Пила: Ролевая игра - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила: Ролевая игра ("Пила: Наследие")
Пила: Ролевая игра
JasonVoorheesДата: Вторник, 02.12.2008, 12:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ролевая игра по мотивам серии фильмов "ПИЛА"

Привет, я хочу поиграть в игру. Ты видел много ролевых в инете, но такого ты не видел никогда! Теба уже ждет новый сюжет и новые испытания! И я спрашиваю тебя, на чьей ты стороне? Пойдешь ли ты по пути детектива, жаждущего раскрыть все загадки? Станешь ли ты журналистом, ведущим свое личное независимое расследование? Или же попадешь в мои игры в качестве участника?


Ты думаешь, что все закончилось? Думаешь ты контролируешь все? Увидишь - моя работа будет продолжена! И может быть именно ТЕБЕ повезет там, где других постигла неудача! Каждый достоин шанса, а потому не упусти его - нажми и пусть начнется ИГРА!

...ах, да... крови будет МНОГО!!!

"Saw: The Legacy" - ролевая игра по мотивам знаменитого франчайза "Пила", предоставляющая возможность дальнейшего развития сюжета и участия в нем. Где вы сможете выбрать себе роль как уже канонического персонажа, так и сыграть за совершенно новую личность: детектива, журналиста, испытуемого. Где вы сможете разгадать поставленные загадки и взглянуть на мир "Пилы" не со стороны, а изнутри сюжета.

Сюжет игры развивается в вольном альтернативном русле после событий Пилы-5 (так как Пила-6 еще не вышла в свет), и базируется на предполагаемых ответах на поставленные вопросы серии и являются авторским спин-оффом франчайза. Основа ролевой базируется на наследии Конструктора и новых испытаниях, организованными его последователями.

 
Форум Ужасов » Thrillers » Пила (SAW) » Пила: Ролевая игра ("Пила: Наследие")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz