Лучшие ужастики 2014 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror World » Премия "Хоррор" » Лучшие ужастики 2014 (Предлагаем, вспоминаем!)
Лучшие ужастики 2014
JasonVoorheesДата: Суббота, 01.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Подумалось, имеет ли смысл хотя бы в этом году устраивать Премию Хоррор, а то уже года два, если не больше, за год не выходило достаточное количество ужастиков, чтобы конкурировать между собой в номинациях. Практически всегда всё было очевидно, а выбирать между двух кандидатур тоже не комильфо.

Так что предлагаю всем по желанию повспоминать хорошие ужастики, выпущенные в этом году. Не важно, в прокате или в сети на торрентах. Допускаются варианты 2013 года, если посмотреть их стало реально только в 2014-ом, так что обращаем внимание не столько на год съёмки, сколько на дату выхода и появления.

Желательно в две колонки: Ужасы отдельно, Триллеры отдельно. Сейчас попробую повспоминать сам что-то удачное за год.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 01.11.2014, 00:37 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ужасы:
Животное / Зверюга Animal
Поворот не туда 6: Последний Курорт Wrong Turn 6: Last Resort
Ничего себе поездочка 3 Joy Ride 3
Найденное Found
Волчья яма 2 Wolf Creek 2
Вечеринка Afterparty
Резня на пляже в Джерси Jersey Shore Massacre
Университетская Кровь Varsity Blood

Триллеры:
Медовый месяц Honeymoon
Враг Enemy
Андроид Android / App
+1 / Плюс один / +1 / Plus One
На грани сомнения Suspension of Disbelief
Побудь в моей шкуре Under the Skin
13 грехов 13 Sins
Открытые окна Open Windows


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Премия "Хоррор" » Лучшие ужастики 2014 (Предлагаем, вспоминаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz