Новости Хоррора - Страница 6 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Новости Хоррора
LegiONДата: Суббота, 19.05.2012, 07:24 | Сообщение # 151
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
надеюсь оригинал не испортят

Зря, хоббит всю концепцию портит.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:06 | Сообщение # 152
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
"Крик" на MTV

Канал MTV, давным давно из музыкального превратившийся в сериальное нечто, заказал себе новый сериал по мотивам франчайза слэшеров "Крик". При этом ни Кевин Уильямсон, ни тем более Уэс Крейвен к телесериалу по их детищу, похоже, не будут иметь никакого отношения.

Тони Дисато и Лиз Гейтли напишут сценарий пилотной серии. Ранее канал уже работал в жанре слэшеров, выпустив собственную франшизу "My super psyho sweet 16" растянувшуюся на три фильма и, возможно, даже больше.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 05.06.2012, 02:26 | Сообщение # 153
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
заказал себе новый сериал по мотивам франчайза слэшеров "Крик"

Снимать больше нечего?
Наверняка, 87% зрителей будут детьми, которых в кинотеатр на премьеру не пустили biggrin


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Вторник, 05.06.2012, 17:26 | Сообщение # 154
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если идеи будут хорошие а не то что было в финале четвёртого крика , то буду с радостью смотреть. И главное что бы убийцу получше раскрасили , что бы был более устрашающий .

 
LegiONДата: Среда, 06.06.2012, 02:05 | Сообщение # 155
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, , будь я на режиссерском кресле (и сценаристом) я бы сделал убийцу как в первой части (то есть насмотревшегося
ужастиков психопатом), но вычислить его не так-то просто.


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:24 | Сообщение # 156
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Чаки вновь убивает

Студия Universal подтвердила свои планы вернуть к жизни куклу-убийцу Чаки и даже привлекла для этой цели основную часть старой гвардии. «Проклятье Чаки*» (Curse of Chucky) — так будет называться пятая серия франшизы — будет снята и спродюсирована создателем оригинала Доном Манчини, он же напишет сценарий, а Брэд Дуриф озвучит главного героя.

Очередными жертвами Чаки станут члены семьи, которые впервые за много лет встретились вновь по печальному поводу: их свели вместе похороны матери Ники, молодой женщины, которая всю жизнь провела в инвалидном кресле. Отношения с сестрой, зятем, племянницей и ее няней (которая втихаря спит с зятем) не самые лучшие, но родня есть родня. Когда окружающие начинают один за другим погибать, бесстрашная Ника проводит собственное расследование и выясняет, что всему виной странная кукла, которую ей прислали за пару дней до похорон.

В отличие от двух последних сиквелов «Детских игр», которые были больше черными комедиями, нежели ужастиками, пятая серия снова начнет пугать зрителей, вернув тем самым популярную франшизу к истокам. Да вот беда — очередное продолжение похождений кровожадной игрушки выйдет прямиком на DVD, минуя широкий прокат. И, судя по всему, планы Universal по ребуту приключений Чаки, о чем сообщалось в апреле этого года, отменяются. Съемки «Проклятья Чаки*» начнутся уже в сентябре-месяце и пройдут в канадском Виннипеге.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Вторник, 26.06.2012, 02:26 | Сообщение # 157
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
так будет называться пятая серия франшизы

А не 6-ая ли? surprised
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 26.06.2012, 02:58 | Сообщение # 158
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (leoberg124)
А не 6-ая ли? surprised


Не я автор)

Там же трилогия Детская Игра, потом Невеста Чаки и Потомство Чаки. Пять фильмов. Видимо шестая. Либо "Потомство" проигнорируют.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 26.06.2012, 02:59 | Сообщение # 159
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, класс, ещё игруха выйдет.
Ждём!


 
CHUCKY_Lee_RayДата: Четверг, 05.07.2012, 18:50 | Сообщение # 160
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Чаки вновь убивает

Студия Universal подтвердила свои планы вернуть к жизни куклу-убийцу Чаки и даже привлекла для этой цели основную часть старой гвардии. «Проклятье Чаки*» (Curse of Chucky) — так будет называться пятая серия франшизы — будет снята и спродюсирована создателем оригинала Доном Манчини, он же напишет сценарий, а Брэд Дуриф озвучит главного героя.

Очередными жертвами Чаки станут члены семьи, которые впервые за много лет встретились вновь по печальному поводу: их свели вместе похороны матери Ники, молодой женщины, которая всю жизнь провела в инвалидном кресле. Отношения с сестрой, зятем, племянницей и ее няней (которая втихаря спит с зятем) не самые лучшие, но родня есть родня. Когда окружающие начинают один за другим погибать, бесстрашная Ника проводит собственное расследование и выясняет, что всему виной странная кукла, которую ей прислали за пару дней до похорон.

В отличие от двух последних сиквелов «Детских игр», которые были больше черными комедиями, нежели ужастиками, пятая серия снова начнет пугать зрителей, вернув тем самым популярную франшизу к истокам. Да вот беда — очередное продолжение похождений кровожадной игрушки выйдет прямиком на DVD, минуя широкий прокат. И, судя по всему, планы Universal по ребуту приключений Чаки, о чем сообщалось в апреле этого года, отменяются. Съемки «Проклятья Чаки*» начнутся уже в сентябре-месяце и пройдут в канадском Виннипеге.

Ну и новость!Я в растерянности, ибо не знаю что ожидать от фильма. surprised

Безусловно охота посмотреть новый фильм про Чаки, описание хорошее, опять задействована семья как в первых частях, Брэд Дуриф озвучит Чаки, режиссер тот же, все это безусловно радует.

Настораживает выход на DVD и резкий переход от римейка к сиквелу.Лично мое мнение: лучше бы сняли римейк и на больших экранах, а затем вообще перезапустили бы франшизу как случилось с ТРБ, Холмами, Пираньями и т.д.Тем более последние части были комедиями и как то странно после них ждать страшное продолжение.И еще интересно Чаки будет в шрамах или нет?Может Манчини решил следовать примеру Кнува, где после комедийных пятых и шестых частей вышла седьмая без единого намека на юмор?Вобщем неясно.

В любом случае буду ждать, рад что про Чаки не забыли, шевеление какое то началось.


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
LegiONДата: Пятница, 06.07.2012, 03:29 | Сообщение # 161
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
В любом случае буду ждать, рад что про Чаки не забыли, шевеление какое то началось.

И, скорее всего, оно будет оооочень долгое.
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Настораживает выход на DVD и резкий переход от римейка к сиквелу

(2)


 
LegiONДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:08 | Сообщение # 162
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Гремлины» возвращаются

Культовая черная комедия «Гремлины» (Gremlins) получит ремейк. В разговоре с Empire Джо Данте (Joe Dante), режиссер двух первых частей франшизы, подтвердил, что работы над третьим фильмом могут начаться уже в ближайшее время.
При этом пока неясно, будет ли в возрождении «Гремлинов» участвовать сам 62-летний Данте, который заявил: «Я слышал, что они собираются сделать еще один фильм. Я понимаю, почему — глупо было бы не использовать эту франшизу».

«Но только не ожидайте простого сиквела. Актеры из двух первых картин для этого уже слишком стары, так что я уверен, что, когда новый фильм появится, это будет ремейк», — добавил режиссер, который сейчас доделывает 3D-хоррор «Дыра» (The Hole).

Сценарист оригинальных «Гремлинов» Крис Коламбус (Chris Columbus) не намерен возвращаться в проект. В то же время он заявил: «Если они нарисуют монстров на компьютере, это будет уже не то. Им нужно делать все по старинке, с марионетками».

Первые «Гремлины» вышли в прокат в 1984 году и собрали $154 млн при бюджете в $11 млн. «Гремлины-2» были выпущены в 1990 году и провалились в бокс-офисе, заработав только $41 млн при бюджете в $50 млн. Франшиза также принесла своим создателям большую прибыль за счет сопутствующих товаров, в первую очередь фигурок персонажей фильма.
===============
Немаловажен факт, что новость была добавлена 31/07/2009 19:03
Все равно если это так я буду ждать.
P.S. Вообще испытал оргазм глазами увидев заголовок новости, но в ней ничего доказывающего нет, вроде бы.


 
LegiONДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:09 | Сообщение # 163
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вот ещё:
«Гремлины» обзаведутся трехмерным ремейком

В июле 2009 года автор дилогии «Гремлины» Джо Данте заявил, что новый фильм серии будет ремейком. А теперь еще и выяснилось, что не простым, а снятым в 3D.

Такая идея пришла к владельцам прав на франшизу после теплого приема последней работы Данте «Врата в 3D».

Насколько известно, актеры, участвовавшие в оригинальной дилогии, Зэк Гэллиган и Фиби Кейтс, в проекте отсутствуют по причине возраста, а сценарист Крис Коламбус просто из-за нежелания. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Первые «Гремлины» вышли в 1984 году под патронажем Стивена Спилберга. Фильм стал суперхитом, только в США его посмотрели более 45 миллионов зрителей. Вышедший в 1990 году сиквел был куда менее успешен и провалился в прокате, хоть и снискал в целом положительные отзывы критиков.

Примечательно, что это уже не первый относящийся к Джо Данте ремейк, о чьих съемках было заявлено в прошлом году: кроме «Гремлинов» зрителей ожидает новая версия его хоррора «Вой».

Для самого Данте картина «Врата в 3D» стала первым полнометражным проектом за шесть лет — предыдущим был провальный фильм «Луни Тюнз: Снова в деле».


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:17 | Сообщение # 164
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, новость с 2009 года, с тех пор никто никаких Гремлинов не разрабатывает...

Quote (LegiON)
после теплого приема последней работы Данте «Врата в 3D»


Хах) Это несусветное говно при бюджете в 12 миллионов собрало жалкие 9, минус процент кинотеатрам. Оно не то что прибыли не принесло, оно и в половину не окупилось даже.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 10.07.2012, 03:02 | Сообщение # 165
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
новость с 2009 года, с тех пор никто никаких Гремлинов не разрабатывает...

Я уже понял.
А жаль...


 
CHUCKY_Lee_RayДата: Среда, 11.07.2012, 19:19 | Сообщение # 166
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даже если и сняли римейк Гремлинов, то он бы точно не заменил оригинал, но посмотреть все равно любопытно)

"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
LegiONДата: Четверг, 12.07.2012, 02:49 | Сообщение # 167
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Даже если и сняли римейк Гремлинов, то он бы точно не заменил оригинал, но посмотреть все равно любопытно)

Да.
Компьютерные гремлины уже не те гремлины что были марионетками.


 
JasonVoorheesДата: Четверг, 12.07.2012, 21:54 | Сообщение # 168
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Какая-то псевдо-документальная фигня про динозавров "Dinosaur Project"



Только что вышел такой же фильм псевдо-документальный про велоцирапторов "Area 407". Теперь ещё один на ту же тему...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 13.07.2012, 03:42 | Сообщение # 169
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, монстро даже лучше был, чем это.
Додумались же! В 2012 году выпустить это исчадие.


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.07.2012, 03:56 | Сообщение # 170
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Исчадьем был аналогичный "Area 407", а здесь пока не ясно что, но раз для кинотеатров не рекламируется, будет телевизионной дешёвкой с говнографикой.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 13.07.2012, 05:29 | Сообщение # 171
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Исчадьем был аналогичный "Area 407"

Я не смотрел, ну и не тянет, честно говоря.
Quote (JasonVoorhees)
будет телевизионной дешёвкой с говнографикой.

Не переношу я такие "хорроры" которые крутят по ТВ3 или ещё где-нибудь по ТВ.
Единственный треш, которому удалось меня удивить это "Динокрок" был, стоющее кино.


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.07.2012, 16:28 | Сообщение # 172
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Единственный треш, которому удалось меня удивить это "Динокрок" был, стоющее кино.


Динокрок нормальный, да. Но мне ещё Бегемот понравился, финальный монстр на удивление качественный для тв-поделки. И ещё про леса и монстра из лиан был неплохой фильмец в плане качества.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 28.07.2012, 14:05 | Сообщение # 173
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Будет пятый Поворот!!!

То, во что очень-очень хотелось верить, то, что доказывало, что "сразу на DVD" может быть крутыми ужастиками и не посрамить культовый франчайз, наконец-таки случилось! Будет пятый Поворот не туда! Режиссёром будет всё тот же Деклан ОБрайан, сделавший шикарные 3 и 4 части! Называться будет ‘Wrong Turn 5: Bloodbath’ - "Поворот не туда 5: Кровавая баня". Одну из главных ролей играет ДАГ БРЭДЛИ!!!!

Фильм уже во всю снимается, у него есть постер и дата выхода - уже в этом октябре, к Хэллоуину, на 23 число! Уже будет в сети (даже наверное и раньше) в dvd/bd качестве!

Сюжет новой части:
In the next chilling chapter of 'Wrong Turn,' a small West Virginia town is hosting the legendary Mountain Man Festival on Halloween, where throngs of costumed partygoers gather for a wild night of music and mischief. But an inbred family of hillbilly cannibals kill all the fun when they trick and treat themselves to a group of visiting college students who are dying for a good time.

В следующей главе Поворота не туда небольшой городой в Западной Вирджинии устраивает маскарад-тусовку на Хэллоуин, однако в город пробралась семейка уродливых каннибалов, смешавшись с толпой, и начиная убивать развлекающихся студентов колледжа одного за другим!

Две прошлые части выходили также в UNRATED-варианте, где добавили обнажёнки и насилия. Про наличие unrated к пятому фильму не говорят, но на постере это прекрасное слово во всю красуется! Значит вновь всё будет по полной программе в духе лучших 3 и 4 частей! Отпад!





"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:40 | Сообщение # 174
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline


 
JasonVoorheesДата: Суббота, 04.08.2012, 18:24 | Сообщение # 175
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер Game of Werewolves (Lobos de Arga)



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 06.08.2012, 03:18 | Сообщение # 176
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Game of Werewolves (Lobos de Arga)

Quote (JasonVoorhees)
(Lobos de Arga)

Испанская херня с йети вместо оборотней.


 
JasonVoorheesДата: Среда, 05.09.2012, 23:22 | Сообщение # 177
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Стартовали схъёмки "Проклятья Чаки"

Каст:
Curse of Chucky stars Fiona Dourif (The Master, “True Blood,” “Deadwood”), A Martinez (“Longmire,” “General Hospital”), Danielle Bisutti (Get Smart, “CSI: Miami”) and Brennan Elliott (Flight 93, Double Jeopardy). Brad Dourif (The Lord of the Rings, Dune) once again returns to provide the voice of Chucky,

Сюжет:
“Nica (Fiona Dourif) is grieving over the gruesome suicide of her mother when her domineering older sister Barb (Danielle Bisutti) arrives with her young family in tow to help settle their mother’s affairs. As the sisters butt heads over Nica’s plans for the future, Barb’s young daughter comforts herself with a grinning, red-haired talking doll named Chucky (voiced again by Brad Dourif) that recently arrived mysteriously in the mail. But as a string of brutal murders begins to terrorize the household, Nica suspects the doll may hold the key to the bloodshed. What she doesn’t know is that Chucky has a personal score to settle. He’s determined to finish a job he started more than 20 years earlier, and this time he’s going to see it through to the bloody and shocking end.”

http://bloody-disgusting.com/news....-chucky


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:31 | Сообщение # 178
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Стартовали схъёмки "Проклятья Чаки"

Очень жду, настораживает конечно выход на DVD, но думаю Манчини знает что делает.Все таки он знает Чаки лучше как никто другой, ибо его создал.

Кстати, оператором будет Майкл Маршалл,снимавший "Поворот не туда-4"


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 09:00 | Сообщение # 179
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таки Чаке будет аниматронный. Это радует.
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 09:16 | Сообщение # 180
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
Все таки он знает Чаки лучше как никто другой, ибо его создал


Тут ты не совсем прав. ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вариант сценария у него был совсем другой: душа Рэя воздействрвала на Энди через куклу и тот совершал убийства непосредственно сам. Кукла же была не более, чем вместилищем для сущности Рэя. "Оживить" Чаки предложил Том Холланд.


Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 12.10.2012, 09:17
 
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz