Шрам 3D - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Шрам 3D (Scar)
Шрам 3D
FreddyKruegerДата: Вторник, 02.09.2008, 04:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 2007
страна США
слоган «Страх стал реальностью!»
режиссер Джед Вейнтроб
сценарий Зак Форд
продюсер Дуглас Берквист, Кристиан Д. Бруун, Джэми Гордон, ...
оператор Тошиаки Одзава
композитор Роджер Нилл
жанр триллер, криминал
сборы в России $2 301 516
премьера (мир) 20 мая 2007
премьера (РФ) 10 апреля 2008, «Люксор»
время 84 мин
В главных ролях: Анджела Беттис , Кирби Блисс Блэнтон , Девон Грайе,Бен Коттон,Кристофер Титус,Бриттни Уилсон,Моника Мар-Ли,Брэндон Джей МакЛарен,Кэри Фихэн,Эл Сапьенза

описание : Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...

Добавлено (02.09.2008, 04:24)
---------------------------------------------
от себя скажу , что этот фильм оставил у меня весьма противоречивые чувства мне в нем понравились флэшбэки в прошлое джоан , где присутствует нормальный маньяк в исполнении Бена Коттона
и актерская игра Анджелы Беттис хотя она хороша везде начиная с Мэй , но фильм портит то что приличный и жесткий хоррор смешали с чем то молодежным и на выходе получилось не то не се ( и это говорю я фан крика)
ни тебе поиграть в игру с разгадыванием личности основного убийцы ни серьезного сюжета , хотя во флэшбэках фильм напряжение держит , также сдесь присутствует какая то безумная расчлененка , такая жесть что не хуже чем в сломленной , в целом получилось так себе хотя я захочу даже пересмотреть 65 из 100- моя оценка
фильм лучше смотреть в 3д, так как 2д версия во первых, реже встречается, во вторых в ней что то не так ,с цветом и палитрой даже на лицензионном диске также фильм не имеет ничего общего с одноименным полуснаффом 1993 года Йорга Буттгерайта создетеля
Некромантика и Некромантика 2

Сообщение отредактировал FreddyKrueger - Вторник, 02.09.2008, 04:33
 
Gring0Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Фильм какой-то стрёмный(хотя достаточно кровавый),но вот сюжет,и аетёры какието отстойные.А первый маньяк на какого то педика похож
 
Gring0Дата: Среда, 21.01.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





SAW, я смотрел в кинотеатре-скажу тебе 3Д моментов там мало и это очень незначительные эпизоды(типа дым трехмерный,деревья некоторые,)
 
Gring0Дата: Четверг, 22.01.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SAW, не понравился.Скушно очень!
 
Gring0Дата: Четверг, 22.01.2009, 15:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Фильм - провал.

Я на все сто согласен с этим.
Quote (JasonVoorhees)
10 из 100

Тоже согласен! Фильм дурь!А я еще на него в кино ходил и 160 рублей извел.Деньги не большие,но все равно обидно.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Шрам 3D (Scar)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz