Horror Films Flood - Страница 55 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonДата: Пятница, 01.09.2017, 09:00 | Сообщение # 1621
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
А Бэйкон ведь актёр очень крутой.

Согласен, мне особенно запомнился его образ плохого парня в триллере "Дикая река" 1994 года. Смотрел его? Там вроде никаких мертвых девочек нет. По воспоминаниям довольно неплохой, качественный фильм.
Цитата JasonVoorhees ()
Убогость с убитой маленькой девочкой, вообще испортили кино-франшизу этим тупым сериалом.

Ну ясно, заметил, кстати, что сериалы часто портят хорошие фильмы. Взять тот же "Крик". Насколько я знаю тебе данный фильм не нравится,НО если ты посмотришь сериал, уверен, что тебе он разочарует еще больше.

Впрочем, помимо "Крика" есть много убогих сериалов по фильмам, которые либо слишком бюджетные, либо с детоубийствами, которые явно не будут тебе по нраву.
 
sawmenДата: Пятница, 01.09.2017, 10:04 | Сообщение # 1622
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jason, а мне Бейкон запомнился в роли любящего семьянина, который под влиянием мести превращается в убийцу "Смертный приговор". Смотреть за метаморфозами главного героя идущего уничтожать убийц своего сына невероятно круто. Радует, что сделанное, не сходит ему с рук. За каждый неправильный шаг следуют последствия. Великолепное кино.





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.09.2017, 13:16 | Сообщение # 1623
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Jason ()
Ну ясно, заметил, кстати, что сериалы часто портят хорошие фильмы.

Вот я сериалы и не смотрю)

Цитата Jason ()
мне особенно запомнился его образ плохого парня в триллере "Дикая река"

Мне по "Невидимке" и как раз "Дрожи земли", пожалуй, в первую очередь)

Цитата Jason ()
Взять тот же "Крик". Насколько я знаю тебе данный фильм не нравится

"Крик" пытается поломать законы слэшеров, сам при этом будучи слэшером, какая-то пародия получается со стёбом. Все эти видеозаписи в духе "вы теперь в сиквеле, тут другие правила" - такой бред, терпеть не могу этот "Крик". Он должен существовать просто потому, что потом вышло ещё более стёбное "Очень страшное кино")) хотя бы смешное) а "Крик" просто бредовый да и только.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Пятница, 01.09.2017, 16:33 | Сообщение # 1624
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Он должен существовать просто потому, что потом вышло ещё более стёбное "Очень страшное кино")) хотя бы смешное) а "Крик" просто бредовый да и только."
"Очень страшное кино" кстати тоже к пятой части деградировало сильно. После первого фильма пошел бред.

Мне уже вторая часть этой франшизы не понравилась, в третьей, насколько помню, была пародия на "Звонок", возможно там даже есть детоубийства, а вот четвертая часть пародировала "Войну миров". По мне вышла очень скучной с туалетным юмором, совершенно не смешная.

Пятую часть я вообще не смотрел, но, судя по рецензиям и оценкам она кал еще тот. Хотя, конечно же я не могу так утверждать, так как сам фильм не смотрел, но трейлер показался мне бредовым.

Вот первая часть "Очень страшного кино" действительно забавна по памяти. Там здорово обстебали "Крик"  и "Я знаю что вы сделали прошлым летом". Тупое кино, бредовое,  но веселое это да. Особенно запомнился образ полицейского Дуффи, эдакий прототип Дьюи из "Крика". Такой дебил! biggrin

Как тебе ролик "Джиперса Криперса -3"? Что думаешь о нем?


Сообщение отредактировал Jason - Пятница, 01.09.2017, 16:50
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 01.09.2017, 23:56 | Сообщение # 1625
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Jason ()
"Очень страшное кино" кстати тоже к пятой части деградировало сильно. После первого фильма пошел бред.

Так я ж только про первую)

Кроме первой там единственное смешное - пролог 4 части, пародия на "Пилу" - не та нога)))

От тех же авторов остальные пародии всякие там Знакомство со спартанцами, Очень супергеройское кино - полный бред, так они себя нигде и не нашли больше.

Цитата Jason ()
Как тебе ролик "Джиперса Криперса -3"? Что думаешь о нем?

Отличный, теперь уже куда больше верю в фильм, действительно можно ждать, что Сальва сделает в духе первой и второй части. И на третьем этот цикл не закончится)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Суббота, 02.09.2017, 05:31 | Сообщение # 1626
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Отличный, теперь уже куда больше верю в фильм, действительно можно ждать, что Сальва сделает в духе первой и второй части.
Ролик прям объединяет атмосферу обоих фильмов - топор и грузовик Криперса из первого фильма, его нападения с воздуха, экшен, погони за жертвами со второго)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.09.2017, 04:41 | Сообщение # 1627
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, в первом фильме монстр был более очеловеченный до момента с появлением крыльев, пожалуй. Разъезжал на машине, как маньяк, ходил в плаще. А в сиквеле уже с первого момента с выбором жертв и далее - представал демоническим каким-то монстров, да даже с пролога с летающим пугалом по сути. Первый сделан как бы запутаннее и интереснее - атмосфера заброшенной церкви, вороны, гобелен не разлагающихся тел, раскрытые брат и сестра, как главгерои, маньяк-водитель с топором, но вторая часть на голову страшнее и более эффектная, хоть и в центре сюжета кучка безликих дебилов из футбольной команды, ни один из которых толком даже не пытается быть раскрыт в сценари, да и мотивации натянуты, зато в техническом плане реализации нападений и эффектов - прям совершенно новый уровень и сам Криперс предстаёт. Так что оба фильма друг друга стоят и дополняют. Третий, по всей видимости, ближе к первой части будет. Даже если персонажей и куда больше ожидается - все куда интереснее футбольной команды пушечного мяса и явно будут хорошо раскрыты через свои истории, а техническая сторона второго фильма никуда не делась, судя по ролику, и эффектных моментов будет множество. Ну и про грузовик с топором внезапно вспомнили, как об атрибутах Криперса - тоже похвально.

sawmen, да уж, Бэйкон актёр очень толковый, почаще бы ему хороших ролей на большом экране, чтобы в сериалах совсем не заскучал там и не перекочевал на телевидение, его бы в какой-нибудь Kingsman позвать или в нечто подобное)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:23 | Сообщение # 1628
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, как и Уильяма Дефо и Кристофера Уокена) Безумным чувакам, такое же кино)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:34 | Сообщение # 1629
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Уокен уже успел прям совсем состариться, как Хопкинс, например) Дэфо в большом кино поактивнее снимается, чаще других мелькает то там, то сям, он на фоне остальных выглядит как-то более востребованным нынче что ли, ещё вполне в расцвете карьеры.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:38 | Сообщение # 1630
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, он до сих пор отжигает. Мне дико понравилась комедия о пенсионерах-грабителях банков) Уйти красиво)





 
JasonДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:08 | Сообщение # 1631
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Даже если персонажей и куда больше ожидается - все куда интереснее футбольной команды пушечного мяса и явно будут хорошо раскрыты через свои истории, а техническая сторона второго фильма никуда не делась, судя по ролику, и эффектных моментов будет множество. Ну и про грузовик с топором внезапно вспомнили, как об атрибутах Криперса - тоже похвально.

Значит есть надежда на лучший фильм о Криперсе, так?
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.09.2017, 22:00 | Сообщение # 1632
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, не знаю, насчёт лучший, но не хуже первых двух)

sawmen, пенсонеры-грабители это типа "11 друзей оушена 20 лет спустя"?)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 05.09.2017, 00:29 | Сообщение # 1633
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ну как сказать, деды которые учатся криминальному делу) Забавный и жизнерадостный фильм получился)





 
JasonДата: Среда, 13.09.2017, 19:52 | Сообщение # 1634
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, здарова) Как житуха? Боюсь, что тебе в будущем смотреть из новинок хоррора совершенно нечего будет, ибо после ажиотажа этого "Оно" становится очевидно, что зрителям нравятся зверские детоубийства в кино как бы печально и ужасно это ни звучало. Может наступить переломный момент после данного фильма и режиссеры не будут бояться показывать жестокие убийства детей в кино.

Так что, дружище крепись, походу для тебя жанр хоррора реально умирает.

Вот такая вот суровая жизнь!

Я сам ненавижу детоубийства, но таких как мы меньшинство, соответственно, ничего сделать не сможем.

Чертовы режиссеры-ублюдки, чертовы писатели-детоубийцы!!! Этот Стивен Кинг по мне еще больший детоубийца чем Гильермо Дель Торо, которого ты ненавидишь! Сколько детей он поубивал в своих книгах, придумывая им самые изощренные формы смерти! Это просто жесть!

А вообще сейчас реально везде убивают детей - в книгах, в кино, в театре, даже в мультфильмах и интерес к этому у общества только растет!


Сообщение отредактировал Jason - Среда, 13.09.2017, 20:04
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 14.09.2017, 11:36 | Сообщение # 1635
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, убогая тенденция, угу. Остаётся надеяться на наличие среди всякого этого мусора редких адекватных произведений с выжившими девочками. Вон "Логан" какой шедевральный был в этом году, например.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Четверг, 14.09.2017, 20:24 | Сообщение # 1636
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Jason, убогая тенденция, угу. Остаётся надеяться на наличие среди всякого этого мусора редких адекватных произведений с выжившими девочками. Вон "Логан" какой шедевральный был в этом году, например.
Я бы на твоем месте поудалял бы раздел  этого Стивена Кинга, ибо он детоубийца еще тот.

Чего стоит его толстенный роман "ОНО", где детям отрубают головы, руки, голоса мертвых маленьких девочек говорят из раковины и т.п, плюс массовые истребления детей в предыстории. Короче, книга точно паршива.

По Кингу вообще мониторинг сделай, ибо очень во многих его фильмах и книгах фигурируют дети, которых убивают.

Добавлено (14.09.2017, 20:24)
---------------------------------------------
Вот в Лавкрафте я что-то не припомню убитых маленьких девочек.


Сообщение отредактировал Jason - Четверг, 14.09.2017, 20:31
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 14.09.2017, 22:40 | Сообщение # 1637
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, Кинга я всегда не любил, как писателя, но фильмы на фильмы не приходятся, в "Мгле" (фильме) девочки все выжили, а вот сериал - полнейшее убожество, в "Грузовиках" девочка выжила, в "Кошачьем глазе" и "Воспламеняющей взглядом" девочка выжила, в "Лунатиках", "Давилке" и "Газонокосильщике" детей вообще не припомню, в "Серебряной пуле" тоже убитых детей нет вроде, по "Детям кукурузы" те фильмы, где детей убивали - на сайте не присутствуют, в основном там взрослых только кромсали. "Кладбищенская смена" вообще лучший фильм по Кингу для меня, детей там нет, а вот монстр летучая-мышь просто шедеврален, а так кучу фильмов типа "Салемских вампиров", "Бурю столетия" и "Томминоккеров" я не смотрел вообще, да и не планирую особо, есть ещё куча всяких разных типа там "Нужные вещи" какие-нибудь или "Под куполом" - тоже никакого желания сие смотреть хотя бы по одному только описанию сюжета, попросту не интересно. Это уже нужно, чтобы какой-нибудь знаток фильмов по Кингу отбирал, какие фильмы на сайт можно добавить, какие отнести в тему запрета на упоминание/восхваление.

Там недавно, оказывается, один ублюдок-деторез помер - Джордж Ромеро, начавший мой самый ненавистный хоррор-жанр - про зомби, в котором в 99% фильмов всегда есть убитые девочки или зомби-дети. Просто в те же дни Тоуб Хупер умер, и я проморгал новости про Ромеро. Надеюсь на том свете этого Ромеро хорошенько измучают за его говнофильмы.

Цитата Jason ()
Вот в Лавкрафте я что-то не припомню убитых маленьких девочек.

В короткометражках бывают довольно часто, в фильмах "по мотивам" обычно тоже, а в прямых экранизациях - да, вроде бы довольно редко что-то такое встречается. Но в "За стеной сна" точно было, там главгерой убил множество детей и в "Гемоглобине" (по рассказу "Крадущийся ужас") с Хауэром девочку затащили в пещеры и сожрали. Так что с Лавкрафтом тоже не настолько всё радужно, не даром же самый худший ублюдок планеты - дель торо рвётся постоянно экранизировать всякие лавкрафтовские "хребты безумия". Эти киношники даже если в тексте ничего такого нет, умудряются в фильмах устраивать убийства девочек на каждом шагу. Слепо доверять никакому фильму нельзя, а на многое даже жалко время и нервы тратить. Да и сейчас даже хороших режиссёров не осталось. Вот нравился мне всегда Тим Бёртон, допустим, а потом взял он и снял "Мисс Перегрин" где девочкам выдирают глаза и убивают, как теперь такого режиссёра можно уважать?! Сейчас просто так нельзя вестись на какого-либо рода "брэнды" и имена, подвоха можно ожидать там, где его и быть не могло.

sawmen, видел тут для тебя хорошие новости - «Джон Уик 3» выйдет 17 мая 2019, тебе вроде первые два очень понравились) Вот третий анонсировали)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Пятница, 15.09.2017, 05:30 | Сообщение # 1638
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Jason, Кинга я всегда не любил, как писателя, но фильмы на фильмы не приходятся, в "Мгле" (фильме) девочки все выжили, а вот сериал - полнейшее убожество, в "Грузовиках" девочка выжила, в "Кошачьем глазе" и "Воспламеняющей взглядом" девочка выжила, в "Лунатиках", "Давилке" и "Газонокосильщике" детей вообще не припомню, в "Серебряной пуле" тоже убитых детей нет вроде, по "Детям кукурузы" те фильмы, где детей убивали - на сайте не присутствуют, в основном там взрослых только кромсали.
JasonVoorhees, поверь, в книгах Кинга гораздо больше детоубийств, чем в его экранизациях.
Цитата JasonVoorhees ()
есть ещё куча всяких разных типа там Нужные вещи" какие-нибудь или "Под куполом" - тоже никакого желания сие смотреть хотя бы по одному только описанию сюжета, попросту не интересно.
"Под куполом" целый сериал снятый явно под влиянием "Lost" как бы странно это на первый раз не звучало. В нем целых три сезона и я уверен найдется место для убитой маленькой девочки, ибо тематика апокалипстическая, да и про сериалы мы с тобой уже говорили на данную тему.
Цитата JasonVoorhees ()
Это уже нужно, чтобы какой-нибудь знаток фильмов по Кингу отбирал, какие фильмы на сайт можно добавить, какие отнести в тему запрета на упоминание/восхваление.
Ну да, я сам много его фильмов смотрел, но многие подзабыл уже.
Цитата JasonVoorhees ()
мой самый ненавистный хоррор-жанр - про зомби
Я тоже его не люблю, кстати про зомби, где точно должны быть детоубийста из Кинга вспомнился его "Мобильник". Книга, кстати дурацкая, я пытался ее осилить, но в итоге к середине забил на нее. Там сюжет такой - люди заражаются через сотовые телефоны и становятся зомби. Кинг еще в предисловии к книги написал, что она посвящается Джорджу Ромеро. Он видимо был с ним в хороших отношениях, ибо я нередко натыкался в интервью Кинга, где он говорил о Ромеро в приятном контексте.
Цитата JasonVoorhees ()
В короткометражках бывают довольно часто, в фильмах "по мотивам" обычно тоже, а в прямых экранизациях - да, вроде бы довольно редко что-то такое встречается. Но в "За стеной сна" точно было, там главгерой убил множество детей и в "Гемоглобине" (по рассказу "Крадущийся ужас") с Хауэром девочку затащили в пещеры и сожрали.
Не смотрел данные фильмы, хотя названия знакомы мне.
Цитата JasonVoorhees ()
ак что с Лавкрафтом тоже не настолько всё радужно, не даром же самый худший ублюдок планеты - дель торо рвётся постоянно экранизировать всякие лавкрафтовские "хребты безумия".
Да там целая мафия этого Дель Торо. Этот Андрес Мускетти тоже с ним сотрудничал при  съемках его "Мамы", где он выступал в качестве продюссера. И там тоже в фильме он мучает двух маленьких девочек - они в сюжете у него вообще были изолированы от общества, Мускетти закрыл их в сарае в лесу, лишил их пищи, воды и иных средств к существованию.

Вот сейчас Мускетти "Оно" снял, где почувствовал себя царем и решил отыграться на бедных детишках, отрывая им руки, головы и т.д.


Сообщение отредактировал Jason - Пятница, 15.09.2017, 05:32
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.09.2017, 13:26 | Сообщение # 1639
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Jason ()
поверь, в книгах Кинга гораздо больше детоубийств, чем в его экранизациях.

А какое мне дело? Я его книги читать не собираюсь.

Цитата Jason ()
Да там целая мафия этого Дель Торо

Ага, братия ублюдочных киноделов, когда ж они там зарязятся все уже и подохнут =.= сколько можно говнофильмы клепать из года в год.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 15.09.2017, 14:29 | Сообщение # 1640
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, второй Джон Уик мне показался именно боевым тиром, где круто выстроен кадр, где убийства преподносятся со смаком и драйвом, а сам Киану миссия несущий смерть, тем кто потревожил его покой. Однако есть фишка взятая из Крепкой орешка 1, где герой в садинам и травмах добирается до цели. Но даже бесконечная пальба может утомить, зато узнаёшь больше об организации на которую работает главный герой. Законах и киллерах "Отеля Континенталь". Что выглядит забавно, но как-то картонно что ли?!

В первом фильме, эта деталь подавалась изящно и круто, но линия с местью за воспоминания понравилась больше. Больше драмы, больше эмоций и героя жалеешь. Он не беспощадная машина смерти, а прежде всего человек. У него умерла жена, а собака была как жест её воли, как часть воспоминаний. Понимаешь смерть собаки не просто пустячок, а то за что нежалко положить на кровавый алтарь самых опасных мучителей. Разнообразия в сражениях намного больше, во втором фильме он больше полагается на огнестрел и валит не в тихую. В первом, он применяет стелс, круто сочетает рукопашку и стрельбу из оружия. Так что первый фильм для меня шедевр и клюква его не портит.  10 из 10.

А вот второй, он отличный, достойный сиквел со своими правилами и условностями. 9 из 10.

Ну а если сравнивать по боевиковости "Логана" и "Джона Уика 2". Отдаю предпочтение первому, так как экшн в фильме поражает воображение. Особенно финал,где дети получили карт-бланш по уничтожению отряда.






 
JasonДата: Пятница, 15.09.2017, 20:14 | Сообщение # 1641
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, как тебе новый трейлер "Джиперса Криперса-3"? Я его не смотрел еще, интересно узнать твое мнение.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 15.09.2017, 20:19 | Сообщение # 1642
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, тогда главное, чтобы по накатанной не пошли, где каждый следующий чуть хуже предыдущего) марку надо держать)

Jason, хороший ролик, много занятных и интригующих вещей показали, только крылья Криперса какие-то компьютерные слишком сделали, бюджет что ли мизерный совсем в этот раз...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 15.09.2017, 20:25 | Сообщение # 1643
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, надеюсь Виктор Сальва заставит нас визжать от восторга





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 16.09.2017, 18:11 | Сообщение # 1644
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да уж, давно пора) Его пара последних фильмов совсем не впечатляет, а хороших ужастиков днём с огнём не сыскать) Криперс-3 прям главная надежда на спасение года по сути, в восьмую Пилу я куда меньше верю, чем в третьего Крипа) Тут даже ролик посильнее впечатляет)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:40 | Сообщение # 1645
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аналогично. В трейлере новой "Пилы" даже саундтрека оригинального нет, по продолжительности фильм идет меньше всех по времени согласно сведениям КП.

Сообщение отредактировал Jason - Воскресенье, 17.09.2017, 13:40
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:08 | Сообщение # 1646
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Jason, ну по саундтреку всё же главное, чтобы Hello Zepp был или его очередная вариация) Под конец во всё объясняющей развязке) Остальная музыка из Пилы так не важна))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 20.09.2017, 12:00 | Сообщение # 1647
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, не знаю как ты, а я обожаю Kingsman, я прямо кричу, чтоб ты посмотрел его. он как Пипец - остроумный кровавый веселый с охренительным экшном и грамотной сатирой. На вторую часть, однозначно иду. Это такой разудалый черно-юморной галантный фильм. Если представить его в образе человека - это вежливый улыбающийся киллер с множеством сюрпризов и прибамбасов. Трейлер невроятно динамичен с цепляющими фишками.) Больше всего заинтриговали их партнеры "Statesman" эдакие ковбои у которых методы расправы блещут Диким западом. Лассо, винкарик и револьверы) Любопытно что из всей этой термоядерной смеси получится. Вон снова на коне и плевать на критиков с их 64% на Rotten Tomatoes.) ЕЕЕЕ-хххаааа.)







Сообщение отредактировал sawmen - Среда, 20.09.2017, 12:21
 
JasonVoorheesДата: Среда, 20.09.2017, 20:24 | Сообщение # 1648
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, потрясный фильм) тётка с ногами-лезвиями доставила) шепелявый злодей из Джексона угарный) Марк Стронг этакий Кью мастер по вооружению) Фёрт стильный, главный герой не раздражает, хотя обычно такие молокососы дико выбешивают (ну там всякие Телепорт, Я четвёртый, последние части Пиратов Карибского Моря, и т.д., когда непонятно кого на главные роли берут), всё отлично, и младшую сестрёнку главгероя вовремя спасли) Сцена в Церкви и "Слава Сатане" - полный улёт)) Прелестный фильм.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 21.09.2017, 12:04 | Сообщение # 1649
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, кроме шуток, поначалу я думал, что фильм будет в духе Коди Бэнкса. Но это Коди на максималках с кровью, юмором и анальным сексом) Финальный кадр просто умора)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 23.09.2017, 13:37 | Сообщение # 1650
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Блин, второй Кингсман вообще ничего общего с первым, совершенно не понравился... Без спойлеров и не высказать всего, ну прям совсем всё очень плохо, кроме драк, которых по сути 3 сцены за фильм и ни одна не сравнится ни с эпизодом в церкви, ни с финальным махачем из 1 части. Юмор вообще ужасный. Да и вообще технологические аспекты сюжета очень раздражали. На первый фильм совсем не похоже, чёрти что((( Очень расстроен фильмом.

40 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz