Пила-7 / Пила 3D - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила-7 / Пила 3D (SAW-VII / SAW-7 / SAW 3D)
Пила-7 / Пила 3D
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пила-7 / SAW-VII / SAW-7

Directed: Kevin Greutert

Produced: Mark Burg, Oren Koules

Written: Patrick Melton, Marcus Dunstan

Editing: Kevin Greutert (rumored)

Distributed: Lions Gate Entertainment

Release date: 22 October, 2010

Country: USA

Каст-Лист:
Shawnee Smith--------------Amanda
Tobin Bell--------------------Jigsaw / John
Costas Mandylor------------Detective Lieutenant Mark Hoffman
Cary Elwes------------------Dr. Gordon
Sean Patrick Flanery-------Bobby Dagen
Betsy Russell----------------Jill Tuck
Gina Holden------------------Joyce
Chad Donella----------------Gibson
Samantha Lemole-----------Pamela Jenkins
Tanedra Howard-------------Simone
Naomi Snieckus--------------Nina
Laurence Anthony-----------Rogers
James Van Patten-----------Dr. Heffner
Greg Bryk--------------------Mallick
Ned Bellamy-----------------Jeff
Claudia DiFolco--------------News Anchor
Ishan Morris-----------------Alex
Joris Jarsky------------------Seth Baxter
Johnny Yong Bosch----------Garrett
Kevin McGarry---------------Charlie
Dean Armstrong-------------Cale
Shauna MacDonald----------Tara
Rebecca Marshall------------Suzanne
Dean Armstrong-------------Cale
Chester Bennington---------Evan
Joanna Douglas--------------Joan
Larissa Gomes---------------Emily
Noam Jenkins----------------Michael
Elizabeth Rowin--------------Sara
Gabrielle D. West------------Kara
Alexandra Bokyun Chun----Carla (uncredited)
Jon Cor-----------------------Ryan (uncredited)
Franky G---------------------Xavier (uncredited)
Dru Viergever----------------Dan (uncredited)
Anna Greene-----------------Dina (uncredited)
Simon Northwood------------Lead Swat officer (uncredited)
Rachel Wilson----------------Mother (uncredited)
Dina Meyer-------------------Detective Kerry (rumored)
Mike Realba------------------Fisk (rumored)
Niamh Wilson----------------Corbette (rumored)

Sites:
http://www.saw7.com (not work yet)

Synopsis:
Специальные Агенты Эриксон и Перез мертвы, благодаря Марку Хоффману, но игры еще не закончены. После того, как игра Хоффмана окончена, ему помогает один человек, который когда-то почти доказал, кем действительно был детектив.

Теперь он должен заботиться не только о Джилл Так, но и другом человеке, тот, кто действительно понимает игры Джона, кто знает его тайну; человек, которому Хоффман и многие другие верили, чтобы не быть раскрытыми.

Игры закончатся, или последний из помощников Пилы продолжит его дело?

Тем временем группа оставшихся в живых после ловушек Пилы собирается, чтобы искать поддержку у оставшегося в живых гуру и товарища самоусовершенствования Бобби Дэджена, человека, собственные темные тайны которого развязывают новую волну ужаса.

Ccылки на скачку:
-

Оценка в баллах:

Смотреть также: остальные части

 
kittДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд 7 часть получилась довольно не плохо,ловушки жесть,сюжет класс,жаль Хоффмана,классно он всех порешил,Джилл так ей и надо,а Гордон,я не думал,что он так поступит с Хоффманом.Жаль если это действительно последняя часть!

I am talking to you.Youre not listening.Dont forget the rules.
 
kittДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:00 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
PsYho надеюсь-надеюсь,хоть бы превысили.

I am talking to you.Youre not listening.Dont forget the rules.
 
=RAZOR=Дата: Суббота, 06.11.2010, 18:42 | Сообщение # 4
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Двоякое впечатление от фильма...

"Ненависть и злость могут сделать то, что не могут сделать любовь и сострадание"- Дарт Вэйдер.
 
kittДата: Среда, 08.12.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пила 3D уже собрала 119 миллионов,все знают?

I am talking to you.Youre not listening.Dont forget the rules.
 
JassyДата: Четверг, 09.12.2010, 23:25 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
где Даген требует с Пилы

Даген не требовал с Джона бабло))))Даген просто подписывал книгу)))
119 лямов!Ура будет продолжение-Я хочу узнать ответы на несколько вопросов....
1Что будет с Хоффманом
2Что будет с Гордоном
3Что случится с Дагеном
4Кто такие эти двое в масках хрюшек....которые помогали Гордону вырубить Хоффи


Сообщение отредактировал Jassy - Четверг, 09.12.2010, 23:42
 
SantaДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
сидела сейчас и вдруг в голове дернуло - в 1й части Адаму и Гордону каждому по пиле досталось. Одну Гордон выкинул на глаза у Хоффмана. Значит еще одна все еще там? happy

а вообще последние две пилы разочаровывают в плане убийства невинных. Невиновные сотрудники в 6й, жена Дагена в 7й... Вот что значит другой режиссер...(((

А еще полностью согласна с Мэндилором. Нужно было больше секса Хоффману B-D

 
JassyДата: Вторник, 28.12.2010, 18:48 | Сообщение # 8
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первые трилогия пилы-помощник -Аманда
вторая трилогия-помощник Хоффман
Если логически рассуждать...следущие две части, будут посвящены Гордону(он же третий помощник)
Хотя седьмая была больше посвящена Хоффману...может хватит уже Хоффмана.Мне только интерестно,что с ним будет.Марк Хоффман просто убийца,хотя мотивы понятны


Сообщение отредактировал Jassy - Вторник, 28.12.2010, 18:49
 
BloodДата: Вторник, 01.03.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть Кевин и тупо снял шестую часть, но на седьмой он вырос в моих глазах smile Шикарная часть happy

Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
BloodДата: Среда, 16.03.2011, 15:38 | Сообщение # 10
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Blood, ты только посмотрела?

biggrin
Только сейчас руки до сюда дошли, а посмотрела я ещё в кинотеатре happy


Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
BloodДата: Пятница, 01.04.2011, 10:09 | Сообщение # 11
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Серёга)
а ну хорошо чё хд я уж думал ты только глянула

Не настолько я дремучая biggrin Да и пилофан во мне никогда не умрёт happy


Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
AliДата: Четверг, 21.04.2011, 12:22 | Сообщение # 12
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа, вот это зрелище! Пила 3 D. Мне бы хотелосб продолжение!!! Кто -нибудь в курсе продолжение будет?


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Пятница, 22.04.2011, 08:55 | Сообщение # 13
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
"Пилу"

Эхххх. Хотя остальным уже поднадоела она) Говорят в сериал превратилась. Помню ты когда - то писал что их будет 10 частей.
Давно я здесь не был)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
moremanДата: Суббота, 02.07.2011, 23:33 | Сообщение # 14
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ходил на него в 3D, зверское месево!!!!))))

а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
JeirecoДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд самая лучшая часть. Ловушки просто ошеломляющие.









Пока есть время,радуйтесь жизни.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Вторник, 24.04.2012, 08:11 | Сообщение # 16
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно ли продолжение?
Пила I,II,III.

В первых трёх пилах сюжет один из главных символов Пилы, там он захватывающий, глубокий, нет никаких повторов, философия Конструктора на высоте и завораживает этим с первых минут фильма. Актёрская игра на самой высоте как и сами персонажи.

Пила IV.

Средний фильм, он тоже очень хороший, но когда начинаешь его смотреть чувствуется что франшиза уже чуть изменилась ! Всему ясная причина этого, смена сценаристов. Но при этом фильм удался на «Отлично» ! Даррен Линн Баусман очень хорошо потрудился с франшизой, начиная с самой второй части.

Пила V.

Этот фильм спасает именно ещё оставшиеся философия Джона. Но при этом многие фанаты уже впитали в себя Марка Хоффмана и думаю что его фанатам эта часть прнесла уйму удовольствия, так как в данной части сюжет уже уделён его истории. Но как и по традиции в новой «Пиле» идёт очередная игра грешников. Но за все пять пил эта игра оказалось самая слабая и менее впечатлительная. Всему виной смена режиссуры. Начиная с этой части уже начинается удар на мясо и кровь. И все понимают, что франшиза начинает плавно скатываться в минус.

Пила VI.

Шестая часть по моему мнению чуть лучше «Пилы 5» так как в ней больше внимания уделили ловушкам, но и в ней есть некоторые минусы. Один из главных это слабый сюжет и большое отсутствие философии Конструктора. Так же в Пиле 6 идёт сильный удар на мясо, что является очередным непростительным минусом. Пожалуй к плюсам 6 части отнесу игру актёров, а игра действительно очень качественная, особенно хорошо сыграла новая актриса «Танедра Ховард», у которой считай практически нет опыта в мире кино.

И вот, Пила 3D.

3D в Пиле 3D:

Прежде всего хочу уделить внимание названию 7 части. Как мы часто видели, в роликах и трейлерах постоянно шла речь о великолепном и качественном 3D формате. Даже сам слоган 7 части говорит об этом «Ловушки оживают». Что уж говорить то ? Как оказалось нас сильно обманули создатели франшизы, так как 3D оставляет желать лучшего. Эффекты нулевые, а те эффекты которые были слишком банальны и типичны для 3D, никакого эффекта оживания ловушек, никакого чувства погружения себя самого в фильм.

Ловушки Пилы 3D:

До премьеры фильма было сразу понятно что ловушки в 7 части созданы специально под эффект 3D формата. Но при первых минутах показа ловушек, хотелось уйти из зала и потребовать деньги назад. 7 часть примерный нагляд того что идеи у создателей исчерпались и высохли. Так как ловушки стали убогие и простые с виду, никаких красивых смертей, только одна кровь. Персонажи испорчены в конец, единственное что они могли выкрикивать находясь в ловушках это: «Помогите мне ! Я хочу жить!» Так как в прошлых Пилах персонажи хоть чуток раскрывались. Ловушки в Пиле 3D не ловушки !

Философия Конструктора:

Многие фанаты и любители франшизы «Пила» любовались гениальностью философии Конструктора смерти. Но как оказалось в Пиле 3D его философия умерла, главному злодею Джону Крамеру отдали пару моментов в фильме, его считай и не было вобще. Что самый большой минус для фильма, так как Джон Крамер главный символ серии.

Сюжет Пилы 3D:

Как я уже ранее говорил в «Пиле» самый главный козырь это сюжет. Что касается сюжета в «Пиле 3D», он стал похож на самый обычный слэшер ! В 7 части символом стала только одна кровь и бессмысленные убийства. Горы трупов и никакого смысла. Не было того что обещали нам сценаристы, не было старых персонажей, флэшбеки тоже не несли с собой большой смысловой нагрузки. Сюжет в «Пиле 3D» был благополучно уничтожен !

Финал Пилы 3D:

Самый главный сок в «Пиле» заключался в концовках, именно в них был самый главный твист. Что касается финала «Пилы 3D», он оказался банальным на столько, что я этого не ожидал. Идея финала уже давным давно была раскрыта фанатами, и удовольствие от этого это никак не принесло. Что касается флэшбеков в финале, то они тоже были давным давно обсуждены фанатами. Всё что было в финале «Пилы 3D» было сплошным минусом !

В целом «Пила 3D» худщая часть серии, атмосфера стала хуже, сюжет скатился в минус, актёрская игра стала некачественной и слабой. Идея фильма слишком банальна и тупа, для такого гениального фильма как «Пила»

Именно по этому я считаю что продолжение просто невозможно !

0 из 10.


 
HeraxДата: Четверг, 24.05.2012, 17:15 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДА, по моему мнению тоже Пила 7 ...совсем не гуд...
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Пятница, 13.07.2012, 07:06 | Сообщение # 18
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Седьмая часть чистое мясо , в котором и 3D не было вобще Сильнейшая в сюжете это первая, вторая и четвёртая. Четвёртая и первая гениальны!

 
LegiONДата: Пятница, 13.07.2012, 09:12 | Сообщение # 19
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Сильнейшая в сюжете это первая, вторая и четвёртая. Четвёртая и первая гениальны!

Согласен.
Quote (Лесной_охотник_о_0)
в котором и 3D не было вобще

Здесь я не согласен. Не знаю может там где я смотрел аппаратура хорошая, но 3Д мне понравилось


 
JasonVoorheesДата: Суббота, 14.07.2012, 21:50 | Сообщение # 20
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Седьмая часть чистое мясо , в котором и 3D не было вобще


Просто мясо - это худшая третья и никчёмная шестая. А в седьмой мясная ловушка только со скинами и первая в прологе, остальные куда уступают многим предыдущим. Никакого чистого мяса здесь нет, а сюжет глубок и очень мощен. Ну, а 3D там было дофига и больше, вот уж на что гнать не надо. Во много раз больше 3D чем в Людях в чёрном 3, Новом Человеке Пауке и прочих фильмов в этом году, за исключением разве что Мстителей.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:19 | Сообщение # 21
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
а сюжет глубок и очень мощен

И где ты видишь глубокий сюжет? Одна тупость:

1)Ловушки простые и не вызывают никакого отвращения. Разве что печка и звуковая исключение
2)Хоффман превратился прямо в терминатора , убивает всех налево и направо. А его идея попадания в полицейский участок вобще заслуживает валяться в мусорном ведре. Это уже не "Пила" , "Пила" начиналась как раз с великолепного сюжета , красивых ловушек и настоящей напряжённой атмосферой. Чего вовсе нет в пиле 7


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:25 | Сообщение # 22
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ну, а 3D там было дофига и больше, вот уж на что гнать не надо. Во много раз больше 3D чем в Людях в чёрном 3, Новом Человеке Пауке и прочих фильмов в этом году

3D сделано кое как в "Пиле" 7 , на что там можно смотреть? Как падает ключ или как доктор Гордон выбрасывает ножовку из ванной комнаты?

Quote (JasonVoorhees)
чем в Людях в чёрном 3, Новом Человеке Пауке

По мне так в новом человеке пауке и то больше 3D чем в пилЕ . И сравнивать такие фильмы не стоит , на них потрачено больше денег и разумеется это совсем другой жанр. Лучше давай сравнивать фильмы в 3D по тому же жанру что и пила.


 
LegiONДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:42 | Сообщение # 23
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, в седьмой пиле сюжета нет, я думаю.
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Лучше давай сравнивать фильмы в 3D по тому же жанру что и пила.

Сравнивайте со Шрамами он вроде тоже в тридэ.
Ещё Кровавый Валентин, но с ним сравнивать бесполезно.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 16.07.2012, 02:48 | Сообщение # 24
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
3D сделано кое как в "Пиле" 7 , на что там можно смотреть? Как падает ключ или как доктор Гордон выбрасывает ножовку из ванной комнаты?


Именно, на льющуюся кровь и кишки в открывающей сцене, на трубки, которые бабе в глаза впивались, они изумительно проработаны трехмерно, на ту машину, что в кошмаре резала Джилл и прочие крутые фишки.

Quote (LegiON)
Ещё Кровавый Валентин, но с ним сравнивать бесполезно.


С ума сошел? Валентин пока что лучший фильм в 3D за всю историю кино! Ещё нигде не было три дэ круче и лучше, чем в нём! С ним и сравнивать надо и ровняться только на него!

Quote (LegiON)
Не, в седьмой пиле сюжета нет, я думаю.


Сюжета нет в третьей и шестой, в седьмой сюжет гениальнейший и грандиозный, невероятно глубокий и мощнейший.

Quote (Лесной_охотник_о_0)
По мне так в новом человеке пауке и то больше 3D чем в пилЕ


Кошмар какой biggrin biggrin biggrin В Пауке ни разу ни одна штучка малейшая с экрана не вылезла, там 3D настолько убого, что появляется чуть ли не под самый конец фильма, и никакого объёма особого не ощущается, в отличие от Пилы-7.

Quote (Лесной_охотник_о_0)
И сравнивать такие фильмы не стоит , на них потрачено больше денег и разумеется это совсем другой жанр.


Ещё один.
Сравнивать можно ЧТО УГОДНО С ЧЕМ УГОДНО! Хоть паука с тапком, хоть пилу с молотком.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 16.07.2012, 05:50 | Сообщение # 25
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
С ума сошел?

Да. happy
Quote (JasonVoorhees)
Валентин пока что лучший фильм в 3D за всю историю кино! Ещё нигде не было три дэ круче и лучше, чем в нём! С ним и сравнивать надо и ровняться только на него!

А я о чем? Поэтому сравнивать и бесполезно, лучше я не видел.
Quote (JasonVoorhees)
Сравнивать можно ЧТО УГОДНО С ЧЕМ УГОДНО! Хоть паука с тапком, хоть пилу с молотком.

Да, здесь я согласен: тридэ оно и в Африке тридэ.
Quote (JasonVoorhees)
Сюжета нет в третьей и шестой, в седьмой сюжет гениальнейший и грандиозный, невероятно глубокий и мощнейший.

Холивар не за горами
*Достает недельный запас колы и чипсов*


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:47 | Сообщение # 26
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Сюжета нет в третьей и шестой, в седьмой сюжет гениальнейший и грандиозный, невероятно глубокий и мощнейший.

Почему ты так ненавидишь третью и шестую часть? Ок а первая, вторая , четвёртая и пятая, с ними что? Во всех частях пилы были неожиданные и мощные концовка , которой не было в пиле 7. То что Лоуренс Гордон мог стать помощником пилы обсуждалось не одну сотню раз фанатами, ещё задолго до выхода даже шестой части. Концовка банальна. Придумать можно было и получше.
И в каждой части была незабываемая философия Крамера , постоянные разговоры о ценности жизни. Чего нет в пиле 7. Для меня "Пила" родилась как психологический триллер с великолепным сюжетом и мощной атмосферой. А умерла как тупой слэшер в котором всё успели погубить. Нет я люблю слэшеры , я не против них. Но я против "Пилы 7" , которая превратилась в него. Спорить бесполезно , пусть каждый останется при своём мнении.

Quote (JasonVoorhees)
В Пауке ни разу ни одна штучка малейшая с экрана не вылезла

А я не про вылезающие штучки говорю , мне понравилась съёмка от первого лица. В пиле 7 же ничего не порадовало из 3D


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:16 | Сообщение # 27
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Во всех частях пилы были неожиданные и мощные концовка , которой не было в пиле 7


biggrin :D biggrin во всех?! Издеваешься? В третьей не концовка, а говно! Титры на самом ключевом месте, девочка оставлена в опасности, Джеффу обещана игра и... титры! Хуже не придумать! Да ещё окончательно Пилу убили чёрти как. Он Джеффу помог замочить всех тех, кого Джефф так хотел убить, а он ещё и Пилу прикончик, дебил какой-то. Сюжета нет, одно мясо, ловушки без выживания, тупая Аманда с её бзиками. Третья - вообще не Пила, а какой-то Хостел бессмысленный. Ни диалогов, ни персонажей, ни смысла. Сплошная халтура и идиотизм. В шестой тоже не концовка, а смех один. Какой там неожиданный поворот, где там мощность? Убогость одна, как и весь фильм. Если ты не в курсе, то когда к Третьей Пиле был полностью готов сценарий и начались съемки, народ вдруг понял, что в сюжете вообще нет ловушек! И добавили ТУПОЕ МЯСО. Именно с третьей пошла вся тупизна с мясными и никчёмными ловушками, оправданная только в седьмой, когда с ублюдками-нацистами именно так брутально и нужно было поступать.

А в седьмой концовка с Гордоном, о которой полвоина фанатов мечтала с момента выхода второй части Пилы! Дрим-эндинг по всем фронтам! Каждая часть выходила, а мы все ждали Гордона, как сообщника, как говорящего "Игра окончена", как запирающего кого-то в ванной и вообще выжившего 100% без ноги, а не дохлого, как всякие мудаки думали все это время! В седьмой - самая эпическая концовка из всех! Не такая выносящая мозг, как в первой, пятой и четвёртой. Но при этом самая Пиловская и эпичная, гораздо лучше, чем убогий твист с Амандой в сиквеле, тупой обрубок фильма в третьей части и смехотворный финт ушами из говнянской шестой.

Quote (Лесной_охотник_о_0)
И в каждой части была незабываемая философия Крамера , постоянные разговоры о ценности жизни. Чего нет в пиле 7.


Ой бред пишешь... Нет в третьей и шестой философии, вообще никакой НЕТ! Там только тупое мясо, убогие ловушки, и наоборот полное отсутствие смысла в духе "выбирай умереть бабульке с семьей или перспективному молодому парню" - просто бредовейший бредовый бред! Ничего тупее и более не вписывающегося в концепции философии Пилы 1,2,4,5 и 7 частей просто нет и не было! В третьей философия отсутствует, там идиотия и не-логичность зашкаливают от начала до конца, затем всё это вернули в четвёртой и усилили в пятой, в шестой опять всё искаверкали в дурдом. А в седьмой как раз была грандиознейшая и глубочайшая философия, которой пропитан весь фильм и даже первая ловушка! И Гордон добавил своего эффекта в глубоком смысле заодно, и Джилл стерве не дали выйти сухой из воды. Седьмая - грандиозна, глубока и шедевральна во всех отношениях!

Quote (Лесной_охотник_о_0)
А я не про вылезающие штучки говорю , мне понравилась съёмка от первого лица. В пиле 7 же ничего не порадовало из 3D


Хорошее 3D - это именно объём да вылезающие штучки. А сцены Паука от 1 лица были убого нарисованы, словно в компьютерной игре какой-то. Полнейшая лажа. В Пиле-7 же афигенское 3D, настоящий жуткий объем у ловушек, когда надо, и выскакивающие с экрана кровища, вишки и прочие всяческие хоррорские радости! Вот это грандиозное 3D, почти как в Кровавом Валентине, эталоне жанра и технологий!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
NEJДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:05 | Сообщение # 28
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
А в седьмой концовка с Гордоном, о которой полвоина фанатов мечтала с момента выхода второй части Пилы! Дрим-эндинг по всем фронтам! Каждая часть выходила, а мы все ждали Гордона, как сообщника, как говорящего "Игра окончена", как запирающего кого-то в ванной и вообще выжившего 100% без ноги, а не дохлого, как всякие мудаки думали все это время! В седьмой - самая эпическая концовка из всех! Не такая выносящая мозг, как в первой, пятой и четвёртой. Но при этом самая Пиловская и эпичная, гораздо лучше, чем убогий твист с Амандой в сиквеле, тупой обрубок фильма в третьей части и смехотворный финт ушами из говнянской шестой.

да ведь, это как раз было предсказуемо cool
я еще с 5 части говорил что Гордон пила


Я принес тебе боль
Я твоя проблема и ты её не хочеш
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:23 | Сообщение # 29
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (NEJ)
да ведь, это как раз было предсказуемо cool
я еще с 5 части говорил что Гордон пила


Это мечта всех Гордонитов! Мы ждали, мы получили, мы в восторге! Грандиозный эпик в финале!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Среда, 18.07.2012, 02:42 | Сообщение # 30
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
А сцены Паука от 1 лица были убого нарисованы, словно в компьютерной игре какой-то

Они на это и надеялись, наигравшись в Mirror's edge, по ТВ показывали.


 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила-7 / Пила 3D (SAW-VII / SAW-7 / SAW 3D)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz