Пила-7 / Пила 3D - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила-7 / Пила 3D (SAW-VII / SAW-7 / SAW 3D)
Пила-7 / Пила 3D
JasonVoorheesДата: Среда, 18.07.2012, 03:14 | Сообщение # 31
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Они на это и надеялись, наигравшись в Mirror's edge, по ТВ показывали.


Да это полный кошмар!
Мало того, что полтора часа мы Человека-Паука как такового вообще не видим! Этот еблан-режиссёр убрал из сценариядаже борьбу на ринге и рестлинг! Вообще в костюме ничего нет... А если он затем ещё и от 1 лица начнёт бегать, как в первом трейлере, и мы Человека-Паука только в отражениях увидим, то это ж вообще беспредел! К тому же город нарисован халтурно и тупо, 3D никакого вовсе, в ЧП же ничего в таких полётах не летит, город будет вдаль уходить, а не в зрительный зал, хрень полнейшая... С такими сценами от 1 лица фильм был бы и вовсе ниже плинтуса. Им бы ещё от лица Ящера по канализациям полазить, вглубь трубы смотреть wacko идиотизм...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:28 | Сообщение # 32
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата 73692
3Что случится с Дагеном
дак разве он не сгорел в том помещении вместе со своей женой?

Цитата 73692
4Кто такие эти двое в масках хрюшек....которые помогали Гордону вырубить Хоффи
думаю, кое-кто из выживших. Может даже Маллик и ещё кто-то из выживших мужчин.

Пересматриваю тут по второму кругу и думаю: Идрит-батыт, неисповедима женская психика. Я спокойно смотрела, как девушку в Публичной ловушке располовинило, спокойно смотрела, как расистов плющило и колбасило. При этом морщилась и старательно отворачивалась, когда Лоуренс ногу батареей прижигал. 
поддерживаю одмина: лучшая ловушка - "Цепная реакция" с Честером) 
А самая несправедливая, по-моему, Крематорий. Ну за что Джойс, она же вообще ни о чём не знала. Стерву Памелу в 6-той Пиле так жить оставили... smile


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
ЮджениоДата: Четверг, 31.10.2013, 22:12 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
дак разве он не сгорел в том помещении вместе со своей женой?
По фильму он жив, хотя с учетом всего перенесенного им это даже хуже, чем погибнуть в одной из ловушек.
Цитата
думаю, кое-кто из выживших. Может даже Маллик и ещё кто-то из выживших мужчин.
Это Брэд и Райан, парни из Публичной ловушки в начале фильма. Об этом сказано в комментариях создателей к фильму. Собственно, без их появления в конце вместе с Гордном публичная ловушка вообще не имеет смысла, так как не добавляет сама по себе в сюжет ничего нового.
 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила-7 / Пила 3D (SAW-VII / SAW-7 / SAW 3D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz