На крючке - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » На крючке (Eagle Eye)
На крючке
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

На крючке / Eagle eye
год: 2008
страна: Германия, США
слоган:«Хочешь жить - делай что говорят»
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Мишель Монахэн
Розарио Доусон
Майкл Чиклис
Энтони Маки
Итэн Эмбри
Билли Боб Торнтон
Энтони Азизи
Камерон Бойс
Линн Коэн

режиссер: Д. Дж. Карузо
сценарий: Джон Гленн, Трэвис Райт, Хиллари Сайц, ...
продюсер: Пит Чиарелли, Патрик Краули, Джеймс М. Фрейтаг, ...
оператор: Дариуш Вольски
композитор: Брайан Тайлер
жанр: боевик, триллер, детектив
бюджет: $80 000 000
сборы в США: $101 440 743
сборы в мире: + $76 554 360 = $177 995 103
сборы в России: $4 569 044
премьера (мир): 16 сентября 2008
премьера (РФ): 2 октября 2008, «UPI»
релиз на DVD: 3 февраля 2009
рейтинг MPAA: PG-13
время: 118 мин

Описание:
Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Кадры из фильма:


ссылка на торрент:
http://megatorrents.kz/forum/download.php?id=36328
Оценка в баллах: 80 из 100

Режиссёру, который ещё не успел попасть в высшую голливудскую лигу, работа с многоопытным и именитым продюсером может показаться как благом, так и настоящим проклятием. С одной стороны, просторы для самодеятельности серьёзно сужаются: только попробуй заявить «Я так вижу!» — сразу намекнут, кто тут главный и кого следует слушаться в первую очередь.

С другой, не одну собаку съевший на успешных проектах мэтр может серьёзно подсобить в деле доведения фильма до полной и решительной кондиции — так, чтобы ни одна зараза не смогла обвинить твоё детище в непрофессионализме там, сям и «ещё вот тут, простите».

Мы понятия не имеем, как обстояли дела у Ди-Джея Карузо с творческой свободной во время съемок «На крючке», но Стивеном Спилбергом от фильма попахивает за много километров. И это, как вы понимаете, вовсе не укор.

Просидев «На крючке» около десяти минут, можно запросто решить, что по ошибке (не иначе — божественное вмешательство) попал на «Трансформеров-2» — до того масштабно, достойно и в хорошем смысле пафосно смотрится кино. Дальнейшие события лишь укрепляют во мнении, что товарищ Карузо попал под влияние просто не умеющего снимать не зрелищные фильмы, а теперь ещё и снюхавшегося с Майклом Бэем Спилберга.

Режиссёр, который умудрился каким-то запредельно невнятным экшеном испортить неплохую во всём остальном «Паранойю», а до неё — вообще не ставивший ничего динамичнее, чем «Забирая жизни», вдруг начинает выкидывать удивительные фортеля: вот вам вжимающая в кресло автомобильная погоня, вот развлекуха со взбесившимися кранами, вот прыжки с поезда, а вот и очень эффектно рушащаяся линия электропередач. И это, чёрт возьми, только начало.

Сюжету, кажется, вкололи лошадиную дозу адреналина — мчится так, будто за ним несётся эскадрилья лично выдрессированных догадайтесь-кем вертолётов. Да ещё и эволюционирует, собака, буквально на ходу — кино начинается как триллер, быстренько превращается в заправский боевик, а потом мутирует в, скажем так, нечто совсем неожиданное, из. Что особенно приятно, логика происходящего при этом не машет зрителю ножкой — в фильме, конечно, имеется некоторое количество условностей и допущений, но за рамки приличий они не выбиваются.

Если у «На крючке» и есть какие-то серьёзные недостатки, то исключительно в области не оправдавшихся ожиданий − хотели, дескать, фильм про теорию заговора, а получили чёрт знает что. Другой минус, то что идея "орлиного глаза" просто сперта у "Я робота", там как мы помним там была своя операционная система или типа того, что контролировала всех новых роботов.Ещк аж сердце екнуло когда гл героя подстрелили, 3 выстрела, лучше было бы чтобы он не выжил, для эффекта фильма. Но америкосы любят хэппи энды).Но не будем вдаваться в эти незначительные тонкости. Вердикт: стоящий фильм, смотреть обязательно.

Прикрепления: 0814674.jpg (32.3 Kb) · 4030547.jpg (42.4 Kb) · 6240732.jpg (34.8 Kb)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:21 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Забыл, вот еще:
Главную роль исполнил Шайа ЛаБаф, и на этот раз созданный им образ героя как никогда серьезен. Даже не могу припомнить, улыбнулся ли он хоть раз за всю картину, вроде бы нет. С каждым новым фильмом талант Лабафа только совершенствуется, что позволяет с уверенностью говорить о том, что молодому двадцатидвухлетнему актеру уготовано отличное будущее в мире кино. Мишель Монахэн на его фоне выглядела будто в тени, но вместе они смотрелись, в целом, гармонично. Но круче всех, а лучше слова для его описания и не подобрать, смотрелся Билли Боб Торнтон, играющий агента Томаса Моргана. Каждое его появление в кадре было ярким и запоминающимся, хотя, возможно, все дело в том, что сам по себе Билли личность незаурядная, да и внешность у него далеко не самая обыденная. Видимо, именно благодаря всем этим качествам его Томас Морган смотрелся столь удачно.

Знаю нужно картинки куда то сплавлять а потом по ссылке, простите Джейсон и все админы, но я не научился, не получается у меня.Вот

Добавлено (02.03.2009, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Ali)
это в "другие триллеры" надо, а не в "другое кино".

Вечно я чтото перепутаю. И что делать? Вы можете прямо перенести а то лень так переделывать и хочу вчерашний ужастик посмотреть, ну про выживающую или вымирающую породу. скачал все таки.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:16 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Перенес

спасибо, надеюсь не утруждаю)
Quote (JasonVoorhees)
"Трансформерах-2" появиться))

Ух ты, обрадовали,я и не слышал) Хотя не задумывался,там есть что снимать дальше что ли?они кубик уничтожили ведь.
А так по приколу фильм, мне Шмель нравится-робот, ожидаю что из ЛаБафа посерьезнее сделают персонажа, да и та телочка ничего, ток забыл как зовут ее, из первой части.
ну все я побежал на "вымирающих"



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Вторник, 03.03.2009, 09:29 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
не заливать

ассалам Джейсон, я ж заранее написал, что не понял как это делать, да и так неудобно закидываются целый час.Может подскажите как, мне уже 1 админ говорил как, я все делал, но когла ссылку вставляю у меня url недействителен, хотя штук 5 залил картинок( Меня бееесит когда у меня ниче не получается, вот и делал по старинке.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
sxs-cmertДата: Среда, 04.03.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
cool так себе фильм на 60/100
 
AliДата: Среда, 04.03.2009, 16:15 | Сообщение # 6
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sxs-cmert)
так себе фильм

Так себе фильм? ты что? Сам спецэффекты производишь? Классный фильм, хоть для не которых покажется и на 1 раз, но посмотреть стоит. Лично я очень придирчив к фильмам, но этот понравился.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
sxs-cmertДата: Суббота, 07.03.2009, 18:34 | Сообщение # 7
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Ali)
Так себе фильм? ты что? Сам спецэффекты производишь?

нет не ставлю biggrin спецэффекты biggrin но мало их только с краном понравилось cool
 
Форум Ужасов » Thrillers » Прочие Триллеры » На крючке (Eagle Eye)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz