Динокрок/Последний хищник Юрского периода/Dinocroc (2004) - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Динокрок/Последний хищник Юрского периода/Dinocroc (2004)
Динокрок/Последний хищник Юрского периода/Dinocroc (2004)
Насколько этот фильм ужасен?
1.На любителя[ 1 ][20.00%]
2.Неплох, как трэш[ 2 ][40.00%]
3.Смотрибелен[ 0 ][0.00%]
4.Смотрибелен с ящиком водки[ 1 ][20.00%]
5.Отстой[ 0 ][0.00%]
6.Дно кинематографа[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
Keizer_GhidorahДата: Четверг, 12.08.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 2004
страна США
слоган «It feeds on fear.»
режиссер Кевин О`Нейлл
сценарий Dan Acre, Фрэнсис Доэл, John Huckert
продюсер Дамиан Ахави, Джеми Ахави, Шон Ахави
оператор Йорам Астрахан
композитор Дэймон Эбнер

Жители маленького городка на берегу реки давно привыкли к тихой размеренной жизни. Они и не подозревают, что в реке, которая кажется такой спокойной и располагающей к отдыху, завелся: доисторический предок современного крокодила! Огромный монстр, существовавший еще в эпоху динозавров, во много раз превосходящий своих потомков размерами и кровожадностью, наводит всепоглощающий ужас на горожан. Никто не знает, как он появился здесь, почему выбрал для своего жилища именно это место.

Его страшным нападениям подвергаются все, кто посмеет окунуться в, прежде такую безопасную, воду. Местный шериф пытается защитить население от свирепой рептилии, которая подчиняется только своему голоду. Но все попытки уничтожить могучего монстра срываются одна за другой, а число жертв, попавших на обед к хищнику, становится все больше и больше. Неужели абсолютно невозможно противостоять ужасающему посланнику доисторического прошлого?

Трэйкер: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1082009

 
ManticoreДата: Четверг, 12.08.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Полно дно кинематографа, позорище и дешёвка.
 
LegiONДата: Четверг, 07.06.2012, 02:56 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как треш мне фильм понравился.
Аргументов нет, но среди остальных треш высеров, Динокрок как-то неплохо выглядит


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 08.06.2012, 01:34 | Сообщение # 4
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Тут был Костас Мэндилор в роли крутого охотника на крокодилов)))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Динокрок/Последний хищник Юрского периода/Dinocroc (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz