Битва за пределами Солнца (Небо зовет) - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Битва за пределами Солнца (Небо зовет) (Battle Beyond the Sun)
Битва за пределами Солнца (Небо зовет)
JasonVoorheesДата: Среда, 21.12.2011, 01:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Битва за пределами Солнца (Небо зовет) / Battle Beyond the Sun

Год: 1959 ("Небо зовет") / 1963

Жанр: Фантастика

Режиссер: Александр Козырь, Михаил Карюков (1959) / Фрэнсис Форд Коппола и Роджер Кормен (1963)

В ролях: Иван Переверзев, Александр Шворин, Константин Барташевич, Гурген Тонунц, Валентин Черняк, Виктор Добровольский, Лариса Борисенко, Лев Лобов, Сергей Филимонов, Мария Самойлова

Описание:
Советский писатель Троян под впечатлением встречи с ученым Корневым пишет фантастический рассказ, главными героями которого становятся Корнев и его сотрудники, работающие над созданием космических кораблей.
По сюжету этого рассказа, научная экспедиция во главе с Корневым отправляется на орбитальную космическую станцию, откуда должен быть произведен запуск корабля к Марсу. За день до старта на станцию прилетает американский космолёт "Тайфун", пилоты которого, Кларк и Верст, также намерены покорить "красную планету". Наши космонавты доброжелательно встречают американцев и даже рассказывают о своих планах полета на Марс. Поняв, что советская экспедиция может их опередить, Верст по радиосвязи информирует об этом своего работодателя, владельца одного из американских концернов. В ответ приходит приказ - немедленно вылететь к Марсу, несмотря на неблагоприятное расположение планет. Через некоторое время вслед за "Тайфуном" к Марсу стартует и советский космолет "Родина". Вскоре после вылета "Родина" получает сигнал бедствия с "Тайфуна" - американский корабль потерял управление и падает на Солнце. Экипаж "Родины" принимает решение изменить курс, чтобы спасти американских космонавтов...

в 1963 году Ф.Ф.Коппола и Роджер Корман, перемонтировав и переозвучив фильм "Небо зовёт", добавили инопланетных монстров, выпустили фильм в американский прокат под названием "Битва за пределами Солнца". Претерпел изменения и сюжет: в версии Копполы и Кормана все события происходят после атомной войны, в результате которой Земля оказалась разделена на два региона, которые находятся между собой в состоянии конфликта, - "Север" и "Юг".

Доп. Информация:
в российской версии монстров нет! Смотреть рекомендуется исключительно версию Копполы и Кормена!

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://thepiratebay.org/torrent....e%29.av
Русская версия (без монстров):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2491116
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2488462
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=311819

Смотреть также: Планета Бурь (и её вариации)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Битва за пределами Солнца (Небо зовет) (Battle Beyond the Sun)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz