Игра в куклы - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Игра в куклы (Playing with Dolls)
Игра в куклы
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.01.2016, 21:36 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Игра в куклы / Playing with Dolls

Год: 2015
Жанр: ужасы, слэшер
Режиссер: Рене Перез
В ролях: Наташа Бласик, Ричард Тайсон, Чарли Глакин, Аланна Форте, Дэвид А. Локхарт, Джон Скудери, John Welsh, Allisun Sturges, Sean Story, Lisa Collins

О фильме: Серийного убийцу намеренно выпустили из больнички для душевнобольных преступников, так что он может продолжать свою ярость.

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutor.org/torrent....drip-l2
http://rutor.org/torrent....720p-l2

Оценка в баллах:
60 из 100

Смотреть также: Ублюдок (Bastard), Кровавые Холмы


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.01.2016, 21:40 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Походу неделя долл-фэйсов / бэби-фэйсов продолжается, сначала Ублюдок, теперь вот это.

Обычный неплохой слэшер, с небольшим бюджетом, очень крутецкой маске на маньяке, несколькими сценами с сиськами и не слишком выразительной резнёй, зато с некой снежной атмосферой, поэтому в зимний период смотрится добротно.

Оригинальная идея фильма в том, что маньяка отпускают специально и следят за ним всё это время, пока он направляется к жертве. Однако персонажей столь мало, что смотрится фильм не настолько интересно, как мог бы, если бы случайных встречных на пути у убийцы попадалось куда больше.

Сюжету не хватает каких-то интересных и малозначимых деталей, побочных веток, второстепенных героев, вышло слишком пустовато, чтобы зацепить чем-то помимо самого образа маньяка. Да и к концу как-то всё довольно смазано выходит. Но смотреть можно.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Игра в куклы (Playing with Dolls)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz