Резня на проходе 12 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Резня на проходе 12 (Massacre on Aisle 12)
Резня на проходе 12
JasonVoorheesДата: Среда, 01.02.2017, 02:33 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Резня на проходе 12 / Massacre on Aisle 12

Год: 2016
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Джим Клок, Марк МакКалло
В ролях: Чад Риджли, Майкл Буономо, Джим Клок, Даг Берч, Майк Капоцци, Aikido Burgess, Мелисса Святой Аманд, Марк МакКалло, Amber Jean, Энтони Падеревский

О фильме: Главный герой устраивается на работу в магазин и впервые остаётся в нём на ночь на дежурство. Каков же был его шок, когда в тихом спящем помещении он находит мёртвое тело и большой мешок, который полон наличных денег.

Кадры:

















Ссылки на скачку:
http://tor-ru.net/torrent....dlrip-l

Оценка в баллах: 50 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 01.02.2017, 02:35 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Санта, Трупы, Два Соска

Довольно тупой слэшер, пытающийся косить под Тарантино и Гая Ричи формой подачи своих персонажей, но у него, разумеется, ни черта не получается. Актёры играть даже не пытаются, малобюджетность режет глаза и только обилие убийств, как и наличие сисек в довольно нелепой сцене, кое-как спасают положение для одноразового просмотра. А так - даже ниже среднего трэшачок.

50 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Резня на проходе 12 (Massacre on Aisle 12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz