Ублюдок - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ублюдок (Bastard)
Ублюдок
JasonVoorheesДата: Суббота, 26.12.2015, 02:54 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline




Ублюдок / Bastard

Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, слэшер
Режиссер: Пауэлл Робинсон, Патрик Роберт Янг
В ролях: Ребека Кеннеди, Эллис Грир, Дэн Крид, Уилл Tranfo, Тоня Кэй, Берт Калвер, Райан Шус, Надин Арлин, Мика Фицджералд, Брайан
Фойстер

О фильме: Несколько человек со своими скелетами в шкафу пересекаются в гостинице, находящейся на скале, и становятся жертвами
убийцы, скрывающегося за маской ребенка.

Кадры:























Ссылки на скачку:
http://rutor.org/torrent/478212/ubljudok_bastard-2015-dvdrip-l1
http://rutor.org/torrent/478195/ubljudok_bastard-2015-dvdrip-l1

Оценка в баллах: 60 из 100

Смотреть также
: Кровавые холмы


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 26.12.2015, 03:00 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Не Бэбифэйс

Когда качал, то по описанию думал, что это некое продолжение "Кровавых холмов", где тоже был маньяк-убийца в маске ребёнка. Однако же фильмы никак не связаны, и этот получился явно слабее. Одноразовый пустячок, в котором, на удивление, всё-таки есть основные жанровые моменты.

Сюжет перегружен довольно странными персонажами и искренне пытается выезжать именно на этом. Что, мол, тут нет типичной группы укуренной молодёжи и всего тому подобного, при этом всё действие то и дело бросается в различные жанровые клише.

Проблема в том, что из-за таких персонажей тут и переживать, собственно, не за кого, а кто окажется самой долгоживущей жертвой выясняется довольно быстро, сохраняя общую шаблонную канву для слэшера. Убийства - неплохие, сисек не мало, маньяк относительно-запоминающийся (в основном благодаря тому, что его образу уже протоптал дорогу совершенно иной слэшер). При этом малобюджетность в кадре частенько даёт о себе знать.

Скоротать вечерок любителям жанра фильм всё же поможет, и рискует показаться лучше некоторых других своих коллег за последние годы, от чего лишь немного выигрывает. Обещают даже сиквел. Главное, чтобы в нём не выяснилось, что новоявленный маньяк порешил всю семейку из концовки. А пока что первая часть - очень даже ничего, и не важно, будет продолжение или же нет.

60 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ублюдок (Bastard)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz