Отчим 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Отчим 2 (Stepfather II)
Отчим 2
ManticoreДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Режисер: Джефф Бурр
Актеры: Терри О'Куинн, Мег Фостер, Кэролайн Уильямс, Джонатан Брэндис, Митчелл Лоранс
Год выхода: 1989
Длительность: 1:23
Ссылка на скачку: http://kino.a.ua/?filmid=7542
Мнение: Первым делом, обращаю внимание админа на то, что в этом фильме вопреки его убеждениям НЕ убивают маленьких девочек, более того, здесь вообще не убивают детей, не представляю, откуда он такую инфу взял. Что же кассается фильма, то это единственный из всей откровенно рыхлой трилогии, который мне понравился. Первая часть была слишком занудной, третья же скатилась в откровенный маразм. Вторая же сохранила золотую середину между слэшером и триллером. По сравнению с первым Отчимом, стало больше убийств. Во всем остальном фильм следует всем канонам, заложенным в первой части. Терри О’Куин по-прежнему неподражаем в роли Отчима и во второй части стал чаще проявлять свое чувство юмора, который у него довольно своеобразный и черный. Кроме того, в роли одинокой матери снялась Мэг Фостер, которая со своей работой тоже справилась отлично. В итоге, несмотря на то, что концепция фильма ни на йоту не изменилась, смотреть его все равно интересно и полтора часа пролетают совсем незаметно.

Оценка: 72 из 100

 
ManticoreДата: Вторник, 01.09.2009, 01:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
1 часть, пролог, труп мертвой девочки на ковре

Не помню я там трупа именно девочки. Там все трупы спинами кверху лежали.
Но даже если труп и был, то только в первой части, здесь, я тебя уеряю, под нож только взрослые идут. Кстати, глянь, кто в режиссёрах. smile

 
ManticoreДата: Вторник, 01.09.2009, 01:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да насрать всё равно мне 1 часть ненравиц0(не хоррор никакой, а тупая мелодрама), ровно как и третья (тоже не хоррор, а тупая комедия). А вот второй Степфазер весчь неплохая. biggrin
 
ManticoreДата: Пятница, 11.09.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, таг чё, отсмотрел сабж?
 
ManticoreДата: Пятница, 11.09.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
не собираюсь даже, мне первой убогой хватило

Да, ну ффтопку первую. Вторую смотреть обязательно. Её, между просим, режиссёр 3 ТРБ снял. tongue

 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Отчим 2 (Stepfather II)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz