Остров Харпера - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Остров Харпера (Harper's Island)
Остров Харпера
JasonVoorheesДата: Понедельник, 13.07.2009, 05:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Остров Харпера / Harper's Island

Год: 2009

Страна: США

Режиссер: Джон Тёртелтауб, Крэйг Р. Бэксли

В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Кэмерон Ричардсон, Адам Кэмпбелл, С.Дж. Томасон, Джим Бивер, Эмбер Борицки, Ричард Берджи, Dusan Cechvala, Кассандра Соутелл, Ава Хьюз

Описание: "Harpers Island" - новый мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк. И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1783990
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1870879
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1747060 (оригинал с субтитрами)

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также: 10 негритят, Охотники за Разумом, Куб, Дышащая Комната, Смертельный Лабиринт (Дом Девяти), Пила-2, Имитация

Интересные факты:

* Никто из актеров, кроме Гарри Хэмлина, не знали кто в конце сюжета останется в живых. Сценарии каждой серии вручались за сутки до съемок.

* Название каждого эпизода соответствует издаваемому при убийстве звуку.

* Пилот нового 13-серийного жутика отснял автор обеих частей "Сокровище Нации" — Джон Тартлтауб. Далее привлекут к съёмкам Крейга Баксли ("Королевский Госпиталь", "Отель «Красная роза»"), но и Джон продолжит снимать и исполнять обязанности продюссера сериала. Так что в режиссёрской работе не сомневаемся — она будет высочайшего уровня: )

* Стиль подачи материала очень напоминает "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", только в тайминге молодежных сериалов. Несколько сюжетных веток, куча персонажей-потенциальных маньяков: друзья жениха, подружки невесты, "бывшие" любовники, дочка одной из жертв Уэйкфилда, брат-эмо главного героя, маленькая девочка-садистка а-ля "я вижу мертвых людей"... всех не перечислишь и выбирать на роль киллера (а соответственно и жертвы) будет из кого.

* В сериал мигрировали куча известных актеров: тут и Ричард Бурджи (Карл из "Отчаянных Домохозяек") и Джим Бивер (Бобби из "Сверхестественного"), и масса других актеров современных популярных сериалов.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Остров Харпера (Harper's Island)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz