он любил читать местную газету, особенно раздел некрологов. Соседи не считали Гейна сумасшедшим, просто «немного странным» безобидным чудаком и оставляли его сидеть с детьми, которым Гейн иногда пересказывал то, что он прочёл на темы, которыми был одержим. Вскоре Гейн переходит от теории к практике — он начинает по ночам посещать кладбища, выкапывать трупы и разделывать их. Часто он руководствуется информацией, почерпнутой из некрологов в местной прессе, ему особенно нравилось разрывать свежие могилы женщин, хотя позже на следствии он клялся, что не производил никаких сексуальных манипуляций с трупами, «они слишком плохо пахли», говорил Гейн. Некоторые части трупов Гейн забирал домой, и скоро у него появилась своеобразная коллекция из черепов и отрубленных голов, которые он развешивал на стенах. Также Гейн сшил себе костюм из женской кожи, в котором бегал по дому. Однажды мальчик случайно увидел отрубленные головы в доме у Гейна, он сообщил об этом взрослым, но те не восприняли этот рассказ всерьёз. Тем не менее, по городку пошли слухи о странных предметах в доме у Гейна, сам же он беззлобно улыбался и кивал головой, когда его спрашивали об отрубленных головах, которые он якобы держит дома. Никто не думал, что это может быть в действительности.

Арест

Шестнадцатого ноября 1957 года бесследно пропадает хозяйка лавки скобяных товаров Бернис Уорден. Из показаний свидетелей становится известно, что Эда Гейна видели рядом с лавкой незадолго до исчезновения Бернис Уорден. Полицейские принимают решение об обыске в доме Гейна, и сразу же делают первое ужасное открытие — выпотрошенный и изуродованный труп Бернис Уорден в сарае у Гейна. Труп был настолько обезображен, что шериф сначала принял его за тушу оленя. Гораздо более страшные находки ждали полицию в доме Эда Гейна, где стоял ужасный смрад. По стенам были развешаны маски из человеческой кожи и отрубленные головы, также был найден целый гардероб, изготовленный из кустарным образом дублённой человеческой кожи: две пары штанов, жилет, костюм, сделанные из человеческой кожи, стул, обитый кожей, пояс из женских сосков, тарелку для супа, сделанную из черепа. Позже, Гейн признался, в том, что он выкапывал из могил тела женщин среднего возраста, которые напоминали ему мать. В соответствии с приговором суда Гейн был признан невменяемым, и направлен на принудительное лечение в психиатрическую больницу.

Таким образом мы узнаём что ни за кем Эд Гейн с бензопилой не бегал, просто он был чокнутым психопатом, который любил "творить" и человечены.

Вот его отпечатки:

Прикрепления: 5025714.gif (191.7 Kb) · 2723593.jpg (35.2 Kb)


Сообщение отредактировал LikeRankle - Четверг, 23.10.2008, 16:39
 
ACEДата: Суббота, 20.12.2008, 17:19 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, конечно, знал, что ТРБ основана на реальных события, и Кожаное Лицо когда-то реально существовал, но что бы пояс из сосков... Какой ужас, это похлеще самых извращеных и кровавых ужастиков будет...
 
ManticoreДата: Суббота, 20.12.2008, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кстати, а кто в курсе, что Гейн - дядя Тоуба Хупера?
 
ACEДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Manticore)
Тоуба Хупера

А это кто? wacko
 
KorroziaДата: Суббота, 03.01.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=198681
кому интересно, здесь можно скачать.
только что посмотрел.
даже не знаю, что за жанр. вы не поверите, но я бы охаректиризовал его как драмма-биография.
сразу скажу никаких ужасов и анатомических изысков (слава богу) нет
Также есть намёк на инцест Гейна с мамашой


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Суббота, 03.01.2009, 21:14
 
KorroziaДата: Суббота, 03.01.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я и не знал про этот фильм, это новый какой-то 2007-го года
А где его можно скачать?
На торенте его нет

АЛЁ, люди, где можно скачать фильм про Эдда Гейна 2007-го года???


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Суббота, 03.01.2009, 21:37
 
KorroziaДата: Суббота, 03.01.2009, 22:07 | Сообщение # 7
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, подскажи - там с переводом или нет?
без перевода не буду качать, не интересно


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Суббота, 03.01.2009, 22:08
 
KorroziaДата: Суббота, 03.01.2009, 22:19 | Сообщение # 8
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль, я просто ангийский не особо знаю
В фильме "Эд Гейн" вначале и конце фильма использованы настоящие чёрно-белые архивные записи с настоящим Эддом Гейном. Также шокировало как он на 52-ой минуте выбигает ночью из дома в накидке-безрукавке из женской кожи и женской грудью, с влагалищем и кожанным лицом. Меня аж передёрнуло, представляю, что было бы со мной повстречайся я с таким в Москве. И это не смешно.


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Воскресенье, 04.01.2009, 00:26
 
terrorist86Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:59 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я гдето читал, что история Эда Гейна также повлияла и на Роберта Блоха - автора книги "Психо", экранизированной великим Хичкоком.
 
NEJДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:38 | Сообщение # 10
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ха трб основана на нереальных событиях тоуб хупер сам говорил он зашол в супермаркет а там была длиная очередь он думал как через неё и придумал фильмец а с эда гейна был прооброзом кожемордого.вот так

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
CassIeДата: Вторник, 26.01.2010, 23:15 | Сообщение # 11
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
прикольно sad может я это уже где-то читала....
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Доктор_Jigsaw_Гордон, поддерживаю Эд Гейн сказать бы это помягче ЧОКНУТЫЙ
 
4erna_koshkaДата: Четверг, 19.07.2012, 11:36 | Сообщение # 13
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ACE)
Quote (Manticore)Тоуба Хупера А это кто?

дратуте))) режиссёр первой "резни бензопилой". biggrin


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Техасская Резня Бензопилой » Ed Gein/Эд Гейн (А вот настоящий Кожемордый...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz