От Заката до Рассвета 2: Кровавые деньги Техасса - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » От Заката до Рассвета 2: Кровавые деньги Техасса (From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1999))
От Заката до Рассвета 2: Кровавые деньги Техасса
JasonVoorheesДата: Среда, 02.04.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





От заката до рассвета 2: Кровавые деньги Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money

Год: 1999

Жанр: ужасы, экшен, мистика

Режиссер: Скотт Спигел

В ролях: Мьюз Уотсон, Джеймс Паркс, Стэйси Буржуа, Дуэйн Уитакер, Роберт Патрик, Бо Хопкинс, Тиффани-Эмбер Тиссен, Джо Вирци, Бретт Хэррелсон, Брюс Кэмпбелл, Рэймонд Крус, Мария Чека, Дэнни Трехо и др.

Описание:
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из - под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара `Крученые титьки`, у Лютера ломается машина…

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=521
http://intv.ru/uplay/pQi0KKfRP

Кадры:

Смотреть также:
От заката до рассвета, Дочь палача

Прикрепления: 5768769.jpg (19.2 Kb) · 5546014.jpg (2.9 Kb) · 3093215.jpg (3.6 Kb) · 7158156.jpg (3.0 Kb) · 4088283.jpg (3.1 Kb)
 
AliДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:13 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скучноватый фильмец, так как первая част произвела фуррор, а от второй ниче не слышно было. Я вообще в 2006 посмотрел ее впервые.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:45 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ее вообще до сих пор не видел...

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Понедельник, 19.01.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ross, она не очень.первая в сто раз лучше.А уж дочь палача-ваще бяка angry
 
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » От Заката до Рассвета 2: Кровавые деньги Техасса (From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1999))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz