Horror Films Flood - Страница 51 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Пятница, 12.09.2014, 18:03 | Сообщение # 1501
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и наконец-то появился герой, что сражается наравне с командой Оптимуса Прайма.) Он умеет расстреливать десептиконов и играет важную роль в финале.





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 13.09.2014, 13:03 | Сообщение # 1502
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Уолберг то?) Ну, получше школьника Лабаффа получился)) но вот парень его дочери всё портит в фильме, такой дебил))) но главное роботов полно, когда кажется что фильм вот-вот кончится добавляется ещё путешествие в китай и динозавры! Лучший третий акт в истории кинематографа! happy salute

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 13.09.2014, 13:21 | Сообщение # 1503
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, по мне шедевр. И даже американский пафос Майкл Бей показал с отрицательной стороны. Наглядная демонстрация как навязчивые идеи портят жизнь невинным людям. Эдакое продолжение идеи заложенной в его предыдущем Кровью и потом. И чтобы ты там не говорил, Марк Уолберг отлично отыграл свою роль. Пускай многие покрыли фильм грязью, по мне это второе лучшее кино после Грани будущего. Я за продолжение на Кибертроне.) Да бросит вызов Оптимус Прайм вызов своим создателям. Кстати римейк Зловещих оценил?





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:42 | Сообщение # 1504
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
по мне шедевр

И по мне, блокбастер высочайшего уровня!

Цитата sawmen ()
римейк Зловещих оценил?

Неа, он так в расширенной версии и не вышел, походу, как обещали...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:52 | Сообщение # 1505
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, видимо ждать не стоит. Так смотри то, что есть.





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:48 | Сообщение # 1506
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Да как-то нет желания смотреть его

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 24.09.2014, 15:44 | Сообщение # 1507
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, слушай, Джей можно создать тему Бегущего по лабиринту? Девочка была одна, в группе пленников только мальчишки. Девочка жива. На удивление отличный фантастический подростковый триллер с мрачной атмосферой, без идиотского юмора и прекрасным вниманием к деталям.





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 25.09.2014, 21:32 | Сообщение # 1508
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ну создай, но наверное в форуме Другое Кино, оно там ближе вроде как, чем к ужастикам))
Главное девочка выжила) happy

Так чего не создал? у тебя вроде права должны быть))


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.10.2014, 00:36 | Сообщение # 1509
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Там Рога Александра Ажа вышли с Гарри Поттером в главной роли,
сразу в хорошем качестве, минуя кинотеатры, походу.
Смотрел кто-нибудь?)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 08.10.2014, 14:12 | Сообщение # 1510
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, уже? Сам собираешься посмотреть его?





 
JasonVoorheesДата: Среда, 08.10.2014, 17:47 | Сообщение # 1511
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Собираюсь, наверное) Ажа обычно хорошие ужасы снимает)

Там ещё "Не вижу зла 2" сегодня появился
http://thepiratebay.se/torrent....AC3-EVO
http://thepiratebay.se/torrent....3-RARBG
http://thepiratebay.se/torrent....50MB.MC
правда только на английском пока) маньяка всё тот же рестлер Каин играет, а главную героиню Даниель Харрис из Хэллоуинов, Топоров и ещё кучи прочих ужастиков)))

Сомневаюсь, конечно, что будет также круто, как первая часть, уровня сцены с собаками пожирающими защитницу животных - это надо ещё поискать в подобных фильмах) Но надежды на хороший сиквел всё равно есть) Сам наверное озвучки какой-никакой дождусь на Руторе.

И уже октябрь, скоро новенький Поворот Не Туда обещается))

Второй Город Грехов уже на русском в отличном качестве лежит, можно было в кино не ходить, дома смотреть))

Ещё там комедия ужасов Если твоя девушка – зомби вышла, может кому интересно) я лично смотреть не планировал)
http://rutor.org/torrent....-itunes

и какой-то трэш-ужастик Болото змееголовов:
http://rutor.org/torrent....-itunes
там даже сисек нет, совершенно незаслуживающая внимания теле-дрянь какая-то...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 30.10.2014, 23:38 | Сообщение # 1512
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Рога хороши. Александр Аджа конечно не снял шедевр, слишком простой сюжет. Но то как фильм поставлен по-настоящему завораживает.

Добавлено (30.10.2014, 23:38)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, вторая часть Не вижу зла превосходна. Шикарный слэшер. По крайней мере начало, снято со вкусом и персонажи цепляют. Смотрю в многоголоске, только расстраивает кое-что. Озвучивать брата главгероини и инвалида - доверили двум дцпшникам тяжело разобрать слова, они жуют их. Больно ушам, но операторская работа, персонажи, история о Гуднайте искупают всё. Теперь жду резни. Но по крайней мере сейчас для меня этот фильм по повествованию выше Поворота не туда 6 и чувствую дальше будет только круче. Однозначно кино забацаю на оригинальном языке и в качестве 720р.








Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 30.10.2014, 23:40
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 01.11.2014, 00:10 | Сообщение # 1513
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем счастливого Хэллоуина! happy

Цитата sawmen ()
вторая часть Не вижу зла

Есть уже на русском да? Пойду найду и качну) Давно жду, а она только на пиратбэе валялась, было совсем уж лень в английский вслушиваться) Я в этом году вообще обленился, в оригинале смотрел всего парочку фильмов) Остальное на русском ждал. А "Рога" так и вовсе до сих пор не глянул) Таскал на флэшке с собой даже на работу с неделю, наверное, а смотрел что-нибудь другое или время не было)) Надо до конца года со всеми интересными киношками ознакомиться.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 01.11.2014, 01:05 | Сообщение # 1514
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, насчёт Не вижу зла 2 - это средний слэшер. Начало изумительное, располагало к расчлененке, отличной истории, да и маньяк начал разговаривать, только всё свелось к тому, что началась тупая погоня. В некоторых местах она была качественной, но в качестве саспенса - его нет. Нету неожиданных поворотов, а сам Гуднайт стал убивать без изюма в стиле фильмов Хэллоуин. Он просто сворачивает шеи.

Добавлено (01.11.2014, 01:05)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, И тебе Счастливого Хэллоуина. Я решил посмотреть Дом клоунов - сколько грозился, но так и не добрался. А надо бы)






 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:17 | Сообщение # 1515
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Если б не самая убогая озвучка в истории озвучания, то саспенс был бы, там есть неплохие моменты. Хотя многие тётки переигрывают ужас и панику, особенно первая по коридору стукающаяся о стенки. А очкарик ваще клон комика Сета Рогена, зачем такой персоаж надо было делать? Если не ошибаюсь, его Сетом по сюжету и звали (Сет там точно был, но не помню кто из мужиков конкретно). Ужас.
Ну и обнажёнки не было... В первой части такая сцена в душевой с татуировками, мммм! А здесь?! Даже в Хэллоуине 2 сиськи были, как в больничном ужастике.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 04.11.2014, 09:58 | Сообщение # 1516
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, А я племянниками достиг хорошей цели. Мы посмотрели Дом клоунов. Всё таки этот фильм жуткий и увлекательный, тем как показаны характеры братьев, какие жуткие и непредсказуемые клоуны, атмосфера такая что ножом режь)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 04.11.2014, 12:57 | Сообщение # 1517
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, Дом Клоунов весьма хорош

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 05.11.2014, 01:34 | Сообщение # 1518
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, он прекрасен) Настоящий шедевр) И Зубастиков оценили. Славно посмеялись на находками.





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 06.11.2014, 19:58 | Сообщение # 1519
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, первых?
Помню, в детстве, вторые Зубастики больше нравились) Особенно когда их взорвали, а там такой огромный колобок поехал))) А ещё там сиськи при детском рейтинге, такого уже не найдёшь happy весёлые 80-ые или когда там Зубастиков снимали)))

Предлагаем хорошие ужастики за этот год (и снятые в прошлом, но вышедшие только в этом - также допускаются) http://horror-films.3dn.ru/forum/74-9836-1 может в этом году голосовалку в итоге соберём) А то уже несколько лет лучших не выбирали, потому как полное безрыбье в жанре. А этот год относительно неплох. И это я ещё не глянул всякие Рога и ещё пару скаченных картин. К концу года бы добить за 2 месяца всё, может ещё чего выйдет приличное.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 30.12.2014, 23:30 | Сообщение # 1520
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Всех с наступающим! happy

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.03.2015, 12:47 | Сообщение # 1521
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, с Днём Рождения! salute2 salute salute1

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.03.2015, 23:59 | Сообщение # 1522
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Прошёл месяц и хоррор-праздник к нам вернулся, снова всех с Пятницей, 13-ого! happy

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 14.03.2015, 14:34 | Сообщение # 1523
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, с праздником, король ужасов и кошмаров.)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:46 | Сообщение # 1524
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, пасиб) как поживаешь?

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:37 | Сообщение # 1525
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, хорошо, вон на Секретную службу недавно сходил)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 19.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1526
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, про Джеймса Бонда? и как оно?

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 21.03.2015, 21:25 | Сообщение # 1527
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorheesПо мне Мэтью Вон высмеял современное общество. Своеобразная насмешка над теми, кто очень любит халяву и тыкается в планшеты и компьютеры. И тех кто имеет множество денег заработанных на налогах и плюющих на средний класс. Так что фильм продвинулся дальше. За это я уже признаю его отличным. Фактически шпионское кино в современном мире. Он лёгкий, задорный и весёлый, а главное САТИРИЧЕСКИЙ. Так что для меня это шикардос. Кто хочет увидеть простой фильм - увидит, кто хочет сатиры - получит. Экшн с мозгами, дающий понять что жанр можно изменить по-своему и даже усовершенствовать.





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 24.03.2015, 20:23 | Сообщение # 1528
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня вот планшетов нет))) biggrin

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 25.03.2015, 21:08 | Сообщение # 1529
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и кстати это тот пример, когда злодей хоть и жалок, но он забавен и умён. Сэмюэл Эл Джексон ты мастер лицедейства.





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 26.03.2015, 14:22 | Сообщение # 1530
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
А он по комиксам ещё снят, тогда надо будет посмотреть wink Возьму на заметку себе

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz