Лихорадка - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Лихорадка (Cabin Fever)
Лихорадка
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год: 2002

Страна: США

Слоган: «Terror... In the flesh»

Режиссер: Элай Рот

Сценарий: Элай Рот, Рэнди Перлштейн

Продюсер: Ивэн Астровски, Сэм Фройлих, Джеффри Д. Хоффман

Оператор: Скотт Кеван

Композитор: Анджело Бадаламенти, Нэтан Барр

Бюджет: $1 500 000

Маркетинг: $12 000 000

Сборы: $30 553 394

Рейтинг MPAA: R

Описание:
Пять выпускников колледжа отправляются в отдаленную лесную хижину, чтобы развлечься перед вступлением в трудовую жизнь. Но каникулы омрачились гибельным вторжением незнакомца в кровавых струпьях. Опасаясь заражения, друзья открыли огонь, но «прокаженный» сбежал, успев инфицировать девушку вирусом, уничтожающим плоть человеческую. Ребята заперли подружку в хижине, а сами бросились в лес, охваченные диким страхом и неведением, кто из них — следующая жертва…

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 10 из 100

Прикрепления: 1335415.jpg (48.3 Kb) · 7219601.jpg (153.0 Kb) · 4169240.jpg (75.4 Kb) · 6573193.jpg (39.4 Kb) · 2943123.jpg (35.5 Kb) · torrents.ru.405.noext (23.5 Kb)
 
VerouДата: Воскресенье, 15.02.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
не плохой фильм не страшный но жутковатый




 
ManticoreДата: Суббота, 02.01.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сегодня удосужился на говносборнике 12 в 1 глянуть. Госсподи, ну что за срань, такая? Вроде бы достаточно интересная задумка с молодёжъю в заброшенном домике, но воплощена она настолько убого и невправдоподобно, что на Луну матом орать охота. Поведение героев вообще за гранью: перезаразившись смертоносной болезнью, они начинают активно ебаццо и курить травку. И ещё я не понял, как в данный фильм попал шериф Дуффи? wacko wacko wacko
 
LcpДата: Суббота, 02.01.2010, 21:59 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм "Лихорадка" неплох. Мне особенно понравилась сцена ,где тот психованный мальчёнка укусил за руку качка-дебила с криком "блины!" biggrin А насчёт пятницы скажу, что мне больше импонирует приобретение маски в 3-й пятнице, нежели чем в Ниспеловской. Я так думаю. smile
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Лихорадка (Cabin Fever)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz