Обитель Зла 3: Вымирание - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Обитель Зла 3: Вымирание (Resident Evil: Extinction)
Обитель Зла 3: Вымирание
ManticoreДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Кстати, на Украине вышло очень приличное издание, с огромнейшим количеством доп-материалов, купил и непожалел.
 
ManticoreДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:20 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
у меня к первой допов дофига) К третьей не особо хочется))

А вот первую и вторую у нас ВООБЩЕ БЕЗ допов выпустили, за исключением пары роликов и субтитров. angry angry

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:27 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
вторую не стоило даже и снимать

Согласен. Стиль Уеболловский какой-то: корявые съёмки, тупая пальба, у зомби вообще никакого грима нет.

Quote (JasonVoorhees)
- Довольно крутой монстр из главного злодея

С Рассалома слизали, кстати. cool biggrin

Quote (JasonVoorhees)
Грим просто позорный для зомби-фильма, трэшовый и дешевый.

А, мне кажется, что грим наобороот неплохой, всяко лучше трэшевой хуйни от Ромеро и ОБенона.

Сообщение отредактировал Manticore - Понедельник, 03.08.2009, 00:27
 
NEJДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:38 | Сообщение # 34
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто это рассалом?

Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
ManticoreДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:41 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (NEJ)
кто это рассалом?

Это монстряка такой с моей аватары, персонаж фильма "Крепость" и книги "Застава". Вот на ютубе кстати, можешь на него глянуть:
http://www.youtube.com/watch?v=I59mBUnAWyg&feature=related

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:54 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я тоже самое выше написал. biggrin
 
ManticoreДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:55 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А мне не понравилась концовка с кучей этих дур.

Идея с клонами, как мне кажется, единственный жирный минус фильма.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:24 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
не, это так же нелепо, как убогое начало Чужого-3,

Ну ты сравнил! Концовка Чужих уже изначально была идеально проработанной и нетребовала никаких исправлений, потому то Финчер и облажался. В случае с ОЗ-3, Андерсона понесло не в ту степь и он всё запоганил. Споткнулся, так сказать. А значит, исправлять есть чтоб и лично я за уничтожение клонов.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:02 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Как он мог запоганить?

А сценарий кто написал, Пушкин?

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
вторая Обитель совсем говном была

Вторую, кстати, снимал земляк Уеболла. Тоже немец, вроде.

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:04 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Сценарий первого Повелителя кукол великолепен, на выходе получилась очень слабая картина. От сценария до того, что показывают на экране, как до луны пешком.

Здесь зашла речь именно за сюжет картины. Режиссура Рассела крепка и профессиональна, со своей задачей он справился. Но то, что написал Андерсон, на выходе оказалось весьма слабо, а значит и на Андерсоне и вина за всё.

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:21 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Первого Повелителя Кукол снял Дэвид Шмоллер, а Пол Андерсон никакого отношения к его сценарию не имеет.

Да ПойЗон это как пример привёл, никто не говорил, что Андерсон к первому Повелителю кукол имеет отношение. По поводу ОЗ-3, лично мне думается, что работа над ней проходила примерно так

Пол У С Андерсон, сидя на трёхэтажной даче во флориде, дожидаясь Милку с шоппинга: Нахуй я этой суке рыжей опять столько денег на карман дал? Растратит же опять, на всякую гламурную дребедень, а по кошельку это ударит. Сильно. Ну что ж, придётся мне видать, опять напрячься, и попытаться чего то заработать. Но вот как? Ага, я ж совсем зыбыл, что что у меня ещё контракт на сценарии к 20 сиквелам 'Обители Зла', а раз уж народ схавал и такое гавно как 'Обитель Зла: Апокалипсис', то на написания сценария к 3 части можно вообще не напрягаться! Ща ёбну 2 бутылки привезённого с Гаваев рому и за часик другой забацаю сценарий Тааак... Готово! Теперь бы ещё дурач... в смысле режиссёра найти, который эту лабуду согласится мне на плёнку перенести. Самому уж стрёмно, больно ведь и малину так получить недолго. Тааак... Глянем в справочник... Уве Болл... не, этот мне точно всю репутацию завалит. Причём, сделает даже хуже чем я написал. Далее... Роб Зомби ...хммм... звучит заманчиво куча агрессивных малолетних дебилов-фанатов, активнйше дрочащих на его фильмы, плюс, он мне и музыку написать может к фильму, заодно и сэкономлю на композиторе... хотя не, ну его на хуй, ещё лошадей белых в фильме про зомби мне нехватало. Да и зоофилию впихивать неохота. Чёрт, а это сложнее чем я думал, надо выпить и глянуть чё по телеку интересного, может вдохновит чего, и получше сценарий напишу. Ух ты, а чё за фильм такой, музыка заебаццо! Да и мужика я этого точно где-то уже видел. Стоп! В рот мне ноги, да это же Кристофер Ламберт, из прославившей меня 'Смертельно Битвы'!!! Ну и тупо же он всё таки улыбается, да и на мечах явно не боец. Стоп. А что за хрен такой этот самый фильм снял? Надо бы на Кинопо... в смысле на IMDb заглянуть. Тааак... Рассел Малкэхи. В первый раз слышу. Ну да похуй, судя по рейтингам и сборам, вполне не плохой ремесленник. А чё он шас снимает-то, может, он выше меня в режиссёрской лиге прыгнул, тогда я точно в пролёте. Но надежду терять не стоит. Так... 'Под прицелом', 'Таинственный остров', 'Талос Мумия'... ага, понятно... Так где телефон? Неужели, Милка его опять в посудомойку по ошибке засунула... Ах да, вот он! Аллё, Рассел, привет меня зовут Пол...

 
ManticoreДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:02 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Я может, про Малкэхи ещё чего придумаю.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Обитель Зла 3: Вымирание (Resident Evil: Extinction)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz