Пятница 13-ое - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Пятница 13-ое » Пятница 13-ое (Friday the 13th (2009))
Пятница 13-ое
Оцените фильм
1.Шедевр![ 26 ][52.00%]
2.Отлично[ 7 ][14.00%]
3.Очень хорошо[ 4 ][8.00%]
4.Понравился / Хорошо[ 4 ][8.00%]
5.Средне[ 4 ][8.00%]
6.На один раз[ 2 ][4.00%]
7.Не очень[ 1 ][2.00%]
8.Не понравился[ 0 ][0.00%]
9.Отстой[ 0 ][0.00%]
10.Дно кинематографа[ 2 ][4.00%]
Всего ответов: 50
VerouДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:57 | Сообщение # 31
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Korrozia, не, обычно это меня распирает, а они уже надо мной смеются,но иногда я не хочу этого делать, но какие то лошади обязательно заржут и тогда уж и меня понесет, может я бы с вами не смеялась не знаю... но смеяться было над чем)) правда меня саму немного раздражали скулящие девочки на задних рядах angry




 
ManticoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:30 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
imdb: 6.9/10 3,295 votes
Не густо я бы сказал)

Для слэшера это высокий рейтинг. Там они обычно больше, чем 5.3 не получают.

 
ManticoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:20 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





так и есть
 
vyrhesДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:00 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
$IMAGE1$
Дублированный перевод!
Информация о онлайн фильме:
Название: Пятница 13-е онлайн фильм
Оригинальное название: Friday the 13th
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы
Режиссер: Маркус Ниспел
В ролях: Джаред Падалеки, Даниэль Панабэйкер, Аманда Ригетти, Трэвис Ван Винкль, Дерек Мирс, Аарон Йоо, Арлен Эскарпета, Джулианна Гилл и др.

IMDB User Rating 6.9/10 (705 votes)

О фильме:

Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз!

Выпущено: США, New Line Cinema
Продолжительность: 01:31:10
Перевод: Дублированный

Остальное: Смотреть фильм онлайн Пятница 13-е ТУТ!!!



ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
 
ManticoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:28 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Гы уже экранки появились))

Ффтопку экранки, даёшь лицензию с допами!

 
ManticoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





cool
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.02.2009, 19:53 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Фильм просто супер!Даже несмотря на то что я смотрел экранку,фильм меня очень порадовал.Обнаженка,шикарные убийства,Джейсон стал отличным Рэмбо!Режиссура выше всяких похвал!
PS JasonVoorhees,удали пожалуйста два голоса "дно кинематографа.Аж смотреть противно! angry .Я конечно многое могу понять,моему другу(тоже яростному фану пятницы) фильм показался на твердую 6 из 10,но уж никак не "дно"!Какие же это негодяи так проголосовали! angry
 
ManticoreДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:58 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Gring0)
Какие же это негодяи так проголосовали!

Это мне кажется, то самое ёбанное лицо, которого Вурхиз пару дней назад здесь забанил, он перерегался просто.

 
Gring0Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Manticore)
Это мне кажется, то самое ёбанное лицо, которого Вурхиз пару дней назад здесь забанил, он перерегался просто.

Вот на кол надо данных ёбаных лиц сажать за сам факт своего существования!Фильм просто шикарный!Видимо этому лицу надо было регаться на каком-нибудь хренапоиске(там всякую ересь типа "Сумерек" на руках носят),а не тут!
 
Gring0Дата: Понедельник, 16.02.2009, 20:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, правильно делаешь!Дорогу шикарным слэшерам!Читал твой отзыв по Кровавому Валентину-очень классно!
 
KorroziaДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:51 | Сообщение # 41
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
Вот на кол надо данных ёбаных лиц сажать за сам факт своего существования!
даже если это твой друг??
Quote (JasonVoorhees)
2. разбросанные листовки
а в каком месте их должны были показать?? (а точнее в каком моменте их вырезали??)


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
ManticoreДата: Вторник, 17.02.2009, 00:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Korrozia)
даже если это твой друг??

ДА!!!

 
StingДата: Вторник, 17.02.2009, 01:34 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
незнаю как вам а мне чёт совсем никак.Это уже совсем другое кино,что - то в нем пропало.....наверное те 80-е,тот запал, от дух если хотите, вообщем я смотрел эо как, какое то другое кино,и какой то новый джейсон....вообщем на один раз,и даздраствует Классика!!! happy

что значит девка хоть куда?
 
slavokadДата: Вторник, 17.02.2009, 14:14 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитал всю ветку и с удовлетворением отметил, что многим здесь этот фильм понравился. Хотя большинство мнений другие. Фанаты франшизы пишут, что они разочарованы. Молодняк, который ни одной части до этого не видел, пишет, что скучно и нестрашно. А что они хотели в кинотеатре им что ли все мясо покажут ? Его для этого и обрезают, чтобы детишки в штаны не наделали и попкорном не подавились. Я являюсь давним поклонником всех 11 фильмов про Джейсона и скажу что фильм мне понравился, правда к "Пятнице 13" он не имеет никакого отношения, это очень классное продолжение "Техасской резни бензопилой" 2003 года. Более подробно о фильме написал на своем блоге http://sport-music-kino.blogspot.com/2009/02/13-friday-13th-2009
 
slavokadДата: Вторник, 17.02.2009, 14:27 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Бредите)))))

Не брежу ! cry Для меня в первую очередь Джейсон - это живой мертвец, которого невозможно убить. Именно этим он и нагонял на меня всегда страх. Неважно, что у героя в руках - ружье, пистолет, нож. Результат один - он умрет, так как пули Джейсона не берут. А здесь он обычный маньяк, которого можно застрелить. У чувака был пистолет, но он им не смог воспользоваться. А когда пониаешь, что перед тобой не зомби, а обычный человек, то уже не так страшно. Но я ни в коем случае не хочу сказать, что фильм плохой. "Техасская резня" 2003 года тоже величайший фильм !!! И у меня сложилось мнение, что я посмотрел его продолжение, чему тоже очень рад !

 
slavokadДата: Вторник, 17.02.2009, 14:52 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, но вы же не будете спорить, что культовый статус Джейсон обрел именно с 3-ей части ? Честно говоря, для меня в 1 и 2 часть никогда не были культовыми. Джейсон и знаменитую маску одел только в 3-й части, а самыми шедевральными я считаю, помимо 3-ей, еще 4-ую, 6-ую, 7-ую и 8-ую части ! То есть те, где Джейсон - это ЗОМБИ ! Думаю, вряд ли успех этих фильмов был бы таким оглушительным, если бы сюжет не ушел в мистическую сторону. Кстати, в новом фильме мне Джейсон показался как раз похожим на Кожаное лицо.
Многое зависит от восприятия фильма с детства. Лично я первой увидел в далеких 80-х как раз 3-ю часть, потом 5,6 и т.д. 1-ую и 2-ую увидел гораздо позже и был сильно разочарован, когда в первом всех мочила мамаша (какой-то слэшер обычный...), а во втором Джейсон с дурацким мешком на голове. Лишний раз в этом убедился, когда пересматривал всю свою коллекцию перед этой премьерой. У меня мурашки по коже начинают бегать как раз с 3-ей части, особенно с эпизода в сарае.
 
ManticoreДата: Вторник, 17.02.2009, 16:47 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (slavokad)
То есть те, где Джейсон - это ЗОМБИ !

Съешь носок, паренёк. В первых четырёх (трёх, если не считать 1 часть) Вурхиз НЕ зомби. Это уже он с 6 части в ожившего трупа превратился.

 
Gring0Дата: Среда, 18.02.2009, 14:38 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
в их колоритной компании)))

Компания там просто зачётная!!!Наверно самые прикольные персонажи за весь франчайз.Один только негр чего стоит. smile И девушки тоже очень красивые!
 
sxs-cmertДата: Среда, 18.02.2009, 16:51 | Сообщение # 49
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну, что-то как все серии нового прибавили Толька секса и все, по-моему, моя оценка 7/10
Ах да, а знаете, кто воровал соляру!)) Джейсон!))
 
sxs-cmertДата: Среда, 18.02.2009, 17:40 | Сообщение # 50
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (PoISoN)
Воришка) Вот интересно откуда он электричество взял?

на соляре вырабатывал biggrin
 
sxs-cmertДата: Среда, 18.02.2009, 18:58 | Сообщение # 51
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
там много нового прибавили, вообще-то))

на мой взгляд нечего а на ваш наверно много мелочей ибо вы фанат этого фильма cool
 
ManticoreДата: Среда, 18.02.2009, 19:55 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Только что с просмотра! Масса впечатлений! Кино отличное, обидно только что с остальными частями расходиться, а ведь иначе можно было сделать.
 
sxs-cmertДата: Четверг, 19.02.2009, 10:14 | Сообщение # 53
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Дата сиквела 13 августа 2010 (пятница). Ждемс happy Думаю, снимать будут этой осенью.

че мочало начинай с начало biggrin
на до продолжать фильм! а! не переснимать его занова! cool


Сообщение отредактировал sxs-cmert - Четверг, 19.02.2009, 11:39
 
sxs-cmertДата: Четверг, 19.02.2009, 12:36 | Сообщение # 54
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
там же написано "СИКВЕЛ" значит прямое продолжение Пятницы Ниспела.

ну посмотрим что дальше будет cool
 
Gring0Дата: Четверг, 19.02.2009, 12:50 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Экранки зло. Все бегом в кинотеатр.

согласен,но я живу в маленьком городе :у нас только один кинотеатр,и там показывают в основном всякую хрень типа особо опасных и квантов милосердия-а так хочется посмотреть Пятницу)))вот и приходиться смотреть экранку.
 
Gring0Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:37 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Zombys)
Очень напряжённый,страшнючий фильм,опять подскакивала когда неожиданно появлялся Джейсон.Подруга вообще сидела практически весь фильм с закрытыми глазами)))

Я экранку качал-так там весь фильм девка какая-то визжала,а пара каких-то гопников ржали.Пипец чё там смешного?ну да была пара моментов,но там просто весь фильм угорали. angry
 
Gring0Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:44 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Zombys)
Или в твоём горде не крутят "Пятницу 13"?

Ага :'( Одно говно только показывают в основном.
Quote (Zombys)
,НО когда начинают ржать над страшными и напряженными моментам меня это бесит...

Очень хочеться этих уродов в фильм запихнуть,чтоб Джейсон их там покромсал
 
sxs-cmertДата: Четверг, 19.02.2009, 16:39 | Сообщение # 58
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (PoISoN)
Не не, там есть не мало смешных моментов.

ага, мне очень понравился, где мужик говорит у нас тут соляру кто-то сливает мы все на чеку))
 
KpuCT9_Im_666Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:15 | Сообщение # 59
Starscream
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне интересно))какие Что поставили дно кинематографа???
Убить.расчленить.позвать Джейсона!!!!



 
Gring0Дата: Пятница, 20.02.2009, 08:31 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
более 1 600 000 $ в СНГ за три дня "П13" собрала с 12 по 14 числа (58,5 млн рублей). А прокат все продолжается)) На уикэнде надо б еще сходить)

surprised ПИПЕЦ!Вот это успех!Обычно в СНГ такая сумма достигается лишь к концу проката!
Раз тут про героев речь зашла-больше всех мне запомнился негр и китаец,веселые чуваки,жалко было их.Бри реально красивая девушка.Но её было как-то не особо жалко.Безумно обрадовался когда Трента закуярили-больно мерзкий тип.И очень было жалко Дженну
 
Форум Ужасов » Horror Films » Пятница 13-ое » Пятница 13-ое (Friday the 13th (2009))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz