Пункт Назначения 3 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пункт Назначения 3 (Final Destination 3)
Пункт Назначения 3
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.02.2009, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пункт Назначения 3 / Final Destination 3

Год: 2006

Страна: Германия, США

Слоган: «Прокатись с ветерком... и со Смертью!»

Режиссер: Джеймс Вонг

Сценарий: Глен Морган, Джеймс Вонг, Джеффри Реддик

Продюсеры: Ричард Бренер, Тоби Эммерих, Шила Ханахэн

Оператор: Роберт МакЛахлан

Композитор: Ширли Уокер

Жанр: ужасы, мистика

Бюджет $25 000 000

Рейтинг MPAA: R

Описание:
Главная героиня фильма — старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках». Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

Кадры:

Ссылка на просмотр:
http://intv.ru/view/?film_id=4781

Ссылка на скачку: торрент в приложении (ДвД с возможностью выбора судьбы персонажей и поворотов сюжета)

Оценка в баллах: 100 из 100

Мнение Администратора: Однозначно, лучшая часть. Самая страшная и захватывающая, с потрясным актерским составом. Обнаженка, Расчлешенка, Кровища, Саспенс - все на высочайшем уровне! ШЕДЕВР!

Смотреть также: Пункт Назначения 1-2-4

Интересные факты:

* Подбор большинства актеров проходил всего за 5 дней до начала съемок.

* Концовку фильма пришлось изменить и переснять в связи с негативными отзывами зрителей во время тест-просмотров.

* Картина находилась в разработке с 2003 года. Этот факт был озвучен в интервью с создателями второй картины в рамках DVD-релиза.

* При съемках инцидента на «Американских горках» была задействована целая комбинация трюков: некоторые кадры снимались непосредственно на действующем аттракционе (в парке развлечений в канадском городе Ванкувер), некоторые кадры были сгенерированы на компьютере, а часть кадров снималась с помощью специально построенного симулятора аттракциона – нескольких кабинок, вращающихся в различных плоскостях. Эти съемки проводились на фоне зеленого экрана в одном из кинопавильонов.

* Персонаж по имени Льюис Ромеро был придуман в честь знаменитых режиссеров, работающих в жанре «хоррор», - Гершелла Гордона Льюиса и Джоржа А. Ромеро.

* Крис Лемке (Kris Lemche) в течение двух дней брал уроки вождения автокаром для съемок сцен в строительном магазине.

* Рабочее название этой картины – «Пункт назначения 3-D» (Final Destination 3-D). Работа над ней началась еще в 2003 году, сразу же после окончания второго фильма серии.

* Работу над картиной закончили в конце 2005 года, но из-за переделки нескольких финальных сцен, его производство окончилось 31 января 2006 года и уже спустя десять дней состоялась его официальная премьера.

* Алекс Джонсон (Alexz Johnson) во время съемок одного из эпизодов сломала себе нос.

* Сцены на американских горках были сняты в Канаде в «Плэйленде» – части Тихоокеанской национальной выставки в Ванкувере (Pacific National Exhibition).

* На выпущенных DVD-дисках есть возможность по ходу фильма управлять сюжетом, решая какую судьбу «подарить» героям картины.

* Картина снималась в Ванкувере (Канада, провинция Британская Колумбия) с 21 марта по 29 июня 2005 года.

* Сцена в солярии была придумана на основе одной из американских городских легенд, повествующих о невесте, которая таким образом погибла в канун перед своей свадьбой.

* Актер Тони Тодд (Tony Todd), игравший в первых двух фильмах работника морга, в этой картине озвучивает механический голос ярмарочного дьявола, диспетчера станции метро, объявляющего конечную остановку, а также слышится его дьявольский смех в самом конце финальных титров.

* Большинство мобильных телефонов, показанных в фильме – «Motorola Razr V3s».

* Сцены в строительном магазине были сняты в течение одной ночи в реальном магазине-складе после его закрытия. Подсобные рабочие киногруппы развешивали падавшие во время съемок инструменты, а также заклеили все фирменные знаки этого магазина, т.к. владелец не желал рекламы своей фирмы в «фильме о смерти и несчастьях».

* Актеры должны были 26 раз в течение одной ночи прокатиться на американских горках, чтобы была снята заглавная сцена картины.

* Печальная песня, сыгранная на похоронах Эшли Фраунд (Чилан Симмонс) и Эшлин Халперин (Кристал Лау) была той же самой, которая звучала на погребении «Рейса 180» в первом фильме «Пункт назначения» (Final Destination, 2000).

Прикрепления: 7012720.png (641.5 Kb) · 0243168.png (630.9 Kb) · 7359366.png (512.7 Kb) · 0635291.png (745.3 Kb) · 5356776.png (580.9 Kb) · 9462901.jpg (424.0 Kb) · 3torrents.ru.t8.noext (119.0 Kb)
 
ManticoreДата: Вторник, 03.02.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Zombys)
Джеймс Вонг

Тот, что Пилу снял?

 
Gring0Дата: Вторник, 03.02.2009, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне эта часть понравилась больше остальных.В первой части вообще некоторые смерти были,пипец,просто нелогичными.А тут норм.И главное все подохли-для меня это "Хэппи Энд"! happy
 
Ann_JamesДата: Среда, 04.02.2009, 11:31 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
* Актеры должны были 26 раз в течение одной ночи прокатиться на американских горках, чтобы была снята заглавная сцена картины.

happy happy happy вот им веселуха!

 
sxs-cmertДата: Среда, 25.02.2009, 09:09 | Сообщение # 5
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
понравилось . но 2ч лучше на мой взгляд cool
 
sxs-cmertДата: Среда, 25.02.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (PsYho)

Хреновый у тя взгляд

ну мне больше понравилась аварии cool чем это колесо.
а взгляд у меня нормальный cool
 
sxs-cmertДата: Четверг, 26.02.2009, 16:57 | Сообщение # 7
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
это не колесо, это крутые американские горки,

да какая разница biggrin колесо или горки biggrin я чо экзамен сдаю biggrin остой 3ч и все cool может вам и понравилось а мне нет angry
 
sxs-cmertДата: Четверг, 26.02.2009, 17:06 | Сообщение # 8
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
неее вы не правы я сказал свое мнение cool я спорить не люблю.
а идти на поводке я не люблю cool может для вас и 3ч а для меня 2ч


Сообщение отредактировал sxs-cmert - Четверг, 26.02.2009, 17:07
 
LegionДата: Вторник, 31.01.2012, 09:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Отличное продолжение!
Зрелищные смерти и

круто!
100 из 100
 
4erna_koshkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 07:45 | Сообщение # 10
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм в принципе ничо))) но он ломает логическую связку с 1 и 2 фильмами.
в 1м фильме выжили парень и девушка. во 2ой части их упомянули, а девку даже показали. окей.
во 2ой части выжили другие парень и девушка. в 3м фильме о них ни слова. почему? если они умерли, то хотя бы упомянули бы их.
4 и 5 фильмы пока не посмотрела. может, там выжившие из 2ой части есть? не?


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)


Сообщение отредактировал 4erna_koshka - Понедельник, 16.07.2012, 07:46
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пункт Назначения 3 (Final Destination 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz