Мать Слез / Третья Мать - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Мать Слез / Третья Мать (La Terza madre)
Мать Слез / Третья Мать
JasonVoorheesДата: Понедельник, 02.02.2009, 04:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мать Слез (Третья мать) / La Terza madre

Год: 2007

Страна: США / Италия

Слоган: «What you see does not exist. What you cannot see is truth.»

Компания: Film Commission Torino-Piemonte

Жанр: Ужасы, Мистика

Режиссер: Дарио Ардженто

В ролях: Азия Ардженто, Кристиан Солименто, Адам Джеймс, Моран Атиас, Валерия Кавалли

Оператор: Фредерик Фазано

Композитор: Клаудио Симонетти

Рейтинг МРАА: R

Описание: К студенткам по реставрации произведений искусств Саре Мэнди и ее коллеге попадает в руки античная урна. Открыв урну и обнаружив там древние предметы, они невольно возвращают к жизни самую могущественную из ведьм - Мать Слез. Подруга Сары оказывается жертвой жестокого убийства демонами, слугами ведьмы, а самой Саре удается убежать. Рим оказывается охвачен паникой и наводнен насилием, повсюду совершаются преступления и загадочные самоубийства. Сара обязательно должна узнать всю правду о своем духовном происхождении и найти способ усмирить самую жестокую и могущественную из ведьм...

Доп. Информация: Последний фильм трилогии "О трех матерях" маэстро ужасов Дорио Ардженто завершает эту самую трилогию, начатую фильмами Предчувствие (Суспирия) и Преисподняя (Инферно).
В сценах убийств Ардженто как обычно на высоте, чего хотя бы стоят кадры когда жертву душат ее же собственными внутренностями. А вот сам сюжет слегка хромает. По сути дела это уже совсем не джиалло, пусть даже мистическое а самый настоящий gore. Отдельного респекта заслуживает саундтрек. Музыку к фильму писал Клаудио Симонетти, лидер культовой группы Goblin. Всем фанатам Ардженто и прочим любителям мясца смотреть обязательно.

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также: Предчувствие, Преисподняя, Призрак Оперы

Интересные Факты:
* Этот фильм является заключительной частью известной трилогии, завершения которой зрители ждали почти 30 лет - с момента выхода картин «Суспирия» (1977) и «Инферно» (1980). Их часто считают вершиной творчества режиссёра Дарио Ардженто и одними из лучших фильмов ужасов итальянского и мирового кино.

* В сценах убийств Ардженто как обычно на высоте, чего хотя бы стоят кадры когда жертву душат ее же собственными внутренностями. А вот сам сюжет слегка хромает. По сути дела это уже совсем не джиалло, пусть даже мистическое а самый настоящий gore. Отдельного респекта заслуживает саундтрек. Музыку к фильму писал Клаудио Симонетти, лидер культовой группы Goblin. Всем фанатам Ардженто и прочим любителям мясца смотреть обязательно.

* Рекламный трейлер фильма впервые был продемонстрирован на 60-м Каннском кинофестивале в 2007-ом году. По этому же случаю был организован показ отреставрированной версии «Суспирии» в рамках внеконкурсной программы Cannes Classics.

* Дария Николоди и Азия Ардженто - мать и дочь в реальной жизни.

Прикрепления: 0936353.jpg (36.0 Kb) · 0576489.jpg (33.4 Kb) · 0153461.jpg (107.1 Kb) · 6729395.jpg (36.1 Kb) · 682452.torrent.noext (43.8 Kb)
 
VerouДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:10 | Сообщение # 2
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
оо я хотела сходить на него в кино, но к сожалению не дошла...




 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Мать Слез / Третья Мать (La Terza madre)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz