Худшие и бездарные фильмы ужасов - Страница 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Худшие и бездарные фильмы ужасов
Худшие и бездарные фильмы ужасов
CadДата: Понедельник, 11.08.2008, 07:18 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (jeronimo)
хахаха, тут кстати вспомнил, еще один или можно сказать два фиговых фильма - "доказательство смерти" и "планетастраха" такой хрени от таких режиссеров я не ожидал!

"Планета Страха" - нормальный фильм, но часто пересматривать не буду. А "доказательство смерти" - шедевр. Сцена, когда каскадер Майк спрашивает героиню Роуз МакГоэн в какую сторону ей нужно ехать - просто гениальная!
 
jeronimoДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:14 | Сообщение # 32
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
грандхауз ето и есть планета страха, гранд... ето 2 фильма) ну я не сказалбы что "док. смерти" шедевр, концовка мега тупая, какие то девченки взяли и вольнули его - чушь
 
КатринДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:30 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хоть и плохо, а на вкус и цвет... Как-то немудро поступаете. Ведь форум и существует, чтоб высказать свое мнение. Назвали бы тогда сайт "Клуб фанатов "Пилы". Администратор вообще не должен насаждать свое мнение - он и так царь и бог на сайте. Давайте дадим вздохнуть пользователям и не высказываться столь категорично. Вот мне "Пила" понравилась только первая, а потом эта тема потеряла новизну и остроту. Когда лепятся продолжения, как пирожки из го...на, бездарные - это уже не есть гуд. Для меня самый бездарный фильмец - это "Грибы" и "Морг". Давно не видела тупее творений. wacko
 
jeronimoДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:09 | Сообщение # 34
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем на админа то наезжать???? пила классный фильм, при чем все части хорошие, и вроде не лепили их как пирожки из ....) А "грибы" мне понравился тем что из етой серии я его самый первый увидел, да и затея интересная в отличии от других фильмов в том же стиле
 
jeronimoДата: Понедельник, 11.08.2008, 21:44 | Сообщение # 35
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin ну вы и злобные ребята, как же вы "пилу" то ненавидите)))))

Сообщение отредактировал jeronimo - Понедельник, 11.08.2008, 21:50
 
jeronimoДата: Вторник, 12.08.2008, 11:15 | Сообщение # 36
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
jason тебе можно прям создавать группу ненавистники "лабиринта Фавна"))))))) если что считай я уже в ней))) кстати что за фильм "морг" чо то я про него даже не слышал? и как насчет добавить сюда фильм "ведьма" на мои вкус полный отстой?
 
jeronimoДата: Вторник, 12.08.2008, 13:55 | Сообщение # 37
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну в таком случае, буду ее защищать, надеюсь я не один на етом сайте защитник "пилы")))))
 
jeronimoДата: Вторник, 12.08.2008, 21:15 | Сообщение # 38
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну не знаю, я лучше "путевой обходчик" посмотрю(хотя тоже скучный), чем "ведьму"
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:55 | Сообщение # 39
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
помойму самый бездарный фильужасов это "туман" старый wacko

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:05 | Сообщение # 40
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Детектив_Хоффман)
отстой)))

Полный


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
Джон_Крамер(950)Дата: Понедельник, 20.10.2008, 19:03 | Сообщение # 41
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.5 года назад купил диск с 10 фильмами на диску, так вот практически все фильмы каторые я начинал смотреть с этого диска самые худшие ужасы, сейчас диск где-то далеко лежит, есле найду то напишу названия этих фильмов
 
moremanДата: Понедельник, 20.10.2008, 19:56 | Сообщение # 42
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне вобще не понравился фильм "один в темноте",ну и "чужой против хищника 2:рэквием"-это просто какято чуж, сюжета никакова,зрелещных драк нет и в основном показывают проблемы людей, а это не интересно!!!! По моему мнению режисёры облажались и просто "УБИЛИ" этих двух инопланатных персонажей,аш хочется плакать!!!!! wacko cry angry

а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
Джон_Крамер(950)Дата: Вторник, 21.10.2008, 13:12 | Сообщение # 43
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees
Quote
хыхы, давай поищи, заинтриговал!!!!

Нашёл:
Туман, Кровавая жертва, Время страха, Вой, Школа сатаны, Призраки, Сатанизм, Сумрак разума, Проклятье Эль Чарро, Кости, Дамер, Кровавое поместье Восход.
Я где-то 7 или 8 фильмов начинал смотреть из этого списка, а доканца досматрел тока: Кровавая жертва и Кости
 
Джон_Крамер(950)Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:24 | Сообщение # 44
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джон_Крамер(950))
Кровавая жертва

JasonVoorhees

Quote
Что-то такого фильма не нашел, какой год, какое оригинальное название?

на коробочке написано кровавая жатва, а в фильме произносится кровавая жертва
ps. в фильме Кости снялся Сноп Дог
 
Джон_Крамер(950)Дата: Вторник, 21.10.2008, 14:28 | Сообщение # 45
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так это он, и я же сказал, что его я посмотрел
 
jeronimoДата: Среда, 29.10.2008, 17:26 | Сообщение # 46
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
давно я здесь не появлялся смотрю))))
 
MercenaryДата: Пятница, 31.10.2008, 10:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
я такой ненаю даже)) Не смотри всякие малобюджетки))

Ну не скажи!!! Ведьма из Блэр вообще буджет 20.000 $, а фильм не плохой.

 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 31.10.2008, 15:00 | Сообщение # 48
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самые отстойный - это Фрэди против Джейсона. Там только 3 вещи есть крутых: Фрэдди, Джейсон и Снап (песня Слипкнота) Всё. И не нравится вообще Джейсон Х ! Такой отстой !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 31.10.2008, 15:14 | Сообщение # 49
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он ваще не страшный ! Он тупой ! Причём тут космос и модифицированный Джейсон ! какая-то х*рь пошла у сценаристов !

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 31.10.2008, 16:50 | Сообщение # 50
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Там много крови ????? Что-то не заметил ! Там отстойно сделали. когда Джейсона расстреливали ! Вобщем чушь........

Игра окончена !
 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 31.10.2008, 17:05 | Сообщение # 51
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня в общем не проперло ! А крови там мало ! Zombys - Пила ! Это шедевр на все времена. а его сняли меньше чем за миллион ! Кста, Вурхис - бюджет не показатель, там бредовый сюжет, и вся концепция - дрянь ! Джейсон в космосе........ Без комментариев !

Игра окончена !
 
ASDДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Самый убогий ужастик их всех - это Комба-брутальная-дуэль. Для тех кто в танке- это трэш фильм про быдло маньяка зверски убивающего всех на свое пути.Вплоть до беременных женщин. Весь фильм бессмысленные и даже бес сюжетные кровавые убийства. Правда шедевр?
 
Ju-OnДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:21 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Я лично не понимаю фильмы "Шоу Уродов" и "Бойня блюющих кукол" -по мне дак это ненужный отброс киниматографа!
 
ASDДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:23 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Ju-On, "Шоу уродов" это ты про старый черно-былый еще? Или про что-то другое?)
А про "Бойня Блюющих кукол" согласен.
 
Ju-OnДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:25 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote (ASD)
Ju-On, "Шоу уродов" это ты про старый черно-былый еще? Или про что-то другое?

Нет, 2007 года выпуска:) Тоесть не так давно вышел.
 
ASDДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:27 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Ju-On, Ясна)
 
MACTEP-DAHbIXДата: Вторник, 04.11.2008, 10:41 | Сообщение # 57
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрел пару фильмов, где чел приходит в больницу и разрезает челу брюхо, запихивает туда чью-то башку и зашивает её, а потом месит всех с дробаша ! Это отстой ! Название не помню !

Игра окончена !
 
ManticoreДата: Четверг, 06.11.2008, 15:19 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Заценил утром "Грим" - дебютную киношку уважаемого мною Пола Метьюза ("Генозавр-2"). Признаться, такого шлака я от него не ожидал. Я вообще-то люблю плохое кино, правда, если оно при этом хорошее. Этот же фильм действительно плохой по всем статьям. Монстр при помощи дешёвой компьютерной графики проникает через стенки и полы, чтобы добраться до людей. Ходит он вальяжно и медленно, величественно переступая ногами, словно у него в штанах просроченный подгузник, который сопрел и трёт до боли кожу. Хотя грим у Грима ничего, но его морду показывают очень часто, что может вызвать с вашей стороны реплики типа: “Рожа протокольная!”. Всё происходит настолько степенно, даже сами убийства, что можно по ходу картины попить чайку. Здесь достаточно симпатичных девушек, которые визжат часто, но вот раздеваться не торопятся. Так что совершенно точно можно констатировать, что художественной ценности (трэшевой) эта картина не представляет.

P. S. Привожу то, что написали на обложке видеокассеты наши дистрибьютеры, чтобы повыгоднее продать свой товар. Если когда-нибудь увидите подобные, отстранённые от содержания надписи, то можете смело прицеливаться такими фильмами в утиль:

Показания к просмотру картины

Состав: 100% экологически чистого страха

Действие: Кинофильм “Грим” является новейшим высокоэффективным тонизирующим средством с явно выраженным антиснотворным эффектом. Стимулирующее действие посредством страха проявляется уже с первых минут просмотра.

Противопоказания: Просмотр не рекомендуется во время беременности и лактации, детям до 16 лет и больным с расстройствами центральной нервной системы. Необходим осторожный просмотр при тяжёлой сердечно-сосудистой недостаточности и лицам пожилого возраста с артеросклерозом. Потенцирует действие алкоголя. Сверхчувствительность к просмотру. Не употребляйте перед сном. При сомнении советоваться с врачом и фармацевтом.

Показания: Просмотр назначают взрослым с устойчивой нервной системой и отсутствием патологии в психическом развитии.

Дозировка: Строго индивидуально и только под тщательным контролем врача, но не более двух просмотров в день. При передозировке может вызвать ночные кошмары.

Условия хранения: Этот фильм займёт достойное место в Вашей коллекции.

1\10

 
ManticoreДата: Четверг, 06.11.2008, 15:29 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Zombys)
Хорошо заметил

Смотрела?

 
ManticoreДата: Четверг, 06.11.2008, 15:33 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Zombys)
Такая дрянь...

Я и похуже видал.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы, убившие Хоррор » Худшие и бездарные фильмы ужасов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz