Мерзость / Грязь - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Мерзость / Грязь (Muck)
Мерзость / Грязь
JasonVoorheesДата: Вторник, 14.08.2018, 17:01 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline




Мерзость / Грязь / Muck

Страна: США

Год: 2014

Режиссер: Стив Уолш / Steve Wolsh

В ролях: Брайс Дрэйпер, Стефани Даниэльсон, Лаура Джейкобс, Грант Алан, Лорен Франческа, Жаклин Свидберг

Описание: Группа друзей оказалась в западне, провалившись в древнее захоронение, на выходе из которого их поджидал убийца — воплощение чистого Зла. Героям предстоит выбрать — противостоять злу и сражаться, или вернуться не самой приятной дорогой обратно…

Кадры:

















Ссылки на скачку:
https://rutracker-org.appspot.com/forum....4968295
https://rutracker-org.appspot.com/forum....5233755

Оценка в баллах: 65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 14.08.2018, 17:07 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Пойди туда - не знаю куда, убей того - не знаю кого

Какой-то очень-очень странный фильм без начала и конца. С первой же сцены потрёпанные столкновением с неизвестно чем герои идут к одинокому дому в глуши. Вместо прыжка в предысторию в духе "за день до этого", как это частенько бывает, нам изредка подсовывают флэшбэки о вечеринке-попойке в каком-то баре, которые вообще ничего и никого не раскрывают толком. Может, происходящее вообще сон уснувших алкоголиков?!

Финала у картины тоже нет, всё попросту обрывается. Самое неприятное, что после жутких моментов герои внезапно начинают шутить абсолютно неуместные шуточки, при этом на чёрную комедию фильм всё равно не тянет, тут нет ни стёба, ни пародийности, ни забавных моментов или там нелеповых казусных смертей. Всё на серьёзном тоне, но при дурных диалогах.

А вот, если отбросить полное отсутствие сюжета, то визуально всё смотрится неплохо. Может, перебор с героями - но буквально все девицы успеют раздеться за хронометраж, а так герои всё равно же мрут один за другим, как мухи, так что в скором времени их количество уже становится достаточным, чтобы не теряться, кто есть кто. Переживать за них, впрочем, совсем не хочется.

Маньяки странные, какие-то лысые белые типы, среди которых культовый Кейн Ходдер. Фильм на себе бы он тащил на ура, если бы его злодею-маньяку дали больше экранного времени. Нахрена тут все остальные лысики - откровенно непонятно, да и вообще мог выйти более традиционный слэшер, а тут устроили что-то типа более оригинальное про культ размалёванных убийц, правда толку от этого больше не стало. За такую оригинальность больше хочется баллов снять, чем накинуть по итогу.

65 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Мерзость / Грязь (Muck)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz