Зомби / Пожиратели плоти - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Зомби / Пожиратели плоти (Зомби на острове)
Зомби / Пожиратели плоти
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссер: Лючио Фульчи/Lucio Fulci

В ролях: Тиса Ферроу/Tisa Farrow, Ян Маккалох/Ian McCulloch

Год: 1979

Описание:
К берегам Нью-Йорка подплывает яхта без видимых признаков жизни. Она сразу же становится объектом для проверки полицейскими. Два копа, высадившиеся туда, подверглись нападению здорово обезображенного мужика, в простонародье – зомби. Один коп был загрызан, а второй успел всадить в него всю обойму, после чего ходячий мертвец благополучно сгинул за борт. Этот инцидент привлёк интерес многих – не только у полиции. К делу подключился журналист Питер Уэст, который вскоре познакомился с дочкой хозяина судна Анной Боулс. Анна поведала ему, что её отец (врач) три месяца назад уехал на один из Антильских островов, не обозначенный на многих картах. Его интерес состоял в том, что на этом острове стала распространяться неизвестная болезнь. Питер Уэст уговаривает Анну отправиться туда в поисках её отца, а также выяснить, что же там такое происходит. Прибыв на Антилы, они выяснили, что ничего туда не идёт и только знакомство с молодой парой (бородачём Брайаном и тёмненькой Сюзан) помогло им добраться до затерянного острова. Там они встретили доктора Дэвида Менарда, занимавшегося болячками местных жителей, которые после смерти зачем-то начинали воскресать и жрать живых. Почему так происходило - доселе неизвестно, но думается мне, что дело тут в культе вуду, проповедываемом в этом месте. Вуду тут виновато или нет, но мертвецы с приездом четверых незнакомцев усили вахту в деле воскрешения. А стоит ли уезжать из этих мест в родной Нью-Йорк, когда там происходит нечто подобное?

Ссылки для просмотра:
http://www.horror-blog.info/?page_id=1830
http://intv.ru/view/?film_id=45642
http://intv.ru/uplay/P4tbp2i3eu

Кадры:

Смотреть также:
Пожиратели Плоти 2, и другие фильмы стиля Зомби-муви

Прикрепления: 2766554.jpg (54.8 Kb) · 2228040.jpg (3.5 Kb) · 2033296.jpg (4.0 Kb) · 7006374.jpg (4.0 Kb) · 2228394.jpg (4.2 Kb)
 
СмертоносецДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:01 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужаас!....

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
FireflyДата: Четверг, 11.09.2008, 15:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд, самый лучший фильм о зомби из всех снятых... Никаких соплей-слюней, неожиданных предательств и изучения способностей оживших мертвецов, которыми просто напичканы фильмы Ромеро... Все предельно просто, шедеврально и жестоко. Особое уважение Фульчи за то, что сделал зомби в фильме слегка запылившимися и с непременно закрытыми глазами. Эти две особенности придают мертвецам Фульчи изрядное количество кошмарного шарма.
Конечно, особо жалко Тису Фэрроу, с которой Фульчи в каждом своем фильме расправляется все изощренней, но сцена со щепкой в глазу стала классической. Так же, как сцена схватки зомби и акулы... И особое спасибо Фабио Фрицци за потрясающую музыку к этому киношедевру! Браво!


- Ты когда-нибудь слышала о политике насекомых? Вот и я нет. У насекомых нет политики. Я стану первым насекомым-политиком! (с) Сет Брандл, к/ф "Муха"

Сообщение отредактировал Firefly - Четверг, 11.09.2008, 15:56
 
ManticoreДата: Пятница, 12.09.2008, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Firefly)
Никаких соплей-слюней, неожиданных предательств и изучения способностей оживших мертвецов, которыми просто напичканы фильмы Ромеро...

Дело говоришь. Мне фильмы данного поджанра гораздо больше нравятся у старого матерщинника Фульчи, чем у старого маразматика-извращенца Ромеро.

 
ZombieДата: Пятница, 20.02.2009, 18:47 | Сообщение # 5
Z.O.M.B.I.E
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
недавно тока посмотрел,фильм впечатлил


Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

 
ManticoreДата: Суббота, 28.03.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
, тебе этот или его сиквел больше по-душе?

Этот.
Сиквел даже не Фульчи ставил, а Бруно Маттеи.

 
ManticoreДата: Суббота, 28.03.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
но зато начало

Это када парня в зомби в лаболатории превратили?

 
Форум Ужасов » Horror Films » Город Зомби » Зомби / Пожиратели плоти (Зомби на острове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz