Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:42 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
Нашел видео по Mass Effect 3, которое подтверждает далеко ни я один растроился из-за концовки, а ещё Гитлер. Сразу предуприждаю туча нецензурных выражений, но завуалированные
Дата: Вторник, 27.03.2012, 02:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
Quote (JasonVoorhees)
Считаю, что если есть возможность сходить в 3D и хороший кинотеатр с нормальным оборудованием, то лучше сходить на 3D
Так и сделаю
Quote (JasonVoorhees)
По 3D хороший мультик "Лоракс" вышел недавно. Младших братьев/сестёр и детей смело можно вести) В этом году ещё и Мадагаскар новый, и Ледниковый период очередной. С мультами и блокбастерами проблем нет, а из ужасов опять смотреть нечего. Даже возвращение Хэллоуина и Техасской Резни отсрочили и перенесли на 2013 год. Чую я, что и Коллекционер-2 туда же отправится. Совсем про него ничего не слышно, хотя может в марте и рано про октябрьский релиз рекламу запускать
Как ты плавно перешел с мультиков на ужасы. По ужасам все, как всегда, плохо.
Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:51 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
Доктор_Jigsaw_Гордон, не только Lionsgate, ещё разошлись Legendary Pictures А Lionsgate тратят кассовые сборы Пилы, по крайней мере мне так кажется, просто за один месяц такие, нет даже не такие, а ТАКИЕ сборы потратить невозможно.
Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:58 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
Недавно на полке в магазине увидел фильм "Вы Все Сдохнете" кто-нибудь смотрел? Название зачетное, но сюжет банальный: Сломалась машина у молодой пары около небольшого городка дальше уже понятно.
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:32 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
SAW, знаю, знаю такие приколы. Особено порадовало Как закончить Крик, Хищник и Терминатор
Посмотрел Гнев Титанов, определенно лучше первой части и 3D стоющие. Только одного не понимаю - это название, лучше было бы если название было вроде Гибель Богов и тому подобное
Quote (SAW)
When Nothing Remains 2012 "As All Torn Asunder" великолепный дум-металл
Согласен
Сообщение отредактировал Legion - Воскресенье, 01.04.2012, 10:33
Дата: Четверг, 05.04.2012, 13:49 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные
Увидел трейлер, вроде бы фильма ужасов, Хижина в лесу. Кто нибудь слышал? Реклама шла около 5 секунд, так что ничего не успел заметить, кроме названия и саблезуба
Дата: Четверг, 05.04.2012, 14:07 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные
Ты будто сидишь в кинотеатре, смотришь фильм о своей собственной жизни. И вот ты там, на большом экране — большом, как твоя жизнь. Ты гребанная кинозвезда! Убиваешь плохих парней, отрываешь им конечности. И тебе хорошо! Ты смотришься хорошо! Бл**ь! Ты хорош! А потом ты понимаешь кое-что : все остальные в зале… они кричат. Потому что они смотрят хоррор . А ты — не герой. Ты — монстр!
Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:19 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные
Посмотрел, не рекомендую. Уж лучше Схватка с Ниссоном, чем это. Ничего не обьясняют вплоть до конца, бессмысленная резня, причем плохо сделанная. Оператор алкаш, режиссер наверное сам пока снимал фильм спал, но актеры, про которых никто незнает, сыграли нормально. Можно посмотреть только по ТВ, тратить деньги на ветер не стоит. Посмотрел только из-за сюжета: Кайл, застенчивый студент колледжа с тремя друзьями оказываются пойманными в ловушку стаей свирепых волков, в старом заброшенном городе. Теперь он должен преодолеть свои страхи и противостоять волкам, что бы спасти себя и своих друзей… Волки терроризировали городок давно ещё со времен золотой лихорадки, вот это меня и затронуло, хотелось бы узнать что в городе интересного, но в итоге убили всех волков кроме одного и тот остался в городе. В дневнике, который главгерои найдут ближе к середине фильма, должно быть написано из-за чего, как это бывает в подобных фильмах, но там написано что все плохо они нас истребляют и т.п. Одним словом, ересь (Да, да) Ух чего-то я разошелся, многовасто написал.
Кто-нибудь смотрел фильм про машину-убийцу Гибрид (2010) Сюжет такой: Тильда работает автомехаником в полицейском гараже. Жизнь складывается не так, как ей бы хотелось: бойфренд-бездельник живёт за её счёт, босс ни во что её не ставит и вечно третирует. Тильда собирается увольняться, но именно в этот самый день в гараж привозят автомобиль неопределённой модели. Пытаясь выяснить, что же это за агрегат, Тильда и её коллеги-автомеханики натыкаются на страшную правду: автомобиль… живой! И очень жадный до человеческой плоти… Хотя на КиноПоиске все подругому http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/417623/ Страна: Германия, США Постер
Стоит опасаться того что о фильме никогда и никто не слышал, а красивые постеры бывают у многих бездарных фильмов
Дата: Пятница, 13.04.2012, 03:42 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные
Quote (JasonVoorhees)
убогий комедийный бред, где мёртвые девочки и зомби, и все жанры фильма сразу. Киношка в стиле "Музея восковых фигур 2", где скачут из фильма в фильм, с пародии на пародию
То есть очередная ересь, в принципе, можно было догадаться (просто ни рекламы, ни внятных тизеров, ничего нет). Если была бы очередная лесная тварь... Или что-то вроде Шоггота как это было у Лавкрафта. Или...(Можно продолжать до бесконечности, но смысл один и тот же) Но это хотя бы!! Лучше вообще такой фильм не делать.
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:06 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные
Quote (SAW)
всем приятной ночи)
Доброе Утро))
Quote (SAW)
ну и ещё скачиваю Охотники за троллями
Хороший фильм, в пещерах момент запомнился
Quote (JasonVoorhees)
Так как пятница - рабочий день, то все Пятницы пересмотреть было для меня невозможно)
А мне повезло, у меня в ту самую Пятницу выходной был
Quote (JasonVoorhees)
пожалуй лучший ремейк в истории кино
Да, да, да. 87 % ремейков жалкое подобие оригинала, незаслужевшее носить его названия. Примеров тому масса: КНУВ 1010 Годзилла 1999 (Эмириховская ересь) Хэллоуин 2007 (Роба Зомби, особенно 2-ая часть) Битва титанов 2010 Ещё, ещё и ещё.
Гильермо_Дель_Торо, Лучше уйди с форума и оставь его в покое , твой дрочунство ничего не изменит , ты просто выставляешь себя узколобым идиотом только и всего . И пойми самое главное , никто не будет сидеть на форуме в котором один срач и картинки от озабоченного мудака . Судя по твоему поведению тебе лет 10 ! УЙДИ С ФОРУМА !