Illnath - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Illnath (Sympho-Black Metal)
Illnath
JasonVoorheesДата: Четверг, 04.06.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все началось в 1997 году, когда скооперировались Петер Фальк (гитара, вокал) и Йокум Тор Ларсен (гитара). Поскольку двоих человек для создания полноценной команды было мало, музыканты начали поиск партнеров и потратили на это без малого полгода. Лишь во второй половине 1998-го состав банды был доукомплектован Тобиасом Йенсеном (бас) и Артуром Мейнильдом (клавишные). Тогда же проект обрел и название – «Flagellation». На следующий год группа напряженно работала, и результатом ее трудов стало промо «Behind the Veil». В его создании принял участие ударник Кристиан Петерсен, который по окончании сессий сразу же удалился.

Как водится у большинства групп, демку не стали прятать в стол, а разослали ее различным лейблам и музыкальным журналам. Отклик пришел со стороны фирмы «Serious entertainment», которая включила «Flagellation» в компиляцию «Extremity rising #4». За уходом ударника последовали и другие кадровые перестановки.

Петер сосредоточился на написании песен и гитарных партиях, а роль вокалиста отвели Саймону Торбаку. Сменилось и название команды, нареченной теперь «Illnath». В домашней студии группа записала пару треков с использованием компьютерных ударных, однако поиски живого драммера продолжались. Наконец «Illnath» удалось ангажировать Тьодалва из «Susperia» и вместе с ним команда отправилась в студию «Borsing recording». Как раз в это же время коллектив покинул Йокум. В 2001-м в «Illnath» появился постоянный барабанщик – Бенджамин Йоханссен. По этому поводу было решено переписать ранее заготовленный материал с его участием.

 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Illnath (Sympho-Black Metal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz