Биоугроза 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Биоугроза 2 (Biohazard: The Alien Force / Biohazard 2)
Биоугроза 2
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:38 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Биоугроза 2 / Biohazard: The Alien Force / Biohazard 2

Год: 1995

Страна: США

Жанр: B-Movie: Horror, Sci-Fi

Режиссер: Стив Лэтшоу / Steve Latshaw

В ролях: James L. Miles, Steve Zurk, Susan Fronsoe, Tom Ferguson, Patrick Moran, John Maynard, Catherine Walsh, Dorothy Best, John Alexander, Katheryn Culliver, Christopher Mitchum

Описание: Генетический мутант отвратительнейшей наружности вырывается на свободу из НИИ и кормится всеми, кто попадется. Корпорация "Тритон", финансирующая опыты, посылает профессионального киллера убить не только чудовище, но и всех, кто о нем знает...

Кадры:









Ссылки на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1759964

Смотреть также: Генозавр 1 и 2, Внутренний Страх


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:41 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Так и не понял, связан ли сиквел с первой частью, вроде и корпорации разные и монстр совершенно другой, но вторая часть получилась гораздо лучше проходной первой. Здесь уже отличный монстр-ужастик. Опять фильм может похвастаться хорошими кровавыми эффектами и обнажёнкой, но теперь это всё более профессионально подано и смотрится не любительским видеорядом, а действительно монстр-мувиком.

Монстр замечательный, так что поклонникам всяких Чужих и Хищников точно придётся по вкусу. Атмосфера уже не детектива, а стандартного монстр-фильма, в отличие от первой части, уж не знаю плохо это или хорошо. Просто сиквел явно другой, и в данном случае преподносит то, чего от фильма и ждёшь. А первый способен по большей части лишь разочаровать.

70 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:50 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
surprised надо будет скачать.

 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:56 | Сообщение # 4
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, угу) и можно даже сразу сей фильм, без просмотра первой части. Во-первых связи я никакой не нашёл, во-вторых первый так убог, что отобьёт желание смотреть сей, очень недурственный какбы-сиквел. Так что если монстр на скринах нравится - уже качать) В таких фильмах по большей части дело во внешности чудовища. Ну а насилие и сиськи прилагаются тоже, так что будет не семейная теле-постановочка) Должно понравится

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 04.06.2012, 03:01 | Сообщение # 5
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
угу) и можно даже сразу сей фильм, без просмотра первой части

Я, как раз, первую не видел.
Сегодня может скачаю.


 
JerseyDevilДата: Суббота, 21.07.2012, 17:16 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм в целом неплохой. Образ монстра здесь лучше чем в первой части. Хотя, кино до шедевра не дотягивает.
 
LegiONДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:00 | Сообщение # 7
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JerseyDevil)
Хотя, кино до шедевра не дотягивает.

Ага, рядовой фильм про монстров, но лучше первой части намного.


 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Биоугроза 2 (Biohazard: The Alien Force / Biohazard 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz