Замёрзшие - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » Замёрзшие (Frozen)
Замёрзшие
PoISoNДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Замёрзшие / Frozen

Год: 2010

Страна: США

Режиссер: Адам Грин

Сценарий: Адам Грин

Продюсер: Питер Блок, Amanda Essick, Джейсон Ричард Миллер

Оператор: Уилл Бэррэтт

Композитор: Энди Гарфилд

В ролях: Эмма Белл, Шон Эшмор, Кевин Зегерс, Эд Экерман, Райли Вандербилт, Кэйн Ходдер, Адам Джонсон, Крис Йорк, Педер Мелхёз, Уилл Бэррэтт

Описание:
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…

Кадры:


Ссылка на скачку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2848021

 
INFerNOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:03 | Сообщение # 2
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недумал что про подъемник можно снять неплохое кино smile понравилось ...вот только насчет троса они приврали ...он конечно острый , но ненастолько ... волки вообще шикарные
JasonVoorhees, Коллекционер на двд уже есть ?
 
AileerenДата: Четверг, 08.04.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
я посмотрела бррр никогда не любила сноудборд.фильм грустный...жалко оочнеь чувака которого просто так волки сожрали..странно...все такие такие агрессивные и голодные волки в таких людных местах,мне кажется это мало вероятно.но фильм мне понравился..музычка слезу накручивает...
 
Форум Ужасов » Thrillers » Психологические Триллеры » Замёрзшие (Frozen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz