Эксперимент «Карнозавр 3» - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Эксперимент «Карнозавр 3» (Carnosaur 3: Primal Species)
Эксперимент «Карнозавр 3»
AnDДата: Суббота, 28.06.2008, 23:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Эксперимент «Карнозавр 3»
Carnosaur 3: Primal Species
год - 1996
страна - США
слоган - «Terror will never be extinct.»
режиссер - Джонатан Уинфри
сценарий - Роб Кершнер
продюсер - Роджер Кормэн, Марта М. Мобли
[b]оператор - Andrea V. Rossotto
композитор[/b] - Кевин Кайнер
жанр - ужасы, фантастика, боевик
рейтинг MPAA - R
время - 85 мин

Описание:
Группа террористов нападает на колонну грузовиков, расстреливает сопровождение и угоняет один из рефрижераторов. В лос-анджелесском порту преступники открывают фургон и обнаруживают, что в машине - совсем не то, что им было нужно. Потому что в машине были динозавры.
Самые настоящие первобытные твари, которые, слегка разморозившись, тут же приступили к своему излюбленному занятию - пожирать людей. Полицейские, заслышав выстрелы, вопли и прочий шум, тоже подъехали к рефрижератору и тоже оказались жертвами монстров.
Следующими на очереди были члены спецотряда по борьбе с террористами во главе с полковником Рэнсом Хиггинсом, который получил приказ командования - разыскать похищенный бандитами фургон и его содержимое, после чего вновь погрузить содержимое в машину и доставить (живым!) по месту назначения.
Нелегкая задача, если учесть, что карнозаврам все равно кого кушать - террористов, копов или военных...

Мнение:
Самое что ни на есть лучшее. 3-я часть вышла через год после выхода "Парк юрского периода" и наши пираты продовали ее с гордым названием на кассетах "Парк юрского периода - 2". Что можно сказать о фильме, представляет он из себя классический боевик чем хоррор, по сюжет увязан с 1-й частью, юмор хороший, и в принципе хеппи-энд. Вобщем фильм неплохой.

Оценка 80 из 100

Прикрепления: 3558124.jpg (44.6 Kb)


Сообщение отредактировал AnD - Воскресенье, 29.06.2008, 00:10
 
ManticoreДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Худшая из всего что я видал,

Согласен. Динозавров нам вообще почти не показывают, весь фильм сводится к тупым бродилкам военных по доку и перепалками с докторшей.

 
GraveDiggerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
В детстве, когда посмотрела первую часть, она действительно страшной показалась, особенно, когда велоцераптор молодёжь в машине погрыз и вылупление динозаврика из докторши.
Часть вторую я не видела, а вот третья часть - полная фигня. Крови мало, сюжет тупой, эффекты вообще никакущие. Слабое кино фишло.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Остров Монстров и Чудовищ » Эксперимент «Карнозавр 3» (Carnosaur 3: Primal Species)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz