Остров Потерянных Душ - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Остров Потерянных Душ (Island of Lost Souls)
Остров Потерянных Душ
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:00 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Остров потерянных душ / Island of Lost Souls

Год: 1932

Страна: США

Жанр: Ужасы, фантастика, мелодрама, приключения

Режиссер: Эрл С. Кентон / Erle C. Kenton

В ролях: Ричард Арлен, Чарльз Лотон, Кэтлин Бурк, Лейла Хайамс, Артур Хол, Бела Лугоши

Описание: Малоизвестная в широких кругах экранизация известного романа Герберта Уэллса "Остров доктора Моро". Главной целью своих опытов Моро ставит изучить до конца пластичность живых организмов, поэтому вот уже десять лет находясь на острове он пытается создать из зверя человека. Создано уже около 60 зверолюдей, начиная от самых маленьких и заканчивая монстрами, чему хочет препятствовать и спасти несчастных Эдвард Паркер, волей случая оказавшийся на острове.

Кадры:







Ссылка на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4093378

Смотреть также: Другие экранизации "Острова доктора Моро"


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:24 | Сообщение # 2
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как тебе кино? По мне так весьма достойное зрелище. Непонравился только сам Моро, актёр фактурный уж больно. Больше на какого-то барина российского похож, чем на безумного учённого. А у Лугоши роль маленькая, кстати.

Сообщение отредактировал Manticore - Воскресенье, 30.06.2013, 21:24
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:51 | Сообщение # 3
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, я то не смотрел, просто тему создал, когда ты про фильм рассказал) чтобы было)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:46 | Сообщение # 4
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотри. Девочек в фильме нет, гарантирую.
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 01.07.2013, 13:13 | Сообщение # 5
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, у меня бывает иногда ретро-настроение, что-нибудь такое посмотреть. У меня ещё "Люди-крокодилы" лежат старые чб не смотренные, и что-то там ещё рядом из классики) Надо все части Твари Чёрной Лагуны глянуть, их вроде три. Ну и вот это заодно) Но не знаю когда захочется, на заметку взял)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Остров Потерянных Душ (Island of Lost Souls)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz