Топ Худших Фильмов Ужасов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Топ Худших Фильмов Ужасов (Худшие ужасы/триллеры и т.п.)
Топ Худших Фильмов Ужасов
JasonVoorheesДата: Понедельник, 01.12.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У каждого есть как любимые так и нелюбимые фильмы ужасов, триллеры, и фильмы близкого/похожего жанра. Тема не ограничивает вас в количестве, будь у вас хоть 5 хоть 30 ненавистных фильмов вы все их можете расположить, благо размер поста позволяет wink Так что пишем самые отвратные и бездарные фильмы кинеатографа, начиная с наихудшего.
 
ManticoreДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну даже не знаю. Дерьма всякого СТОЛЬКО вокруг, что и не отыщещь что-то конкретное.
 
ManticoreДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Подумать надо. Прийдётся порыться в статистике рейтингов тех фильмов, которым я от нуля до единицы леплю обычно.

Сообщение отредактировал Manticore - Понедельник, 01.12.2008, 18:31
 
VaiДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:35 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Лабиринт Фавна
2. Лабиринт Фавна
3. Лабиринт Фавна
4. Лабиринт Фавна
5. Лабиринт Фавна
6. Лабиринт Фавна
7. Лабиринт Фавна
8. Лабиринт Фавна
9. Лабиринт Фавна
10. Лабиринт Фавна

Ничего не пропустил надеюсь и все правильно расставил вроде

Добавлено (01.12.2008, 21:35)
---------------------------------------------
Наверное мой топ самый лучший, да)))))))

 
SilentEvilДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот мой списочек. cool

1- Бугимен(2005 год)
2- Без кожи
3- Глубина
4- Гозу(японская хрень какая-то)
5- Гамильтоны
6- Доказательство смерти
7- Когда звонит незнакомец
8- Куб (все)
9- Кладбище
10- Ловец снов (По С.Кингу)
11- Месть мертвецов
12- Несущая смерть
13- Ночь живых мертвецов 3D
14- Один в темноте (Уве "Великий" Болл)
15- Омен-666
16- Остановка
17- Они
18- Потомство Чаки
19- Робот-убийца (это шлак из шлаков)
20- Сканнеры
21- Смертельный лабиринт
22- Сид (опять Уве)
23- Третий лишний
24- Туман (2005)
25- Тропа зла
26- Тёмные поля ( смотреть 19 пункт)
27- Фантазм-4 ( Первые три клёвые, а вот это часть худшая)
28- Фанатка
29- Хранитель душ
30- Хостел (обе)
31- Цвет крови
32- Шайтан
33- Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом
34- 2001 Маньяк
35- Семь мумий
36- 8-я чума (Вечная тьма)




 
ManticoreДата: Вторник, 09.12.2008, 18:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





1 Детские игры (все части)
2 Призрак оперы (с Инглундом)
3 Бугимен(2005 год)
4 Хэллоуин - 2007
5 Дои 1000 трупов
6 Изгнанные дьяволом
7 Рука-убийца
8 Упырь (русский)
9 Человек-скелет
10 Анаконда-2: Охота за проклятой орхидеей
11 Пила
12 Тихая ночь, смертельная ночь -2
13 Кэрри

Пока что, вроде бы всё, но я ещё подумаю.

Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 09.12.2008, 19:01
 
jeronimoДата: Четверг, 11.12.2008, 00:23 | Сообщение # 7
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Анаконда (все части)
2. Крокодил-убийца (ну и все фильмы связанные так или иначе сним)
3. Лабиринт Фавна
4. Техасская Резня Бензопилой 2003
5. Путевой обходчик
6. Крик (все части)
7. Глаз (американский)
8. Дом восковых фигур (2005)
9. Обреченный рейс
все что смог сразу вспомнить)))
 
VerouДата: Вторник, 16.12.2008, 14:26 | Сообщение # 8
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда звонит незнакомец - я думала будет стремный фильм..только время потратила((
Ловец снов- мда Кинг малясь оплошал, меня добивает конец, такое ощущение что на съемочной площадке электричество вырубило или вовсе денег не хватило на норальный конец!
Ночь живых мертвецов 3D- даже очки не помогл, только зря деньги потратила кагда в кино пошла((
Омен-666-отстой
Хостел без коментариев
Лепрекон - г





 
Джон_Крамер(950)Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:17 | Сообщение # 9
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, каждый имеет право на своё мнения и наказывать за это глупо
 
KorroziaДата: Четверг, 01.01.2009, 17:25 | Сообщение # 10
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую всех!
Как бодрость духа!?
Всех с Новым Годом!

Quote (Zombys)
"Холмы" нетрожь!)))

Zombys, а ты тогда не тронь Лепрекона (по крайней мере первые 3 части)
Это отличный мистический фильм, который полность передаёт сущность данных существ. Игра Уорвика Дэвиса просто блестяще, он стал олицетворением Лепрекона, как Инглунд - Фредди. В первом посте JasonVoorhees написал пишем самые отвратные фильмы, будь добра если не сложно объясни, пожалуйста, чем тебе не понравился данный фильм и когда ты его впервые увидела.
Спасибо.
Худшими фильмами считаю:
1. Ведьма (в которой сыграл Николаев). Дело в том, что в этом фильме и не пахнет Вием, просто ребята взяли обосрали бесмертное творение Гоголя и тем самым отсрочили премьеру Вия Степченко.
2. Далее идёт "вампиры проти зомби" фильм вообще ни о чём. (в описании написано, что он снят в лучших традициях Ромеро. Так вот это полная чушь)
3. Ненавижу молодёжные, мистические и и другие современные "тянучие" фильмы. Действие в которых тянется, тянется полтора часа, обстановка нагнетается, а витоге нулевая непонятная концовка. Это фильмы типа "Ловушка призраков", "Бу", "Игра в прятки", "3 лика ужаса", "Сделка с дьяолом" и другое дерьмо. Вообще мистику должны снимать только те люди, которые хоть немного понимают в мистике и колдовстве. Хоть бы пару книжек прочитали бы.
4. Меня удивляет почему никто не написал "Сайлент-Хилл". Это не фильм, а полная параша. Игра в сто раз лучше, от неё я получаю действительно удовольствие, в некоторых моментах вообще приходилось выключать комп.
5. Фильм "Куджо" не то чтобы отвратный, но просто книга в сто раз лучше. Кстати JasonVoorhees, во многих книагах и фильмах Кинга глувную роль испоняют 12-ти летние мальчики, которым к сожалению автор уготовал смерть. Вот и рассказ "Куджо" просто суперский, а сейчас прокручивая его в голове я вспоминаю, что у Кинга был выбор: закончить рассказ смертью мальчика или его мамы запертых в машине, автор выбрал первое, НО рассказ просто супер, море эмоций - всем советую.
6. Лепрекон 5 и 6 части режиссёры просто убили всё то, что была в первых частях. А именно жестокость и злорадство гнома. Намешали туда рэпа, юмора, негров и сделали полудурка из Уорвика Дэвиса.


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
VerouДата: Четверг, 01.01.2009, 18:04 | Сообщение # 11
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Поддерживаю, полный отстой.

и чем сайлентхил говно????!!





 
KorroziaДата: Четверг, 01.01.2009, 18:05 | Сообщение # 12
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ромеро никогда снимать не умел, вот над ним и постебались.

Внесу пару слов в защиту картины "Ночь живых мертвецов" (68-го года) - это первый и лучший его фильм, потом было полное говно. Так вот сначала вышла книга, написанная Джоном Руссо, которую я тоже прочитал. Книга просто потрясающая и очень страшная. Также надо учитывать, что съёмка велась ручной камерой на чёрно-белую плёнку. Этот фильм в отличии от последующих его не является просто трэшом. Задумывался ли ты хотя бы иногда как бы ты повёл себя будучи в данной ситуации. Большая часть фильма демонстрирует взаимоотношения забрикадировавшихся от мертвецов персонажей, прошу заметить это АБСОЛЮТНО не знакомые друг с другом люди. В отличии от "Пятницы" и "Фредди" эти перснонажи не знают на что расчитывать от своего товарища по несчастью. В книге (в фильме по слабее) этот момент очень тонко и красиво показан. А потом БАЦ и один сдаётся не выдерживают нервы, БАЦ и сдаётся другой и так далее.
P.S. по поводу Кинга согласен с тобой: уж очень он тянучий. Все его книги полный бред. Я пять или шесть рассказов начинал читать и брасал после 100-ой странице (кроме "Куджо" и "Необходимые вещи")


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
KorroziaДата: Четверг, 01.01.2009, 18:18 | Сообщение # 13
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Verou)
и чем сайлентхил говно????!!

За первоисточник беру игру. Во первых главная героиня бегала с палкой, а иногда и без и мочила всяких уродов, монстров и так далее. В игре было очень жутко, особенно когда обход совершался по заброшенной больнице. В фильме же всё показано очень скучно, я не чувствую себя непосредственным участником событий. И вообще создаётся впечатление, что главная героиня только наблюдатель. Я не видел ни одной схватки с чудиком.
Одни сумерки и туман, тошниловка одним словом, и вообще фильм у нас в России провалился, не пошёл.


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
VerouДата: Четверг, 01.01.2009, 18:24 | Сообщение # 14
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Korrozia, не спорю игра страшнее! но фильм не говно! в фильме хватает эффектных кадров! нифига се не пошел у меня все знакомые по нескольку раз в коно на него ходили!




 
KorroziaДата: Четверг, 01.01.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, фильм смотрел лет 5 назад, но там по-моему другая развязка. Да, да, точно другая. Я помню она на меня произвела сильное впечатление, мол не "хэппи энд". Там негра, одного из главных героев, который выжил едиственный из всех в доме, так вот этого негра убивает один из отряда добровольцев прибывших на место по утру, который по ошибке принял его за зомби. А главная героиня с братом (которые вначале фильма прибыли на могилу матери) по-моему всередине фильма умирает, когда побежала искать бензин. Правда могу что-то подзабыть, но насчёт концовки с негром это верняк.
По поводу девочки хочу сказать, что сыграла она очень хорошо, я когда смотрел (зная сюжет) реально очень сильно испугался. А Ромеро не мог убрать её из сюжета, так как я писал выше, фильм снимался по книге.


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
KorroziaДата: Четверг, 01.01.2009, 18:50 | Сообщение # 16
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ты что смеёшся что ли, ничего я не перепутал))
Сейчас специально пересмотрел последние 10 минут фильма (Ромеровский безусловно, 68-го чёрно белый). Так вот блондинку про которую ты говоришь на 87-ой минуте съедают зомби, а негр который с ней вместе находится убегает и прячется в подвале, по дороге его пытается укусить та самая маленькая девочка, но он откидывает её в сторону. Ну а дальше как я уже писал концовка, в которой убивают негра абсолютно случайно посчитав его за зомби.
Почему у тебя такая нелюбовь к Ромеро (мне лично он нейтрален, я не испытываю к нему ни неприязни, ни уважения), дело в том, что его фильмы это по большому счёту не фильмы ужасов, а именно трэш, тогда тебе должны как я понимаю не нравится вообще все фильмы-трэшы. А вот лично для себя я немогу понять, почему в Италии 60-х, 70-х, 80-х этот жанр так сильно пользовался спросом, что какждый начинающий режиссёр считал своим долгом попробовать себя в нём))
P.S. кстати каждому сыгравшему в этом фильме зомби заплатили по 1 доллару


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Четверг, 01.01.2009, 18:57
 
ManticoreДата: Пятница, 09.01.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Korrozia)
Лепрекон 5 и 6 части

Да ну шестой Леп как раз очень неплох. Вмеру юморной, вмеру страшный, причём создатели даже нотки драмматизма добавили, которых в предыдущих сериях вообще небыло.

 
Ju-OnДата: Среда, 28.01.2009, 15:07 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, давно ли Макс Пейн и Тёмный рыцарь стали относится к ужасам?
 
Ju-OnДата: Среда, 28.01.2009, 15:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Ju-On, они там как триллеры представлены, мы тут и ужасы и триллеры обсуждаем

ок, тогда сейчас списочек своих составлю. Надо по вспоминать.
 
Ju-OnДата: Суббота, 31.01.2009, 22:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





1. Шоу уродов
2. Бойня блюющих куколок
3. Один в темноте
4. Маньячные медсёстры находят экстаз
5. Когда звонит незнакомец
6. Чужие Против Хищника: Реквием
7. Морг
Есть и ещё фильмы от которых я не в восторге, но непомню их названий. Вспомню допишу:)
 
Ju-OnДата: Суббота, 31.01.2009, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А чем он плох? Я про него слышал много. Оригинал 1979 года полнейший отстой, а вот новый говорят другой совсем сделали.

Старый фильм не смотрел, но на новый в кинотеатр ходил, скучно, не страшно. И развязка не интересная.
 
Ju-OnДата: Суббота, 31.01.2009, 22:37 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Дети то выжили?

Там их небыло:)
 
Ju-OnДата: Суббота, 31.01.2009, 23:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Ju-On, были! Даже в кастинге указаны. Наверху дети, и незнакомец про них трындел еще. А героиня - их нянька!

если и были то где то в эпизоде. Главные герои там маньяк и женщина(жертва) которую он пытался убить весь фильм:)
 
ManticoreДата: Суббота, 31.01.2009, 23:52 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, может, хватит Ju-On, минусы лепить?
 
ManticoreДата: Суббота, 31.01.2009, 23:57 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Она

Это ОН biggrin

 
Ju-OnДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
про мертвых маленьких девочек темы создает! Я с подобным мириться не собираюсь!

Будь проще))))))
 
ManticoreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:14 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
А если ребенок сам убйца, тогда его можна грохнуть?

Лучше спроси: что если сам ребёнок - ДЕТОУБИЙЦА? biggrin

 
Ju-OnДата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
PoISoN, нет! Тогда ребенок должен всех убить! Но мочить исключительно взрослых. Manticore, а за такие фильмы руки надо отрывать

дааа, ну и бред ты несёшь. ты со всеми детоубийствами и не любовью к азиатскому кино реально тронулся:( уже сам не понимаешь чё говоришь.
 
ManticoreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 19:27 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Молодцы, бля...
 
BloodДата: Четверг, 05.02.2009, 18:54 | Сообщение # 30
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что я не люблю, так это фильмы Тарантино - за нереально брызгающую кровь (но всё-таки Убить Билла1,2 обожаю). А в Хостеле я ваще разочаровалась.Я то думала что будет круче...
А ещё меня совершенно теперь уже не пугает зомбятина, наоборот смешно становится, какие эти мертвяки тупые))


Cherish your life, YOUR life! - John Kramer
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Топ Худших Фильмов Ужасов (Худшие ужасы/триллеры и т.п.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz