Кровавая Луна - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Кровавая Луна (Bloody moon / Die Säge des Todes)
Кровавая Луна
JasonVoorheesДата: Среда, 25.03.2009, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кровавая луна / Bloody moon / Die Säge des Todes

Страна: Германия (ФРГ)

Год: 1981

Режиссер: Джесус Франко / Jesus Franco

В ролях: Оливия Паскаль, Кристоф Моосбруггер, Nadja Gerganoff, Alexander Waechter, Jasmin Losensky, Коринна Дрюз, Ann-Beate Engelke, Peter Exacoustos, Антония Гарсия, Беатриз Санчо Ниэто

Описание: Мигель — молодой человек с чудовищно обезображенным лицом, на вечеринке насилует девушку, после чего ножницами закалывает ее. Парня помещают в психиатрическую лечебницу. Через пять лет Мигель выходит оттуда на поруки своей сестры Мануэлы. На испанском курорте их семья, в том числе прикованная к инвалидной коляске мать, владеют школой иностранных языков для девушек. Мигель знакомится с одной из учениц по имени Анжела, которая очень нравится ему. Он рассказывает об этом сестре, но Мануэла напоминает брату, что именно половое влечение спровоцировало его нервный срыв пять лет тому назад. Вскоре подруги Анжелы начинают погибать одна за другой самыми разнообразными способами…

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 85 из 100

Прикрепления: torrents.ru.t13.noext (23.1 Kb)
 
ManticoreДата: Среда, 25.03.2009, 17:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Джесус Франко /

Ооооо, какие люди. Только правильно имя пишется как Иисус. wink

 
ManticoreДата: Среда, 25.03.2009, 18:02 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну для меня так привычнее, хоть я и атеист.
 
РасщеплительДата: Пятница, 13.11.2009, 00:50 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много крови и жестокости,впечатлительным лучше не смотреть!
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Кровавая Луна (Bloody moon / Die Säge des Todes)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz