Я плюю на ваши могилы 2 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Я плюю на ваши могилы 2 (I Spit On Your Grave 2)
Я плюю на ваши могилы 2
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.09.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit On Your Grave 2

Год: 2013

Жанр: ужасы, триллер, криминал

Режиссер: Стивен Р. Монро

В ролях: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Майкл Диксон, Валентин Пелка, Питер Сильверлиф, Георг Златарев

О фильме:
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

Кадры:















Ссылки на скачку:
http://rutor.org/torrent....uk-s-ts - расширенная версия
http://rutor.org/torrent....uk-s-ts - расширенная версия

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также: первую часть, оригинальные фильмы,


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.09.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Также круто, как и первая часть http://horror-films.3dn.ru/forum/10-9426-1 тем более сразу в полной расширенной версии уже есть. Тут даже героиня более приятной внешности, есть пара более крутых сюжетных ходов, а вот способы убийства чуть менее креативные, зато есть ещё детективное расследование параллельно. Такой франчайз можно снимать и снимать ещё кучу частей)) Успехов Монро!

90 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 18:33 | Сообщение # 3
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Такой франчайз можно снимать и снимать ещё кучу частей))

ЩАЗ! 
Ты извини, но я против экранного секасного насилия над прекрасным полом. Пусть даже потом обидчикам будут оторваны яйца, всё равно против. Хватит уже делать из девиц машины для убийств таким путём. Две части сняли - классно и хватит.  biggrin


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
leoberg124Дата: Вторник, 27.12.2016, 01:45 | Сообщение # 4
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
В фильме нет логики вообще. Сиквел вообще не требовался на самом деле. А про триквел я вообще молчу.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Я плюю на ваши могилы 2 (I Spit On Your Grave 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz